• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые карты Сбера будут независимыми от карточного счёта

1.jpg



Сбербанк России сделал карточные счета для новых карт независимыми, то есть теперь они будут сам по себе и не будут "привязаны" к картам. Например, если Сбербанк, по каким-либо причинам блокирует вашу новую карту, то зайдя в интернет-банкинг "СберБанк-Онлайн", вы сможете и дальше пользоваться своим карточным счётом и тратить с него средства. Новая опция не касается старых карт.

По словам одного из топов Сбербанка, а именно Игоря Ковалёва: "Мы отсекли карточный счет от самой карты для удобства клиентов. Сейчас мы выводим на первый план банковские счета наших клиентов, а карта становится инструментом доступа к тому или иному счету. То есть, когда карта блокируется, то клиент работает дальше со своим счетом в "Сбербанк-Онлайне". Ну и скоро и разрешим привязывать наши новые карты в "Сбербанк-Онлайне" к тем счетам, к которым пожелает именно сам клиент".

Сбербанк обещает, что это новое решение выше будет внедрено по всей России до 1 октября 2021 года.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу