• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Номинант на премию Грэмми Карди Би купила себе Lamborghini за 500 000 долларов наличными



Cardi B номинирована на пять наград на 61-м конкурсе GRAMMY в воскресенье, в том числе на «Рекорд года» и «Альбом года».

Но рэпер известен не только своей музыкой. Она также попала в заголовки из-за своего мнения обо всем, от материнства до политики и налогов.

Она также не боится открыто говорить о своих финансах: в июле она опубликовала снимок экрана своего банковского счета в Twitter после того, как фанаты заявили, что Карди Би и ее муж, записывающийся артист Офсет, должны были арендовать свои одинаковые Lamborghini, а не покупать их напрямую. .

Некоторые фанаты намекали, что они никак не могут позволить себе двоих.



Карди Б доказала обратное: фотография показала, что она сняла денежный залог в размере 548 736,97 долларов со своего текущего счета в Wells Fargo, чтобы оплатить машину. Вскоре после этого она удалила твит, но не раньше, чем подписчики получили скриншоты.



Хотя полмиллиона долларов - это намного больше, чем средний человек может позволить себе потратить на машину, эксперты поддерживают решение Cardi B покупать, а не сдавать в аренду. Джей Лено, автомобильный фанат и ведущий программы CNBC «Гараж Джея Лено», советует не сдавать в аренду. Как и финансовый эксперт и бывший ведущий CNBC Сьюз Орман.

«Я всегда думаю, что лучше купить машину», - говорит Лено CNBC. «Кажется, сейчас все сдают в аренду. Все думают, что это можно списать и списать со счетов, и в определенной степени вы можете. Но по истечении срока аренды у вас ничего не остается ».

Комик и бывший ведущий шоу NBC «Вечернее шоу» напрямую предпочитает собственные активы. «Я не ношу долгов. Я владею всем. Я владею своими зданиями. У меня есть свои машины. Таким образом, если это закончится завтра, я знаю, что у меня есть », - говорит он.

Орман называет аренду машины «самой глупой вещью, которую я когда-либо делал с деньгами».

Еще в 1987 году она арендовала BMW 750iL, чтобы похвастаться перед человеком, с которым встречалась. «Было время, когда у меня были отношения с очень, очень богатым человеком, и я хотела произвести впечатление на этого человека, но у меня еще не было денег, поэтому я вышла и арендовала машину», - рассказывает она CNBC.

Орман тратила деньги не по правильным причинам, и ежемесячные выплаты в размере 800 долларов оказались больше, чем она могла себе позволить.

«Вот где я придумал это утверждение, знаете ли: не тратьте деньги, вы не должны производить впечатление на людей, которые вам даже не нравятся, потому что правда в том, что позже мне даже не понравился этот человек и Я трачу все эти деньги », - говорит она.

Хотя арендные платежи обычно дешевле в месяц, со временем они все равно увеличиваются. Как только вы выплатите автокредит, вы избавитесь от фиксированной ежемесячной платы, и вам не придется беспокоиться об оплате автомобиля, пока вы не купите снова. Если вы все еще арендуете, это еще один чек, который вы продолжаете выписывать каждый месяц.

Как и все время ходить в ресторан, небольшие индивидуальные платежи могут стать огромными ежегодными расходами.

Если вы обсуждаете, какой вариант лучше всего подходит для вас, найдите время, чтобы подумать и взвесить все за и против.

И прежде чем подписываться на дорогостоящую аренду, примите во внимание совет Ормана и спросите себя: «Когда вы покупаете то, что можете себе позволить, по сравнению с тем, что вам нужно, когда то, что вам нужно, меньше того, что вы можете себе позволить?»

По материалам

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Cardi B номинирована на пять наград на 61-м конкурсе GRAMMY в воскресенье, в том числе на «Рекорд года» и «Альбом года».
а еще такое проводят? я думал что народу это сейчас уже не интересно...
понравился чей то пост в фейсбуке - все эти конкурсы и прочую шушеру нужно отменить и проводить конкурсы лучший врач года. сейчас как нельзя кстати данная номинация, да и вообще вся эта тема
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
понравился чей то пост в фейсбуке - все эти конкурсы и прочую шушеру нужно отменить и проводить конкурсы лучший врач года. сейчас как нельзя кстати данная номинация, да и вообще вся эта тема
Делать нехер и бесятся от жира.
Уж не знаю, кому интересна эта чушь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
все эти конкурсы и прочую шушеру нужно отменить и проводить конкурсы лучший врач года. сейчас как нельзя кстати данная номинация, да и вообще вся эта тема
Что-то сильно раскрутили этих врачей, даже пожировать людям нормально не дают )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Что-то сильно раскрутили этих врачей, даже пожировать людям нормально не дают )
я надеюсь вы шутите и типа смайлик в конце дает надежду что это так. как по мне врачи сейчас делают колоссальную работу
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я надеюсь вы шутите и типа смайлик в конце дает надежду что это так. как по мне врачи сейчас делают колоссальную работу
Работают все, не только врачи. С тем же успехом по телеку можно раскрутить любую другую профессию.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
только другие профессии не имею дело с больными в таком количестве... ну да ладно, тема не об этом ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
только другие профессии не имею дело с больными в таком количестве... ну да ладно, тема не об этом
Есть множество вредных профессий, в которых и без больных хватает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
если не была бы интересна, то вряд ли бы кто то проводил такое. а так пипл хавает, контент пилится...
Кого ещё обсуждать как не разных звёзд и их траты. Не знают уже куда бабло деть :) круче же 2 Ламборджини иметь, чем перечислить в больницы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Кого ещё обсуждать как не разных звёзд и их траты. Не знают уже куда бабло деть :) круче же 2 Ламборджини иметь, чем перечислить в больницы.
ну оно же не задумываешься пока не затронет. а как затрагивает то любые деньги тратятся. ну то такое. пусть гуляют пока есть деньги ;)
Есть множество вредных профессий, в которых и без больных хватает.
короче для вас медики на данный момент обычные работники. я понял вас ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
ну оно же не задумываешься пока не затронет. а как затрагивает то любые деньги тратятся. ну то такое. пусть гуляют пока есть деньги ;)

короче для вас медики на данный момент обычные работники. я понял вас ;)
Так а я что, я ничего. Не практичные просто траты совсем.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да , хорошие тачки , слов нет
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да , хорошие тачки , слов нет
А я думал послушать их музыку и "записывающийся артист" ее муж Офсет возможно мне больше понравится, чем Баста. Если посмотреть сколько хламья с автоаукционов покупается в США, машина в первую очередь для них средство передвижения, а не цель, на которую надо молиться.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А чего удивляться? В Америке звезды получают баснословные гонорары по нашим меркам за свои труды, на которые без проблем через пару-тройку лет покупают машины, виллы и т.д. Это для них обычное дело, при том покупки эти все далеко не за последние).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
сли посмотреть сколько хламья с автоаукционов покупается в США, машина в первую очередь для них средство передвижения, а не цель, на которую надо молиться.
ну молиться может и не стоит, но ухаживать не помешает. а вот по американским машинам так и есть. минимум химчистку придется точно делать. другой стиль жизни у людей
 
Сверху Снизу