• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Невероятно быстрые! Астрономы зафиксировали над Киевом целые группы НЛО

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Ученые Главной астрономической обсерватории НАН Украины утверждают, что обнаруживали и одинокие, и группы по нескольку НЛО вместе.

Астрономы Главной астрономической обсерватории Академии наук Украины опубликовали статью, в которой утверждают, что неоднократно наблюдали над столицей этой страны полеты НЛО.

Причем они вели наблюдения сразу с двух станций слежения за метеорами — в самом Киеве и в селе Винаровка. Ученые используют в своих исследованиях специальную методику наблюдений для обнаружения НЛО, выделяя при этом два их типа: фантомы (phantoms) и космики (cosmics). Оба эти вида очень быстры, а потому их практически невозможно сфотографировать. «Глаз не фиксирует явления, длящиеся менее одной десятой секунды. Чтобы их распознать, нужно не менее четырех десятых секунды. Для обнаружения их требуется тонкая настройка оборудования», — пишут астрономы, которые фиксировали и одинокие, и групповые такие НЛО.

Фантомы — это «полностью черные объекты», которые «не излучают и поглощают все падающее на них излучение». Обнаружить и измерить расстояние до них несложно, поскольку они резко контрастируют с небом. А вот космики, наоборот, светятся ярче, чем небо. «Мы видим их повсюду: большое количество объектов, природа их неясна», — пишут ученые.







Вообще же тема НЛО вновь с тала актуальной после недавнего признания Пентагон в том, что его эксперты не раз обнаруживали летающие объекты, которые могут представлять собой опасность для нашей планеты.

Украинские исследователи не выдвигают гипотез, чем именно были эти НЛО, они фиксируют наблюдения, упоминая специально размеры (от 3 до 12 метров) и невероятную скорость (до 15 км/с) этих объектов.
источник
 
Сверху Снизу