• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недельные сигналы и сигналы в прямом эфире от zarabotaymillion

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые посетители этого прекрасного форума и его администратор! Меня зовут Владимир, я автор сайта zarabotaymillion.com

Предлагаю обратить Ваше внимание и при желании воспользоваться моими сигналами для торговли бинарными опционами. Их есть 2 вида: Недельные сигналы, и Сигналы в прямом эфире. Немного о каждом из этих сервисов:

Недельные сигналы:
Публикация сигналов происходит сразу на неделю вперед,
Нет необходимости постоянно быть возле монитора, достаточно зайти в точно указанное в сигнале время,
Выдача сигналов происходит каждый понедельник на всю неделю вперед,
В месяц выдается 25-30 точных сигналов.
Мои сигналы для бинарных опционов основаны на фундаментальном анализе, и рассчитаны на выход экономических новостей. Все трейдеры знают, что во время определенных новостей валютные пары имеют сильное движение вверх или вниз в зависимости от экономической новости, которая вышла в данный момент. Многие трейдеры пробуют самостоятельно пытаться торговать на экономических новостях, но в силу отсутствия опыта имеют в лучшем случаи результат 50 на 50. Сигналы, которые предлагаю я, имеют 85%-90% выигрышей! Каждый сигнал – это скрупулёзная работа по анализу рынка, изучения мнений аналитиков по поводу предстоящей экономической новости, на которую рассчитан сигнал. Но не все новости можно торговать! Какие именно экономические новости можно использовать для входа в рынок на бинарных опционах я тщательно отбираю, анализирую и определяю, в какую сторону пойдет цена во время выхода новости. Благодаря такому анализу, успешность сигналов составляет 85%-90%. В месяц выдается примерно 20-25 сигналов. При каждой ставке 10% от первоначального депозита, рост депозита составляет 70%-100% в месяц. Не нужно сидеть возле монитора, и ждать сигнал от «ГУРУ сигналиста», не нужно применять Мартингейл (при желании), не нужно испытывать свои нервы, торгуя самостоятельно. Достаточно зайти в 3-5 сделок на протяжении недели согласно сигналов, которые публикуются в начале каждой недели, чтобы зарабатывать стабильно 70%-100% в месяц!

Страница недельных сигналов:
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-na-nedelyu.html
Статистика недельных сигналов (скриншоты и видео):
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-na-nedelyu.html?id=111

Сигналы в прямом эфире:
Для более активных трейдеров, у которых есть время и желание торговать более часто, я разработал сигналы в прямом эфире. Сигналы выдаются с 13-00 до 18-00 по Киеву (с 14-00 до 19-00 по Москве) каждый день с понедельника по пятницу. Выдает сигналы мой трейдер, которого я долго искал для данной работы, который имеет большой опыт и очень хорошую статистику торгов. Наши подписчики его успели полюбить, и с нетерпением ждут нового дня для совместной торговли с Русланом. Каждый торговый день в прямом эфире закрывается достойной прибылью, как у сигналиста, так у всех подписчиков. Мы не используем Мартингейл. Нам это не нужно. Статистика сигналов позволяет этого не делать, при этом позволяет быть всегда в прибыли. Трансляция сигналов происходит через чат программы RaidCall (группа №9010512)

Страница Сигналов в прямом эфире:
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html

Существует возможность обычной подписки на оба вида сигналов, и возможность получить подписку бесплатно. С деталями можно ознакомится на страницах сигналов.


Если у Вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу. Присоединяйтесь в нашу команду трейдеров, и получайте качественные сигналы, и как результат – достойную прибыль.

АКЦИЯ
Бесплатный доступ будет работать с 24 по 28 ноября 2014. Добро пожаловать!)
Для получения НЕДЕЛЬНЫХ СИГНАЛОВ нужно перейти на закрытую страницу сайта http://zarabotaymillion.com/signaly-dlya-podpischikov, ввести:
Логин - binary-forum
Пароль – 76543256432145643214564

Для получения СИГНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ нужно войти в группу RaidCall №9010512​

С уважением, Владимир.
Сайт zarabotaymillion.com
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Недельные сигналы и Сигналы в прямом эфире от http://zarabotaymillion.com

Что то еще никто не написал здесь ничего. Значит я первая буду. Вопрос ТС, я не поняла сигналы которые через редкол даете, чтобы получить их нужно счет по партнерке открыть и оплатить еще по тарифу?
Стратегию которую Вы предлагаете и называете "Суперприбыльной" опубликована вот здесь http://binary-forum.com/threads/Прибыльная-система-от-Заработай-миллион.413/

Наверное нельзя ссылки, но простите модераторы, удалите если нельзя. Просто специально из за этой стратегии скачала ТОС разобралась как работать с ним, как шаблоны и индюки загружать, тестировала месяц!!! Результат 38% прибыльность! Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу!
 

