• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ночные скальперы

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Использование портфеля экспертов в автотрейдинге на платформе MT4

Целью этой темы является развеяние мифов о невозможности прибыльной торговли советниками на платформе MT4

За последний месяц было съедено не мало соли
появились первые результаты с которыми вы можете ознакомиться

Надеюсь на вашу активность в обсуждении

ДЕМО-счет


РЕАЛ-счета






(последний реал --там есть вывод средств в начале для оценки качества нового брокер--отображается на ониксе как демо, из-за того что у этого брокера сервера реала и демо совпадают)
 
Последнее редактирование:

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Одно дело сделать за пару дней, другое дело за большой период времени - но это невозможно,на теории-одно, на практике ваш Грааль не сможет так каждый месяц-везение. Удачи, вообщем!
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

а цель создания темы какая? продажа советников, желание поделиться или просто похвастать?)

демонстрация того чем занимаюсь
форум по-моему для этого и создавался

проф стаж работы на фин рынках 13 лет

открыл тему для сбора информации по рабочим автоматам других разработчиков

интересует только автотрейдинг

пришел в этом году на MT4 с межбанка(там я торгую руками на таймах от дневного) для того чтобы создать портфель высокоприбыльных автоматов, а потом перенести его на межбанк целиком и полностью

как только я это сделаю
дилеры под MT4 меня не увидят больше
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

пришел в этом году на MT4 с межбанка
как только я это сделаю
дилеры под MT4 меня не увидят больше
1. Странное метание с межбанка на МТ4, а затем обратно не межбанк:) Непрофессионально както. Да и пафоса немало. Дилеры МТ4 и не заметят вашего исчезновения вместе с вашими демками :)
2. Как профи должны бы знать что стейт имеет хоть приближенное отражение живучести стратегии за, хотя бы, год и более... а тут за 2-4 недели нещасные демки... мдааа...
3. И почему "съедено немало соли" за последние месяцы, если речь идет о 13 годах стажа? Если стратегия есть, то оформить ее в том или ином языке это уже малая часть дела.
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Пришел не означает перешел
Я ничего никому не должен, тем более знать критерии живучести систем что вы выдумали себе

Вы хоть по ссылкам на ониксе были?
Там одни несчасные демки?
Коллега не серьезно так обвинять

Тема закрыта тогда если пошла грязь
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Пришел не означает перешел
Тем не менее, зачем вам сдался МТ4, если вы уже на межбанке торгуете? Весьма интересно было бы знать.
Я ничего никому не должен, тем более знать критерии живучести систем что вы выдумали себе
Я выдумал? :) у меня опыта раза в два меньше вашего (если конечно вам поверить :) ), но я прекрасно знаю что такое когда система лопатит несколько месяцев, а то и год и более, а потом красиво сливает добрый кусок депо. Вы то с таким опытом должны бы были знать такое, а не расхваливать советники которые проработали каких 2-4 недели. Такое ощущение, что это результаты новичка, пару месяцев изучавшего форекс, и первые результаты его впечатлят и он решил их всем показать. Может у вас есть демки/реалы предыдущей работы? так выкладывайте:)
Вы хоть по ссылкам на ониксе были?
Там одни несчасные демки?
Был по ссылкам. Каюсь, проморгал что там есть и реал.
Коллега не серьезно так обвинять
А кто обвиняет? Я просто высказал мое сомнение о таком вашем богатом опыте (да и с таким опытом на межбанке на таких мелких счетах не возятся).
Тема закрыта тогда если пошла грязь
Резонно. Как говорят на одном форуме - НДПО (нет предмета для обсуждения). Т.к. что здесь обсуждать? Стратегию? Ее вы здесь не выложили. Реклама советника? Так чему здесь восхищятся? Двум-четырем неделям работы советника?:) Или обсуждать дикие "профессиональные" просадки эквити на графике?
 

NETrezv

Интересующийся
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Уважаемый крайслер
Я так понял вы абсолютно не сведущи ни в практике ни в теории скальпинга
А просто тупо научены обсерать чужие результаты
Грош цена вашему опыту и логике рассуждения:lol:

На таких мелких счетах и возитьcя нужно для обкатки скальпера в частности.

На конкретные вопросы по системам отвечу персонально в асе: 343303825
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Я так понял вы абсолютно не сведущи ни в практике ни в теории скальпинга
Признаю, со скальпингом не работаю. Это ваш ответ на просадки по эквити? Или увиливание в сторону?
Кстати, до сих пор вы не ответили, зачем при успешной троговле на межбанке лезть в МТ4?:)
А просто тупо научены обсерать чужие результаты
Грош цена вашему опыту и логике рассуждения:lol:
Результаты? А где ваши результаты? Пару недель?:) По моему, делать из пару недель теста выводы что у вас Грааль - слишком самонадеянно.
Ну не верите мне, сходите на форум Альпари - и покажите как вы наработали за пару недель - узнаете какой грош вашим результатам.

а где просадки-то вы видите, товарищ "профессионал"?
Товарищ, протрезвейте, и внимательно читайте - на эквити. Такие просадки на эквити - признак большого риска на депо.
Я ниразу не упоминал что я профессионал :)

Для Ruslion и NETrezvого повторю еще раз. Неважно даже какой был опыт у Ruslion, торговал или нет на межбанке и т.д. - это не важно. Отбросим все это в сторону. А вот что важно: из такого короткого периода теста заявлять что это доказывает "резвеиваются мифы о прибыльно стратегии" :crackup: прям, облака разведу руками.
Тупое обсирание критики, без доводов - признак что критика как раз была по делу, но возразить нечего.
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

проф стаж работы на фин рынках 13 лет

открыл тему для сбора информации по рабочим автоматам других разработчиков

интересует только автотрейдинг

пришел в этом году на MT4 с межбанка(там я торгую руками на таймах от дневного) для того чтобы создать портфель высокоприбыльных автоматов, а потом перенести его на межбанк целиком и полностью

как только я это сделаю
дилеры под MT4 меня не увидят больше

Ух ты....как это я не дочитался ?.........

Это кто ж тут на межбанке торгует, а ?.....да ещё и от днёвки то ?....
Ничего себе профи....да Вам цены нет....небось за Вас банки "рвут" друг друга, лишь бы к себе заманить ?....

Кстати чего то "потерялся" профи куда то....видать
как только я это сделаю
- сделал....
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

alex72--умник
ты посмотри на мониторинг
а потом уже будешь засовывать свой пафосный юмор в 1 место
горепрофессионал

А вот хамить не надо.....
Мониторинг - мониторингом, а "профи" так не разговаривают...межбанк, блин....
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

профи сами выбирают как им разговаривать

"Дома" у себя как хотите разговаривайте.....

дилетанты пытаются критиковать первых

Вас пока и критиковать то не за что, ибо "темы" критики не вижу....

но выставляют себя на посмешище таким образом

Это Вы про себя ? 3-и страницы доказательств "какой я хороший", а все остальные типа вам "просветлённому" торговать мешают....

Я не вижу темы спора....
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Ночные скальперы

Так если вы не имеете никакого отношения к скальпингу-куда же вы лезете?
я бы на вашем месте помалкивал в тряпочку в таком случае

Уважаемый бородатый зевс:
Тогда че вы тут потеряли?

И ЭТО "профи" и ЭТО обсуждение темы ?

Да Вам лет 15 от силы по интеллекту....в таком случае приветствую профи торгующего на рынке с 2-х лет....:crackup:

На счёт ваших "мониторингов" - это "весёлые картинки", в лучшем случае, в худшем журнал "Мурзилка".....:lol:

Тема исчерпана - абсурд.....:wallbash:
 
Сверху Снизу