• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый криптоактив на R3 Corda - это «Биткойн или XRP следующего поколения», - заявил генеральный директор Cordite

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Главный исполнительный директор Cordite Society Limited, зарегистрированного в Великобритании кооператива, состоящего из бывших банкиров, рекламирует новый токен, предназначенный для исправления потенциальных недостатков криптовалют раннего поколения.

Новый токен XDC кооператива созадан на Public Corda Network, блокчейне при помощи открытого исходного кода, разработанной R3, фирмой, специализирующейся на создании финансовых решений, которые используют технологию распределенного реестра (DLT). По совпадению, XRP также поддерживается сетью Corda.

Управляющий компании Cordite Ричард Крук, бывший руководитель Royal Bank of Scotland, сообщил CoinDesk, что XDC создается с нуля, чтобы удовлетворить требования международных регуляторов, таких как Группа специализируюбщиеся на отмывании денег (FATF).

«Регулторы обозначили требования к цифровой валюте, и именно XDC им соответствует. Так же данная цифровая валюта соответствет требованиям многих юрисдикций для работы с цифровой валютой и, значит, идет на шаг вперед. Этот цифровой актив является биткойном или рипплом нового поколения».

XDC - это биржевой токен, «предназначенный для выполнения основных функций денег», согласно официальному документу актива. В отличие от Биткойна, предложение XDC не фиксировано. Члены Cordite Society могут использовать свой узел Cordite для голосования, уменьшать или увеличивать скорость чеканки XDC каждые 28 дней.

Новая денежная масса кордита в виде собственного актива равномерно распределяется между членами кооператива с правом голоса.

XDC не только бросает вызов ценности токенов с фиксированным предложением, но и является экологически чистым проектом. Cordite Society заявляет, что его блокчейн не будет использовать доказательство работы, и ожидает, что XDC «будет иметь долю выбросов углекислого газа по сравнению с другими цифровыми валютами».

Токен не будет предлагаться как средство для сбора средств для компании, а скорее предназначен для поощрения и вознаграждения за участие в сообществе Corda, а также для того, чтобы существовать как средство сбережения для его членов.

Уникальность
 
Сверху Снизу