• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неадекватный уроженец США ударил полицейского кирпичом по голове в центре Москвы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Сотрудники полиции задержали неадекватного мужчину, ударившего полицейского кирпичом по голове в Красносельском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Днем 16 июня в полицию поступила информация о неадекватном мужчине возле одного из домов в Милютинском пер. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили молодого человека, размахивавшего руками и угрожавшего причинить себе вред. После того как один из полицейских попытался приблизиться к гражданину, последний поднял с земли кирпич и ударил его им по голове. Впоследствии злоумышленник был задержан, им оказался 28-летний уроженец Нью-Йорка, зарегистрированный в подмосковных Котельниках. У пострадавшего полицейского врачи диагностировали сотрясение головного мозга, гематому теменной области справа и ушиб правого предплечья», - рассказал собеседник агентства.

По данному факту 23 июня было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).
источник
 
Сверху Снизу