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Недельные сигналы и Сигналы в прямом эфире от http://zarabotaymillion.com

Спасибо за ваши вопросы.
На счет сигналов: если вы ознакомитесь внимательно с текстом, то увидите, что на данный момент действует акция - все сигналы бесплатные до конца этой недели. Вы можете совершенно свободно зайти в группу Редкол и получать сигналы от сигналиста. Когда акция закончится, сигналы можно получить двумя путями: просто купить подписку, или получить бесплатно при условии открытия счета у брокера по нашей ссылке и пополнения счета.
Теперь о стратегии: вот ссылка на мою стратегию http://zarabotaymillion.com/strategy/super-pribylnaya-strategiya-torgovli-na-terminale-thinkorswim.html Можете сравнить ее с тей, что вы показали. Увидите большую разницу. Она немного похожа на первую версию моей стратегии, но есть ключевые отличия. По этому вопросы по доходности стратегии, которую вы предоставили, задавайте тому, кто ее выложил. Удачи!)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Зашел на RaidCall (группа №9010512)..что- то ..как то нет сигналов..Какая у них примерная периодичность?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Зашел на RaidCall (группа №9010512)..что- то ..как то нет сигналов..Какая у них примерная периодичность?
Заинтересовало, ведь акция, а я любитель акций, хоть и сама торгую, но посмотреть нетерпится))
Тем более сейчас должны нормальные сигналы давать. По крайней мере будут стараться, иначе просто к ним никто не пойдет...))

добавлено через 2 минуты
Теперь о стратегии: вот ссылка на мою стратегию http://zarabotaymillion.com/strategy...inkorswim.html Можете сравнить ее с тей, что вы показали. Увидите большую разницу. Она немного похожа на первую версию моей стратегии, но есть ключевые отличия. По этому вопросы по доходности стратегии, которую вы предоставили, задавайте тому, кто ее выложил. Удачи!)
Спасибо за Ваши ответы, возможно стратегия дополнялась. Сейчас у Вас третий вариант стратегии?
Есть еще вопросы:
1. Первые два были именно с теми же индикаторами и настройками, которые были и у Вас в первых двух вариантах. Поэтому и спросила. Вы же первые два тоже рекламировали тогда еще как "сверхприбыльные"?
2. Та стратегия, что сейчас на каких ТФ работает?
3. Эта стратегия третий вариант от Вашей первой?
 
Последнее редактирование:

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы наверное не в ту группу зашли. Вот как выглядит группа https://yadi.sk/i/_r02AIcpcxSVS
Сигналы выжаются по расписанию. Снгодня был очень хороший результат. Все отлично заработали.

добавлено через 2 минуты
Да, сейас уже 3 вариант, намного усевершенствованей.
Я, как автор, знаю свою первую версию, и уверяю вас, что все равно есть отличия)

Сейчас 3-я версия работает на минутках с экспирациями для трендовых сигналов на 5 мин и 15 мин для разворотных сигналов.
 
Последнее редактирование:

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Итог этой недели: всего 8 сигналов, результат 7+1-. Если использовать рекомендованную мною стратегию управления капиталом (ставить на сигнал по 10% от депозита), то доход за неделю составляет 40% от первоначального депозита. То есть имея всего 1000 дол, в конце недели уже было бы на счету 1400 дол, при этом подписка на сигналы на месяц стоит всего 77 дол. Скрины, как отработали сигналы, прилагаю.










Продолжаем работу. Уверен, все наши подписчики получать хорошую прибыль в декабре, чтобы сделать своим близким хорошие подарки к Новому Году) Всем хороших выходных!
 

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
С понедельника (02.02.2015) мы запустили обновленную систему сигналов, которая транслируется в прямом эфире! Теперь сигналов стало еще больше: добавлен еще один сигнальный индикатор, теперь присутствуют 3 индикатора, которые показывают стрелки. И самое главное - мы добавили фильтрующий индикатор КАНАЛ, который с большой вероятностью отсекает убыточные сигналы, которые иногда появлялись.Ранее без канала система работала хорошо: большинство сигналов были выигрышные, но в некоторые дни поступали проигрышные, которые закрывали день с небольшим убытком. Выигрышные дни конечно же с лихвой перекрывали проигрышные. Но теперь с новым КАНАЛОМ мы планируем получать только выигрышные дни! Для примера посмотрите результаты одного из наших подписчиков, который приобрел систему, и установил на свой компьютер:




Правила торговли с помощью КАНАЛА очень простые: нужно рассматривать сигналы, которые появляются только у границ канала или за его пределами. Все сигналы по средине канала нужно пропускать. Такое нехитрое и простое правило, которое очень помогает сделать трейдинг по настоящему прибыльным каждый день. Вот пример:



