• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Представляем Вашему вниманию новую серию советников с авторским торговым алгоритмом, для личного " некоммерческого" пользования совершенно бесплатно. Наши советники позволяют Вам стабильно зарабатывать даже при выключенном компьютере, так как мы предоставляем услугу подключения к удаленному серверу всем нашим клиентам. Советники уже настроены профессионалами на прибыльную и стабильную работу, о чем свидетельствует работа советника на реальном счете в онлайн режиме. Открытая работа всех наших версий советников с рекомендуемыми настройками доступна всем желающим на myfxbook. Ссылки на мониторинг Вы можете найти у нас на сайте в описании к каждому советнику. Кроме того, результаты работы советников видны в тестере стратегий с качеством моделирования 99.9%.
Для ознакомления с прибыльностью предоставляемых нами роботов предоставляем Вам результат работы советника eForwardActive по самой популярной валютной паре евро доллар. Результаты представлены согласно тестеру торговых стратегий с самым точным качеством моделирования и согласно реальной работы робота на реальном счете. "мониторинг счета на myfxbook"


По остальным валютным парам и другим версиям советников, а так же ссылки на мониторинг работы советников в myfxbook, Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. forexsovetnik.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для nikolja07
forexsovetnik.ru/kontakty.html = контактов 0, живых мониторингов работы АТС нет= а скрины что предоставлены в теме, прекрасно можно и с ДЕМО счета цеплять, так что никто в здравом уме покупать "кота в мешке" не будет на forexsovetnik.ru

нашел сам Ваш акк на Буке: http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik и например мониторинг eForwardActiveLite http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite/712155 = пересиживать и Мартин, а судя по:
"Пополнения: $5000.00
Снятия: $0.00" = чую что это ДЕМО счет :_107:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
живых мониторингов работы АТС нет

Не совсем так: на главной странице сервиса есть советники, нажимаем - подробнее и видим кликабельные ссылки на myfxbook.

А вот то, что у всех мониторингов на данный момент "История торгов не подтверждена" и "Торговые привилегии не подтверждены." вместе с замечанием о пополнениях и снятиях Ponomarenko Roman наводят на мысли...

В любом случае, проект еще не до конца доработан. ИМХО
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Да 100% на ДЕМО торгуют и вся эта схема не долго проработает.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Результаты работы советника eForwardActive за прошедшую торговую неделю по закрытым сделкам представлены на скриншотах с мониторинга реальной работы на http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742 . Где Вы можете просмотреть всю историю работы советника начиная с мая месяца 2013г. По остальным версиям советника ссылки но мониторинг, а так все информацию о настройках Вы всегда можете просмотреть на сайте forexsovetnik





добавлено через 2 часа 53 минуты
для nikolja07
forexsovetnik.ru/kontakty.html = контактов 0, живых мониторингов работы АТС нет= а скрины что предоставлены в теме, прекрасно можно и с ДЕМО счета цеплять, так что никто в здравом уме покупать "кота в мешке" не будет на forexsovetnik.ru

нашел сам Ваш акк на Буке: http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik и например мониторинг eForwardActiveLite http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite/712155 = пересиживать и Мартин, а судя по:
"Пополнения: $5000.00
Снятия: $0.00" = чую что это ДЕМО счет :_107:
Советник не продается.
ак не мой.
счет реальный.

добавлено через 2 часа 55 минут
В любом случае, проект еще не до конца доработан. ИМХО
Проект доработан до конца,результаты в свободном доступе выкладываются и будут выкладываться.

добавлено через 2 часа 58 минут
вся эта схема не долго проработает.
Какая схема? Если Вы о работе советника то успешно работал и работает и я думаю будет работать и дальше. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
nikolja07, Вы почему-то не замечаете критически важных вопросов, что были Вам заданы.
ПОЧЕМУ: История торгов не подтверждена; Торговые привилегии не подтверждены; !Снятия: $0.00!
Почему: просадка за 70% на некоторых счетах?
Почему:
счет реальный.
Докажите... (см. выше)

Никто Вам здесь не позволит тупо разводить новичков...
Я далеко не самый опытный трейдер или инвестор здесь - есть и гораздо более опытные. Мы все не дадим разводить нубов.

