• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Несмотря на лето россиян "потчуют" малиной по ₽9 800 за кило

1.jpg



Россияне в соцсетях рассказали, что хотя курс рубля сильно вырос, но это никак не сказалось на цене на фрукты и они всё так же высоки как и этой весной.

Так, в прошлом месяце российский пользователь Twitter под ником @Uncle_Bucky разместил в своем аккаунте фотографию ценника на 100 грамм черешни за 60 рублей в магазине Магнит и согласитесь, что для магазина низкого ценового сегмента 600 рублей за кило черешни будет не так уж и мало.

2.jpeg



И вот прошло уже 3-4 недели, а цены на черешню в московских магазинах всё те же - 600-650 рублей за кило азербайджанской черешни - такие жалобы можно почитать от пользователей ТГ-канала "SOS-Люберцы".

3.jpg



В Питере также цены на фрукты и овощи не меньше, чем в Москве. В том же Twitter пользовательница с ником @chertovo_imia пишет, что за пару-тройку горстей черешни, а также несколько огурцов, цукини и кочанчик цветной капустки они выложила 620 кровных рублей, хотя на юге наступил уже сезон фруктов.

4.jpeg




В самой же Москве сейчас можно встретить вообще заоблачные ценники на ту же малину. Как вам 9 800 рублей за кило этой ягоды-малины? Не фрукт, а золото! Именно такой ценник сфотографировал один из читателей ТГ-канала "Антиглянец" в продуктовом магазине на Патриарших прудах столицы. А рядом лежит черешня за 1 000 рублей кило.

5.jpg



А ещё одна блогерша из Twitter "засекла" в своем Магните клубнику за 800 рублей за кило, хотя сейчас в России её самый сезон.

6.jpeg



При этом люди не устают повторять один и тот же вопрос, что почему курс рубля становится всё крепче и крепче, а цены в магазинах на те же фрукты всё больше и больше? Может это такая наша страшная "военная тайна"?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу