• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нечестные курьеры стали предлагать "маскировку" от самоизоляции за 50 000 рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283




Пока власти той же российской столицы ужесточают правила самоизоляции населения в связи с пандемией коронавируса, некоторые наши "чрезмерно предприимчивые" граждане пытаются заработать для себя "приличную денюжку" на этой сложной обстановке.

Например, на сайтах бесплатных объявлений появились предложения о продаже формы курьеров доставки питания, а также их квадратных сумок. Владельцы этой униформы в комментариях к таким объявлениям пишут, что любой желающий может приобрести себе эту "маскировку" от полиции, которая уже начала штрафовать за нарушение режима самоизоляции и по городу просто так не пройдешь.

Мол выкладывайте нам от 13 000 до 50 000 рублей за комплект формы курьера доставки питания и полиция не будет к вам боле "приставать". Статистику реальных продаж этой формы сервисы бесплатных объявлений дать отказались, потому как только они их видят, так сразу стараются всё блокировать.

По крайней мере, так утверждают в пресс-службе "Юлы", хотя вместе с этим они уточнили, что если в объявлении будет указана, к примеру, просто квадратная сумка курьера доставки, то ничего банить они не будут. А вот, если, в комментарии к объявлению будет написано, что данная вещь поможет вам обойти запреты, то тогда такое объявление банят, поскольку это нарушает их правила.

В "Avito" также утверждают, что банят объявления, которые спекулируют на теме коронавируса и в день число таких забаненных объявлений порой достигает 8 500 штук.

А в "Яндекс.Маркете" и в "Беру" заявили, что они вообще с такой проблемой у себя не сталкиваются, поскольку берут объявления только от официальных магазинов.

Кстати, в "Яндекс.Еде" (а это сейчас ведущий сервис по доставке еды) утверждают, что все равно нет смысла покупать их униформу, поскольку своим курьерам они выдают именные справки. Это так, однако, как известно сейчас всё можно купить и главный вопрос в цене, верно же?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e90ee9f2164d
 
Сверху Снизу