Предоставьте адекватные доказательства реальной торговли!!! Или идите куда-нибудь еще!!!
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
nikolja07, Вы почему-то не замечаете критически важных вопросов, что были Вам заданы.
ПОЧЕМУ: История торгов не подтверждена; Торговые привилегии не подтверждены; !Снятия: $0.00!
Почему: просадка за 70% на некоторых счетах?
Почему:

Докажите... (см. выше)

Никто Вам здесь не позволит тупо разводить новичков...
Я далеко не самый опытный трейдер или инвестор здесь - есть и гораздо более опытные. Мы все не дадим разводить нубов.

Предоставьте адекватные доказательства реальной торговли!!! Или идите куда-нибудь еще!!!
Боюсь Вы меня с кем то спутали. Не знаю насколько Вы опытный инвестор и трейдер, но то что Вы далеко не лучший пользователь этого форума это факт, доказательства это Ваш пост выше. Поэтому наше с Вами общение я прекращаю со своей стороны.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Как это не ваш, если ваша ссылка на мониторинг и ссылка, предоставленная Ponomarenko Roman, одинаковые?

Да, одинаковые, мы оба взяли эту ссылку с одного места, т.е с официального сайта, вот кстати мониторинг более мягкой версии советника, торговля исключительно по паре евро доллар. - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-eur/746378
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
cell. Нет конечно, это не мой уровень.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
cell. Нет конечно, это не мой уровень.
Ну в таком случае советую просто обратить внимание на просадки счетов с продолжительной историей. Такое не допустимо. И конечно ничего "стабильного" в этих АТС нет. Будет примерно вот такая картина: myfxbook.com/members/powerfulscalping , это при том, что была замониторена куча счетов, а осталось с нулевым выхлопом всего два, остальные, видимо, слились и мониторинги удалили. Хотя эти ребята с "пеной у рта" доказывали, что "совы" надёжные. Вот, почитайте их тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=190170
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Коллега, при всем уважении свои внутренние разборки устраивайте между собой. Я понятие не имею чьи разработки в указанной Вами теме и вообще мне непонятен Ваш негативный настрой именно по отношению ко мне. Более того я не понимаю, что Вы мне за картину рисуете и о каких счетах толкуете. То что я знаю я выложил и основываю свою мнение исключительно на той информации которую выложил, извините но Вашу писанину не учел в формировании своего мнения. Мое предположение это конфликт Ваш , "возможно Вас здесь несколько человек " с разработчиками других советников этими же програмистами что написали советники которые я здесь указал. возможно личная неприязнь, хотя вполне логично предположить что Вы просто конкуренты. Мой уровень знаний позволил сделать такие выводы, так же он позволяет оптимизировать различные советники и ставить их на выделенный сервер для успешной работы. Да. на всякий случай уточняю - ИМХО конечно. Хочу чтобы Вы меня правильно поняли я не первый день общаюсь на форумах, а уже лет 5 и подымал очень много различных вопросов, судя по тому как эта ветка развивалась я сделал свои выводы, т.е отписано вначале было одним из участником этого форума о продаже советников, потом второй тут же типа проехался по счетам, и третий написал поддерживаю, увольте меня от цирка который Вы здесь устроили.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
вообще мне непонятен Ваш негативный настрой именно по отношению ко мне.
Я к вам абсолютно нейтерален. Где вы увидели негатив?
хотя вполне логично предположить что Вы просто конкуренты.
Что за бред? Я "руками" торгую на своём счёте и никому никогда советники не продавал.
Хочу чтобы Вы меня правильно поняли я не первый день общаюсь на форумах, а уже лет 5 и подымал очень много различных вопросов, судя по тому как эта ветка развивалась я сделал свои выводы, т.е отписано вначале было одним из участником этого форума о продаже советников, потом второй тут же типа проехался по счетам, и третий написал поддерживаю, увольте меня от цирка который Вы здесь устроили.
Какого цирка? Люди высказали своё мнение о "сове". Это запрещено? В названии темы есть фраза "безопасные торговые роботы". Меня это заинтересовало, но имея просадки под 80% безопасностью не пахнет. Просадки бывают у ВСЕХ, но лукавить по поводу "безопасности" всё же не стоит.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Коллега, повторяю меня лечить не нужно. По пару слов будем цитировать в посте друг друга , я Вас уверяю это не к чему не приведет и каждый останется при своем мнении которое сформировано еще до этой темы. На всякий случай " Вы" я не имел ввиду вас лично а всех высказавшихся в данной теме, торгуете руками и так активно интересуетесь советниками и их разработчиками? Я в это не верю о чем высказал в своем мнении которое как Вы говорите высказывать не запрещено. А то что здесь устроен цирк ну это очень видно, но опять таки ИМХО.

добавлено через 4 минуты
Коллега на счет безопасности я свое мнение формировал вот по этому мониторингу http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-eur/746378
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
торгуете руками и так активно интересуетесь советниками и их разработчиками?
Я интересуюсь советниками, разработчики мне по-барабану.
Я в это не верю о чем высказал в своем мнении которое как Вы говорите высказывать не запрещено.
Потому что вы, видимо, далеки от торговли и не понимаете, что торговые идеи можно черпать из разных источников.
А то что здесь устроен цирк ну это очень видно, но опять таки ИМХО.
:wallbash:

добавлено через 3 минуты
на счет безопасности я свое мнение формировал вот по этому мониторингу http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-eur/746378
Я ссылался на мониторинги с историей. Счёт, который указали вы, слишком молод, а работу совы оценивают на значительно бОльшем интервале.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Коллега при всем уважении может это Вы далеки от торговли и не понимаете где торговые идеи которые нужно черпать из различных источников а где..... впрочем я не понимаю вообще к чему этот разговор ни о чем который можно продолжать как показывает практика до бесконечности. Я думаю Вы мою позицию поняли. я понял вашу, источники формирования мнений у нас разные, но за конструктивный ответ по поводу того что счет молод спасибо. это я принимаю к сведенью, есть немного счет постарее, но там мониторинг торгов не только по евро http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite/712155 . Кстати мониторинги я видел не только официальные. но и после оптимизации, вообщем ссылался при формирование своего мнения на очень большое коолиичсетво информации, а не на один мониторинг по одной агресивной версии советника.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
впрочем я не понимаю вообще к чему этот разговор ни о чем который можно продолжать как показывает практика до бесконечности.
ОК, давайте прекратим. И так слишком много внимания "сове" в основе которой Мартин.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Результаты работы советника eForwardActive за прошедшую торговую неделю по закрытым сделкам представлены на скриншотах с мониторинга реальной работы на http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742 .
по данному мониторингу я и писал свои мысли:
"Абс. прирост: +406.14%
Пополнения: $1010.00
Снятия: $0.00" = т.е. АТС сделала такой профит на якобы реальном счете и 0$ на вывод? т.е. Админ совы тупо так на альтруизме с ней балуется? :)
см. сделки: тупо Мартином отбивает убытки=старо как мир, да и "Просадка: 70.58%" показывает что АТС чисто повезло в торговле...
добавлено через 2 часа 53 минуты
Советник не продается.
ак не мой.
счет реальный.
"По остальным валютным парам и другим версиям советников, а так же ссылки на мониторинг работы советников в myfxbook, Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. forexsovetnik."
т.е. велик не Ваш? тогда зачем Вы создали тему на форуме? чисто так пропиарить сайт что ли? или их партнерку? по которой альтруисты Админы всем мега/прибыльные АТС раздают бесплатно :_107:

если счет, как Вы говорите реальный, пусть владелец счета закажет №-ную сумму на вывод, например с Баланс: $5469.32 всего то 1010$ на вывод=а мы все посмотрим: Реал счет или Демо у него :_108:
добавлено через 2 часа 55 минут

Проект доработан до конца,результаты в свободном доступе выкладываются и будут выкладываться.

добавлено через 2 часа 58 минут

Какая схема? Если Вы о работе советника то успешно работал и работает и я думаю будет работать и дальше. Спасибо за внимание.
http://www.myfxbook.com/members/XXavier/eforwardactive-12/685586 = Ваша сова eForwardActive 1.2 слила челу 4к$ да?
угус, разрабам псевдо АТС "Грааля" всегда выгодно его раздавать/продавать, чем самим с его помощью рубить копеечку...
 
Сверху Снизу