• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нищебродам не стучаться: блогерша выложила в Сети прайс своей стоимости для мужчин

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879



Просто невольно хочется начать этот пост словами из известного фильма "Кавказская пленница", что уже бывшая самарская студентка целого Института культуры, "комсомолка", спортсменка и наконец, просто красавица, блогерша Танита Чочиева, чтобы отшить от себя навязчивых кавалеров, взяла и выложила в Сеть расчёты, что во сколько она реально обойдётся для достойного её мужчины. Причём она подчеркнула, что указанные цены не являются завышенными, но конечно, их "потянут" далеко не все представители мужского пола и мол зачем тогда вам зря парится? Просто берёте этот прайс расходов на Таниту, вводите цифры в калькулятор и если вы не состоятельный молодой человек, то идите мягко говоря лесом - я не по вашу душу.

Итак, эта дама действительно поражает своей буквально внеземной красотой и давай глянем сколько же нужно будет иметь денег, чтобы завоевать её сердце.





По её расчётам выходит, что для этого потребуется более 70 000 рублей в месяц, то есть чуть более 1 000 долл. США. И в принципе, для богатой Москвы или Питера — это вполне подъёмные деньги, но повторим, что Танита живёт в Самаре и именно оттуда она размещает в своих блогах интересные фотографии, тем самым привлекая к себе всё больше и больше поклонников. Получается, что 99% местных практически ничего "не светит", поскольку зарплаты там очень далеки от указанной выше цифры. Разве что какой-нибудь местный бизнесмен сможет их осилить.

По её расходам выходит следующий расклад. Минимум на 10 000 рублей в месяц она хочет одеваться. На 5 000 ежемесячно обуваться. Ещё на 5 000 - покупать аксессуары. На походы в кафе можно смело закладывать расходы в размере 15 000 рублей в месяц. Итого только эта часть составляет 35 000 рублей ежемесячно.

А ещё она требует, чтобы её мужчина обеспечил бы её траты на лазерную эпиляцию всех зон (слово "всех" она подчеркивает особо) и стоить это будет что-то в районе 7 000 рублей. Ну и остальной педикюр-маникюр так сказать "по мелочи" тоже чего-то стоит, но в итоге внешний вид Таниты выльется её кавалеру в ещё дополнительные 36 000 рублей в месяц. Итого: каждый месяц вынь и положи на полочку более 70 000 целковых.

Но помимо этого надо будет возить девушку по курортам (желательно заграничным), регулярно покупать ей новые iPhone, золотую ювелирку, а также накачивать ботоксом. Тут уж всё зависит от щедрости души возлюбленного, на которую она видимо очень надеется.

Естественно, в Сети кто-то возмутился таким можно сказать, что нереальным требованиям Таниты и конечно, это в основном были лица мужского пола, ну а часть девушек встало на её сторону: мол негоже статусному кавалеру считать деньги на то, чтобы его девушка выглядела бы "на отлично".

С другой стороны - а не слишком ли разорительны для России такие расходы, ведь наверняка Танита слышала, что, к примеру, в тех же Штатах даже миллиардеры порой покупают бургеры в забегаловках, тем самым экономя на питании, а вещи, в которых ходят, они часто берут на распродажах. Так почему у нас должно быть иначе?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5f1c5792d79cf
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879
Сверху Снизу