• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Netex24.NET – обмен криптовалют, ЭПС. Внимание: Строгий AML!

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Mod.: Внимание! Данный сервис имеет строгие правила AML проверок.
Претензии к работе данного сервиса обсуждаются в отдельной теме в профильном разделе.


scr.png

https://www.netex24.net/
Netex24.NET – это автоматический обменный сервис, который проводит электронные платежи с 2007 года. Благодаря автоматическому режиму работы средства на счета и карты Visa/MasterCard клиентом зачисляются моментально.
Обменный сервис позволяет обменивать, покупать и продавать Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Киви и другие. На сегодняшний день Netex24.NET проводит операции более чем по 20 направлениям.
Сервис не работает с наличными денежными средствами. Любые операции по обмену могут проводиться и без регистрации пользователей.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Контакты службы техподдержки:
Онлайн-чат
Почта: [email protected].
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Хороший сервис, курсы очень часто почти в топе, обмен происходит довольно быстро.
Но... Если будет ошибка в реквизитах, например укажете кошелек отправки один, а отправите с другого, то выполнение может затянуться, так как живого оператора нет, и вопрос решается через рамку тикетов.
По 10 бальной шкале поставил бы 9.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Хороший сервис, курсы очень часто почти в топе, обмен происходит довольно быстро.
Но... Если будет ошибка в реквизитах, например укажете кошелек отправки один, а отправите с другого, то выполнение может затянуться, так как живого оператора нет, и вопрос решается через рамку тикетов.
По 10 бальной шкале поставил бы 9.
Обменник шикарный. Практически всегда в топе по курсам, действительно полный автомат.
Ну а если ошибиться в реквизитах, то на любом обменнике будет задержка! Проверено)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Выполнили мою заявку мгновенно. Который раз убеждаюсь в том, что обменник отлично работает.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,905
Поинты
25.010
Моментальный обмен. Великолепно! Буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я бы сказал что обменник Топовый, меняю любые суммы на полном автомате!
Единственное что хотелось бы улучшить - это суппорт, а то по мылу ответ не сказал бы что быстрый.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Обмен не выполнен с PerfectMoney на Qiwi.

"Ответ поддержки : Здравствуйте.

Ошибка от Киви: "Статус кошелька получателя не позволяет совершить платеж. Попросите владельца кошелька пройти идентификацию — ввести паспортные данные."

Выполните условия ПС КИВИ и напишите нам или предоставьте другой номер кошелька Киви и е-маил, который указали в заявке."

http://prntscr.com/s8sa5q

Получил без проблем от другого обменника. У Вас при обмене не указано, что мой кошелек QIWI обязательно должен быть с идентификацией...

Ожидаю перевода на мой Qiwi кошелек или возврата средств на PerfectMoney.
 

BitcoinMarket

Интересующийся
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы добавили обменный пункт NetEx24 в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике, также после обмена вы можете получить кешбэк от нашего мониторинга.
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Успешно провел сделку, спасибо!
 

masliku17112020

Новичок
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!
Обменник ворует на комиссиях!!!
Не первый год пользуюсь обменником, но сегодня:
17.11.2020 совершил обмен Перфектмани -> Приват24
т.к. обмен долго не завершался - создал тикет
Оказалось что им не получается отправить деньги на карту Приватбанка (к слову сказать у меня такое происходило только в том случае если мне пытались отправить средства с другого банка, к примеру Ощада либо Моно). Обменник предложил закончить перевод на другую карту Привата либо сделать возврат. т.к. на другую карту нет возможности получать средства - пришлось сделать возврат - за минусом 1,5% от суммы обмена.

ИТОГ: Если у обменника не получится отправить средства из за ИХ проблем, (а не по Вашей вине) - готовьтесь заплатить за ихние проблемы 1,5% от суммы перевода.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Зарегистрировался без проблем, ссылка на подтверждение сразу прилетела на почту. Обменник на бестчейндж стоит на первом месте, на курсэксперт статус в данное время не активен. Оборот судя по статистике большой 1,1 млн долларов в сутки. Перфектмани обменять, минималка от 10 долларов, меня устраивает.
 

HateScammers

Новичок
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ обменник ! Заявлен как автоматический, но по факту ни разу! обмен задержали на 3! часа, отписавшись о сбоях технического характера через 2 часа! заявка проводится в ручном режиме, БЕЗ ПЕРЕСЧЕТА курса. Мониторинг БЕСТЧЕНЖ их покрывает - все негативные отзывы-претензии гасит и рейтинг обменника исключительно с положительными отзывами и "решенными"!
К обмену не рекомендую!!! Потеряете время, нервы и деньги на разнице курсов! Кроме того они не указывают доп комиссии при переводах!
 

HateScammers

Новичок
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!
Обменник ворует на комиссиях!!!
Не первый год пользуюсь обменником, но сегодня:
17.11.2020 совершил обмен Перфектмани -> Приват24
т.к. обмен долго не завершался - создал тикет
Оказалось что им не получается отправить деньги на карту Приватбанка (к слову сказать у меня такое происходило только в том случае если мне пытались отправить средства с другого банка, к примеру Ощада либо Моно). Обменник предложил закончить перевод на другую карту Привата либо сделать возврат. т.к. на другую карту нет возможности получать средства - пришлось сделать возврат - за минусом 1,5% от суммы обмена.

ИТОГ: Если у обменника не получится отправить средства из за ИХ проблем, (а не по Вашей вине) - готовьтесь заплатить за ихние проблемы 1,5% от суммы перевода.
итоговый минус от -2-2,5%, т.к. при оплате заявки платится комиссия 0,5% ,которая не указана нигде на их "обменнике", за возврат -1,5% и при зачислении денег на карту привата тоже может сумма заходить за минусом 0,5% в зависимости от типа карты! Очень жаль, что не увидели Ваш отзыв раньше, 100 раз бы подумали с ними связываться. просто в обменнике, которым пользуемся постоянно не было лимитов на момент обмена
 

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
Netex24 – отличный обменник, где можно обменять электронные деньги и криптовалюты на рубли! Обмен тут автоматический, поэтому деньги приходят на банковскую карту мгновенно! Советую этот онлайн-сервис! Чтобы узнать о нем больше, прочитайте обзор на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/netex24/.
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
мне понравилось что можно быстро обменять через телеграмм бот, очень удобно, не хватает там ссылок на ммгп и бестчендж, чтоб перед обменом почитать отзывы, а так всё хорошо. Менял ПМ на Приват, за 3 минутки поменяли
Единственный минус что перед обменом бот не пишет сколько я получу на карту для выплат с учётом комиссии банка
 
Последнее редактирование:

GoldDigital

Интересующийся
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
давно пользуюсь данным обменником, обмены проходят быстро
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
поменял сейчас pm на usdt, 2 момента меня смутило: 1. почему-то нет этой пары в боте и 2. зачем-то требуют мой мобильный, это уже деанонимизация получается 😼
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не знаю как и кого какие претензии,но я предпочитаю пока этот обменник,все быстро и на автомате,не надо особо персональные данные заполнять,а то задолбали мошенники.
 
Сверху Снизу