• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Varo запускает новый бренд: «Банк для всех нас»



Varo - это первый полностью цифровой банк Америки, который запустил свою новую кампанию своего бренда под названием "Банк для всех нас". Это происходит в рамках его первой многомиллионной рекламной кампании на телевидении, радио и уличной рекламы в США. Первые телевизионные ролики выйдут в эфир 7 февраля 2021 года во время проведения матчей Суперкубка.

Кампания нового бренда Varo основана на целях и амбициях компании: они предлагают финансовые возможности и доступность финансовых услуг для всех. Фаза запуска кампании "Банк для всех нас" переосмысливает предназначение денег и ставит современных американских потребителей в центр внимания. Рекламная кампания подчеркивает разнообразие, присущее нашему сообществу, и показывает ряд американских лиц на обновленной 20-долларовой банкноте. Кампания сигнализирует о том, что Varo поддерживает новую попытку вывести чернокожую американку Гарриет Табман на лицевую сторону 20-долларовой банкноты.

Необанк Varo считает, что, когда у людей более здоровые отношения со своими деньгами, это ведет их к более здоровым отношениям с самими собой и со всеми, кто им близок", - заявила госпожа Халле Хатчисон, директор по бренду в Varo. "Опыт Varo начинается с привлечения всего населения в этот сервис и наша новая рекламная кампания направлена на то, чтобы показать, что всё ещё есть люди и сообщества, которые часто охвачены финансовыми услугами не в полной мере."

Действительно, Varo Bank был создан для миллионов американцев, которые до сих пор не охвачены традиционными банками, и сочетает в себе доступность финтех-приложений с мощью услуг американских банков. Varo бросает вызов устоявшимся нормам в банковской сфере, устраняя барьеры для входа, в том числе предлагая банковские счета без проверки кредитоспособности, ежемесячных сборов и минимальных комиссий. Varo не взимает штрафных пеней, таких как комиссия за овердрафт, а вместо этого предлагает бесплатные и недорогие денежные займы квалифицированным клиентам, чтобы помочь их деньгам работать на них ещё эффективнее.

"Мы очень рады запуску нашего бренда в период возобновления надежд и стремления наметить новый курс для нашей страны", - заявил господин Колин Уолш, основатель и генеральный директор необанка Varo. "Varo уникален среди национальных банков и финтехов, вместе взятых - мы доступны для всех и мы были задуманы с учётом образа жизни наших клиентов. Мы полны решимости работать с нашими клиентами и нашими сообществами, чтобы выполнить наше обещание "Банк для всех нас".

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,704
Поинты
125.085
Интересно, какие лицензии есть у этого банка и как он будет обеспечивать безопасность средств
Я думаю, что у них всё стандартно и регулятор не даст работать без банковской лицензии. Там у них с этим строго - даже Олежа Тиньков на своей шкуре в США это почувствовал. :_12:
 
Сверху Снизу