• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу войти в свой аккаунт

GODOFWAR

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок, какнибуть можно отправить пароль на маил указанный при регистрации? Нажимаю на Lost password? там какието сканы просят...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Не могу войти в свой аккаунт.

Не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок, какнибуть можно отправить пароль на маил указанный при регистрации? Нажимаю на Lost password? там какието сканы просят...

Видимо PM эмитировали слишком много валюты, вот и блочат пользователей, чтобы сократить вывод денег... :(
Я уже месяц общаюсь с поддержкой Perfect Money. А в ответ пишут всякий бред, мол вы хакер, вы спамер, вы мошенник, вас взломали, и т. д.
Просто две строчки отпишут раз в две недели, и молчек!!! :mad:
Деньги в обороте у какой-то Perfect Money Finance Corp. толком неизвестно где зарегистрированной. Врядли возможно будет подать иск на эту оффшорную контору, и они это прекрасно знают, поэтому и морозят...

Совет: Держите в платежных системах столько денег, сколько не жалко потерять!
 

Bulbash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не могу войти в свой аккаунт.

Greg144, Так деньги пришли или нет?
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Также не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок. Может кто подскажет, что надо делать? На счету были копейки.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Aleksbiznes, Если на счету были копейки, то можно плюнуть и открыть новый...

Но вроде у всех стоит защита по ip

Когда заходишь в аккаунт, высылает на почту код, без которого не зайти...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Также не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок. Может кто подскажет, что надо делать? На счету были копейки.
Возможно просто ваш счёт увёл хакер:i-yes:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Не могу войти в свой аккаунт
Также не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок. Может кто подскажет, что надо делать? На счету были копейки.

сделайте восстановление пароля на странице ПМ, потребует отослать скан пасспорта и данные ака. получите ответ на мыло быстро пишут за 2-3 дня мне приходило письмо с паролем через несколько часов
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
почистил куки, все равно то же самое
Подключение к perfectmoney.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Показать дополнительные настройки" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
добрый день, не могу открыть страницу перфов, все остальные открываются ок, но эта уже не открывается несколько дней, кто подскажет?

Было у меня такое один раз. У всех Перфект работал - у меня не открывался. Чистила куки в браузере - не помогло. Программой Ccleaner очистила комп - зашла в Перфект нормально. Попробуйте - есть всякие программы для очистки от ненужных файлов
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Было у меня такое один раз. У всех Перфект работал - у меня не открывался. Чистила куки в браузере - не помогло. Программой Ccleaner очистила комп - зашла в Перфект нормально. Попробуйте - есть всякие программы для очистки от ненужных файлов
спасибо, но вчера несколькими программами чистил... бесполезно
 

Dav12

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Не могу зайти на свой акк в перфекте, пароль не менял, неделю назад все было ок, какнибуть можно отправить пароль на маил указанный при регистрации? Нажимаю на Lost password? там какието сканы просят...

У меня что-то подобное давно было. Я не помню что там у них глюкнуло. Если у Вас динамичный IP, тогда полностью почтистие кеш браузера и измените свой IP - вкл/выкл подключение (модем).
 

воск66

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже проблема со входом в свой акк!!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Zwetok

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня не могу зайти на сай перфект мани .... Пишет сброс соединения, в чем дело с компьютера не могу зайти на сайт и с айпэда тоже

добавлено через 1 минуту
Со вчерашнего дня не могу зайти на сайт перфект мани .... Пишет сброс соединения, в чем дело с компьютера не могу зайти на сайт и с айпэда тоже

Помогите почему не открывается сайт перфект мани?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня не могу зайти на сай перфект мани .... Пишет сброс соединения, в чем дело с компьютера не могу зайти на сайт и с айпэда тоже

добавлено через 1 минуту


Помогите почему не открывается сайт перфект мани?

Сейчас сайт работает стабильно. Попробуйте повторно зайти. Возможно, Ваш IP-адрес заблокировал сервер платёжной системы.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
тоже не могу зайти в свой аккаунт...ID и пароль ввожу правильно
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу