• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NFT опережает DeFi: OpenSea превзошла Uniswap по использованию Ethereum

нфт.jpg

Площадка для работы с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) OpenSea возглавила список лидеров по потреблению газа в сети Ethereum, превзойдя бессменного лидера - децентрализованную биржу Uniswap.

Начиная с DeFi-лета 2020 года Uniswap обычно генерировала наибольшую суточную комиссию за транзакции, что является ключевым показателем фактического использования блокчейна Ethereum.

Тем не менее, возрождение NFT-сектора с максимумов начала 2021 года помогло OpenSea выйти на первое место - за сутки более чем $1,9 миллиона в виде газа были израсходованы на комиссию за транзакции. Для сравнения: на Uniswap V2 и V3 было израсходовано $1,57 миллиона.

В течение последних недель было запущено множество NFT-проектов, например Space Poggers, Pudgy Penguins и Sad Frogs District. Проекты проводят различные типы аукционов, которые дают пользователям возможность получить случайный NFT.

OpenSea - это вторичный рынок, на котором можно делать ставки и торговать разнообразными NFT-токенами. В прошлом месяце площадка привлекла $100 миллионов в рамках раунда финансирования, возглавляемого Andreessen Horowitz.

Компания Glassnode прогнозирует, что в течение августа объемы OpenSea могут составить $1 миллиард при клиентской базе в 300 000 уникальных пользователей.

Источник
Уникальность 100%
 

Похожие темы

Сверху Снизу