По результатам 3х дней по торговле с помощью канала, мы намного улучшили статистику прибыльных сигналов и получили за понедельник, вторник и среду такие результаты:


Посмотреть подробную статистику за все дни

При этом мы оставили только 6 валютных пар, на которых появляется достаточное количество прибыльных сигналов. Из-за меньшего количества пар улучшилась производительность системы, видеосигнал теперь транслируется в течении 1-2 секунд.
Уже доступно обновление системы сигналов для владельцев системы. Все, кто ранее приобрел ее, или получил бесплатно за регистрацию у брокера, может скачать обновленную систему сигналов с каналом на странице http://zarabotaymillion.com/zakrytaya-stranitsa-ckachat-sistemy-signalov-navsegda.html, куда доступ был предоставлен всем владельцам ранее.
В связи с большим спросом на наш сервис сигналов в прямом эфире, с каждым днем количество подписчиков растет. С одной стороны, это прекрасно, но с другой стороны нагрузка на систему трансляции увеличивается. Мы были вынуждены повысить стоимость доступа к трансляции ограничения нагрузок на систему путем уменьшения количества подписчиков. Текущие цены можно посмотреть на странице сигналов. Всем активным подписчикам на 4 февраля 2015 года мы добавим 2 дня бесплатного доступа, так как сегодня трансляция работала со сбоями в связи с переносом на более мощное «железо».
Если Вы долго ищите прибыльную стратегию, перепробовали много сигналов, и уже разочаровались в торговле БО, приглашаем Вас опробовать наши сигналы хотя бы на 1 день (для этого есть специальный тариф доступа), и Вы увидите, что торговля бинарными опционами – это очень просто и прибыльно с нашими сигналами в прямом эфире.
 

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
2015-02-05 11-49-31 Изображение 5102b-clip-19kb.png - Google Chrome.png

2015-02-05 16-12-12 Изображение 1caea-clip-85kb.png - Google Chrome.png

2015-02-05 17-45-56 Торговля бинарными опционами   24option - Google Chrome.png

2015-02-06 10-16-29 Изображение 3561a-clip-39kb.png - Google Chrome.png

2015-02-06 11-25-59.png

2015-02-06 18-27-48 Gyazo - 0c165aabeb245ad2230bb43b5284989f.png - Google Chrome.pngСигналы в прямом эфире для торговли бинарными опционами с доходностью больше 90% на сайте http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html ! Получать доход очень просто: подписываемся на сигналы, смотрим видеотрансляцию в прямом эфире, получаем сигналы (стрелки вверх или вниз), входим по правилам системы, получаем доход. Со ставкой 25$ на каждый сигнал можно зарабатывать по 200$-300$ в день. Подробная статистика сигналов на странице http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html
 
Последнее редактирование:

Максим77

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Да,система Владимира работает неплохо.С обновлением и вводом канала,статистика плюсовых сделок улучшилась.Хотя и до обновы она зарабатывала деньги.Если следовать всем правилам и советам Владимира,к которому можно обратиться в любое время и он ответит,сливные дни идут полем))Очень удобно-есть канал в котором находятся торгующие люди.С ними можно советоваться по входам,основываясь на сигналах.В канале так же находится и представитель Владимира или он сам.Многие "торговцы"сигналами,продав свой продукт,бросают тебя.Тут нет,Владимир всегда готов помочь.Не грааль(так как его нет) но особенно для новичков,продукт Владимира очень достоин!!!
 

Vladimir ZM

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
С понедельника (30 марта 2015) мы запустили новую стратегию для трансляции в прямом эфире! А также снизили стоимость доступа к прямому эфиру до 6,99$ за день!


Преимущества новой стратегии:

Экспирации 15 минут (есть у всех брокеров). Благодаря этому можно не спеша подготовится к каждому сигналу;
Возможность закрывать убыточные опционы раньше времени, что дает увеличение процента доходности;
Вход в сделку показывает всего одна стрелка без лишних дополнительных неоднозначных индикаторов;
Система предупреждения о резком развороте тренда (например, во время новостей);
Наша рекомендованная система управления капиталом дает возможность поднять депозит любого размера практически без риска, так как учитывает особенности минимальных и больших депозитов,
Помощь профессионального трейдера во время торговли бинарными опционами в прямом эфире. Сигналист общается голосом, а также с помощью онлайн чата, где каждый трейдер может общаться с другими участниками онлайн трансляции;
Большое количество сигналов - от 50 до 100 сигналов в течении торгового дня. Сигналы поступают каждые 15 минут на нескольких валютных парах;
Подается звуковой и визуальный сигнал;
В среднем при минимальных ставках 25$ можно заработать 300$-400$ в день.
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, EURJPY, GBPJPY, USDJPY, NZDUSD.



Детальную информацию о правилах торговли по новой стратегии на 15 минут, стоимости на доступ к трансляции, а также, как получить доступ к эфиру БЕСПЛАТНО, можно найти на странице

СИГНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

А ещё: Мы приняли решение оставить возможность купить предыдущую стратегию на 5 минут, которая транслировалась в прямом эфире, за очень доступную сумму. Стратегия также прибыльная и очень простая. В ближайшее время она станет доступна на сайте. О запуске продаж предыдущей стратегии на 5 минут, а также ее цене, мы проинформируем дополнительно по средствам рассылки.

Желаем успеха в торговли, здоровья и процветания!)
 

NADY25

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте , Владимир!
Каковы результаты по Вашей новой стратегии?
Прошел почти месяц, а результатов нет.
Извиняюсь за своё любопытство, просто подумываю подписаться на ваши сигналы.:_4:
 

andrij123

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Решил попробывать сегодня сигналы в прямом эфире от zarabotaymillion.com. Депозит у меня не большой, да и ставки я делал в основном всего по 2 доллара (IQoption) дабы освоить стратегию и отработать статистику. В общем мне понравилось. День закрылся в плюс. Хороший сервис. Особенно что радует, что можно почти не обращать внимания на новости, и самое главное что меня подкупило с маленьким депозитом, это то, что тут не используют Мартин.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте, не пожалеете
 
Последнее редактирование:

SunFlower77

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Как-то мало откликов, решила добавить свой. Я в начале года пользовалась сигналами этого сайта. Скажу честно, сказочно не разбогатела, торговала периодически, время от времени, но прибыль получила. Потом несколько месяцев из-за основной работы практически не находилась у компа, сейчас по работе вроде стало спокойнее и в середине июня вернулась к сигналам в прямом эфире на этом сайте. Радует, что Владимир постоянно что-то усовершенствует и находит какие-то наилучшие варианты. Вот с понедельника 29.06.15 запустили новую систему управления капиталом. В понедельник торговала на демо-счете, вход по 25 USD, прибыль была 118 usd, обрадовавшись во вторник 30.06.15 перешла на "маленький" реал с мин входом по 5 USD. День был трудный для торговли, кроме ситуации по Греции последний день месяца. Общий итог дня минус 5,6 USD. Правда я закончила торговать в 18 часов, сигналист Руслан торговал до 20 мск и у
него еще были прибыльные сделки.

добавлено через 10 минут
Сегодня 01.07.15 до 17 мск прибыль за день составила 28 долларов и я решила ее зафиксировать, потому что при моем депо это 19%:).

добавлено через 20 минут
Я новичок на этом форуме, поэтому, к сожалению, сейчас не могу выложить скрины. Но скрины сделала ит обязательно выложу. На начало дня 01.07.15 на счете было 143,8 usd, в 17:00 мск на счете 173,03 usd. Умышленно не скрываю баланс, потому что считаю, что ценность таких постов не в том, чтобы написать ситуацию выборочно за 1 день, а увидеть статистику за какое-то время. Не могу гарантировать, что смогу торговать каждый день и целый день, но у данного брокера буду торговать только по сигналам в прямом эфире и соблюдая правила (скажу честно, когда 2 сигнала одновременно, то хочется войти в оба, но это противоречит правилам). Пока писала, ребята взяли еще ТРИ сделки в +, но раз я приняла решение зафиксировать прибыль на сегодня, значит не надо менять свое решение.
 
Последнее редактирование:

Бин Оп Макс

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый Вечер! Тут буду выкладывать свои результаты торгов. Так как я здесь новичок и скрины прикрепить не могу,а просто так спамить я не хочу так что пока на словах могу сказать результат за 02.07 7+, 1 возврат, 5- с применением мартина в одно колено, я в плюсе на 2$ обязательно позже выложу скрины за все дни которые будут здесь огласованы.
 

SunFlower77

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрины за 01.07.15 http://clip2net.com/s/3k7MeGn?gallery=/members.html и http://clip2net.com/s/3k7LZTg, на конец дня 01.07.15 на счете 173,03 USD.
Сегодня 02.07.15 в конце дня на счете 200,53 usd, скрины прилагаю http://clip2net.com/s/3kcbYwx и http://clip2net.com/s/3kcc657, таким образом прибыль за день составила 27,50 USD, что соответствует 15,9% от депо. Сегодня были новости по USD, но сигналы и система управления капиталом с ними справились весьма успешно. Завтра будет интересный день (NFP), результатами поделюсь на форуме.
 
Сверху Снизу