• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

News Break привлекла $115 млн инвестиций для приложения местных новостей


Американская компания News Break из Маунтин-Вью, штат Калифорния является разработчиком приложения для местных новостей и для этих целей привлекла $115 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Francisco Partners. Представитель Francisco Partners войдет в совет директоров News Break.

Компания, которая ранее привлекла более $36 млн. от инвесторов, включая IDG Capital, намерена использовать эти средства для экосистемы местного содержания, как в США, так и на международном уровне, а также для расширения своего лидерства, бизнеса, продуктов и инженерной команды.

Компания News Break была основана в 2015 году Джеффом Чжэном и соучредителем Yahoo Джерри Янгом в качестве советника. Компания разработала интеллектуальное приложение, которое делает доступной локальную информацию, соединяя и расширяя возможности местных пользователей, создателей контента и рекламодателей. Популярность приложения соответствует 12 млн. активных пользователей в день.

News Break запустила свои приложения для iOS и Android в 2016 году. В 2020 году Гарри Шам, бывший исполнительный вице-президент по искусственному интеллекту и исследованиям Microsoft, присоединился к News Break в качестве председателя совета директоров.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу