• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неправильные рекомендации по выбору Форекс брокера. Приводим примеры.

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Иногда, читая некоторые рекомендации по выбору брокерской компании, либо просматривая какое-нибудь видео блогеров в YouTube возможно прочесть/услышать что-то вроде такого: "Если у брокера не ведется ветка на различных профильных форумах либо слишком мало отзывов - то это говорит о непрофессионализме компании, ее плохой репутации и прочее".

Такое утверждение, в большей мере, рассчитано на новичков, которые совсем еще не понимают специфики работы брокера на Форексе и как именно придется им взаимодействовать с компанией. Для бывалых Форекс трейдеров или инвесторов подобное утверждение способно вызвать лишь легкую улыбку.

На сегодняшний день в отзывах очень мало правды. Некоторые ресурсы могут как способствовать рекламе брокера так и умышленно писать лживые негативные отзывы о нем преследуя при этом свою выгоду. А вдруг кто-нибудь решит заплатить за удаление антирекламы.

Отсутствие ветки на известных форумах - тоже не показатель, так как компания может вести собственный форум, или что еще лучше сотрудник компании может в формате блога вести диалог с клиентами и всеми заинтересовавшимися. Причин неучастия в форумах может быть множество и это не обязательно плохая репутация или боязнь негативных отзывов).

Выбирая Форекс-брокера стоит обратить внимание на то как именно Компания сотрудничает со своими клиентами; насколько высок процент клиентов с положительными результатами от их деятельности, учитывая при этом ситуацию на рынке; пытается ли компания сделать более комфортной работу клиентов; имеются ли какие-либо функциональные особенности и прочее.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Я пока не очень рассматриваю не оффшорных брокеров, потому что для россиян это может обернуться блокировкой счетов в итоге.
 
Сверху Снизу