• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые рекорды: Ethereum - $2400, XRP - $2, Dogecoin - $0.115

Screenshot_20210414-092625_Chrome.jpg


После достижения новых ценовых максимумов во вторник биткоин и альткоины возобновили восходящее движение в среду утром.

Согласно данным Coinmarketcap, биткоин прибавил ещё 3% и достиг нового пика $64 000, а Ethereum поднялся на 10% и на миг коснулся отметки $2400.

Другие криптовалюты продемонстрировали более выдающуюся динамику. Например, XRP поднялся до $2, а Cardano впервые пробил отметку $1.50. Наиболее бычье ралли показала мем-криптовалюта Dogecoin (DOGE), которая за последние 24 часа выросла на 50% и уверенно пробила $0,10. На некоторых биржах был зафиксирован рост до $0,115.

На момент публикации практически весь крипто-рынок торгуется в зеленой зоне. Такие перспективные проекты, как Chainlink, VeChain, FTX, THORChain и Decred также обновили свой исторический максимум.

Одним из главных драйверов роста криптовалют называют запланированный на 14 апреля листинг крупнейшей в США биржи Coinbase на фондовом рынке.

Источник
Уникальность 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу