• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Neon привлёк $80 млн в свой первый инвестфонд кредитных прав

1.jpg



Финтех и цифровой банк Neon (Бразилия) привлёк $80 млн в свой первый инвестиционный фонд кредитных прав, ориентированный на кредитные карты.

Эти инвестиции увеличивают общий фонд до $170 млн в виде собственного капитала и ожидается, что он почти удвоится.

Ресурсы Фонда помогут необанку Neon продолжать расширять свой портфель устойчивым и сбалансированным образом в среднесрочной и долгосрочной перспективе. В центре внимания по-прежнему находятся бразильские рабочие, в то время как миссия по-прежнему заключается в сокращении финансового неравенства путем создания новых путей к потребительским кредитам.

Это второе привлечение средств, проведенное Neon на рынке частных кредитов в 2022 году, учитывая, что в начале 2022 года он уже привлек чуть более $40 млн для своей частной франшизы в Empírica, компанию по управлению активами с более чем 12-летним опытом работы на рынке, специализирующуюся на структурированных кредитах и портфеле из более чем 50 финансовых фондов и более $1,5 млрд в активах на хранении.

Цифровой банк Neon считает, что может создать сознательный путь к получению кредитов с решениями и инновациями, которые могут помочь клиентам получать кредиты простыми и честными способами. Neon недавно ввел гибкий лимит, который позволяет увеличивать кредит на разовые покупки на основе оценки кредитоспособности человека. Кроме того, компания уже предлагает потребительские кредиты, зарплатные кредиты и кредитные карты без аннуитетных платежей на особых условиях. Neon планирует запустить новые решения, которые помогут своим клиентам осознанно получать доступ к кредитам до конца этого года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу