• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Не надо ложной риторики»: США отвергли обвинения Шойгу по поводу «провокации с химоружием на Украине»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879
В США прокомментировали заявление министра обороны России Сергея Шойгу о том, что американские частные военные компании готовят провокацию с химическими веществами на востоке Украины, сообщает РИА «Новости».

Слова Шойгу о подготовке провокаций с химоружием на Донбассе оценил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. Он ответил на обвинения российского министра и опроверг их, подчеркнув, что заявление главы российского Минобороны «далеко от реальности.»

Кирби добавил, что министр обороны США Ллойд Остин не проводил переговоры с российским коллегой на фоне обострения напряженности вокруг Украины. «Мне нечего проанонсировать сегодня из его расписания», — подчеркнул представитель Пентагона.

Госдепартамент США также прокомментировал заявление Шойгу. Пресс-секретарь американского ведомства Нед Прайс призвал Россию не использовать ложную и провокационную риторику. По его мнению, Москве необходимо предпринять эффективные меры для деэскалации напряженности вокруг ситуации на Украине, «чтобы обеспечить позитивную атмосферу для дискуссий».
источник
 
Сверху Снизу