• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неработает счетчик просмотров

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме глюк неправильно работает счетчик просмотров, просматриваю темы а просмотры не добавляютса, мелочь конечно же но лучше когда работает исправно все.
Кто то еще замечал это и или нет?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме глюк неправильно работает счетчик просмотров, просматриваю темы а просмотры не добавляютса, мелочь конечно же но лучше когда работает исправно все.
Кто то еще замечал это и или нет?
ну ё-моё, а я думаю фсё хана форуму, создал тему, а за 5 часов ни одного просмотра, у меня чуть сердце не оборвалось и в трусы не упало!! :crackup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
На форуме глюк неправильно работает счетчик просмотров, просматриваю темы а просмотры не добавляютса, мелочь конечно же но лучше когда работает исправно все.
Кто то еще замечал это и или нет?

обновление статистики происходит не в реальном времени.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ну ё-моё, а я думаю фсё хана форуму, создал тему, а за 5 часов ни одного просмотра, у меня чуть сердце не оборвалось и в трусы не упало!! :crackup:

хм. А какая у вас была создана тема? Давайте попробуем ее просмотреть и проверить через несколько часов статистику.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
В тотализаторе есть тема Что не жалко на экспресс счетчик завис на 196 пару дней уже, да и во многих других темах это встречаетса.Хотя может и ошибаюсь.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В тотализаторе есть тема Что не жалко на экспресс счетчик завис на 196 пару дней уже, да и во многих других темах это встречаетса.Хотя может и ошибаюсь.

действительно счетчик не работает. Не страшно, все исправим в ближайшее время.

p.s.
Уважаемые владельцы Vbulletin форумов:

Может уже кто сталкивался с этой проблемой?
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
однако странная проблема ... варианта по сути 2:

1) проверять записывается ли кол-во просмотров в базу
2) возможно записывается, но не читается по какой-то причине
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
однако странная проблема ... варианта по сути 2:

1) проверять записывается ли кол-во просмотров в базу
2) возможно записывается, но не читается по какой-то причине

исправил. оказывается, когда устанавливали доп. счетчики RamblerTop100 и Bigmir случайно стерли строчку:

PHP:
<div align="center">
	<div class="smallfont" align="center">
	<!-- Do not remove this copyright notice -->
	$vbphrase[powered_by_vbulletin]
	<!-- Do not remove this copyright notice -->
	</div>
	
	<div class="smallfont" align="center">
	<!-- Do not remove $cronimage or your scheduled tasks will cease to function -->
	$cronimage
	<!-- Do not remove $cronimage or your scheduled tasks will cease to function -->
	
	$vboptions[copyrighttext]
	</div>
</div>

В данный момент все работает. Все просмотры автоматически засчитались.
 
Сверху Снизу