• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер с определенными условиями

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день.

Мне необходим Forex брокер со следующими основными условиями:
1. Минимальный лот - 1К
2. Плечо 1:400
3. Перевод денег через WebMoney или другие распространенные электронные платежные системы.
4. Возможность торговли в две стороны.
5. Минимальный депозит до 250$
6. Вменяемые спреды - до 3-4 пунктов

Подскажите плиз, если знаете таких, надежность конечно нужна. И если пользуетесь то и отзывы.

Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

InstaForex (баннер в подписи)
1. Минимальный лот 0,01 (1п. - 1 цент)
2. 1:100 - 1:400
3. WebMoney, PayPal, RBKMoney, Moneybookers,Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay, Ecumoney.
5. Подходит
6. Подходит

Есть представитель на этом форуме. (Если будут какие то вопросы)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

Forex4you Тоже вроде подходит под требования, тоже любые валюты электронные принимает и спреды не большие, и плечо от 1 до 500
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

Спасибо.

Кто еще что-то может сказать? Просто хочется выбирать из широкого спектра.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

Спасибо.

Кто еще что-то может сказать? Просто хочется выбирать из широкого спектра.

Вам честно...или как ?...:)

нет таких БРОКЕРОВ....а ДЦ - да ЛЮБОЙ...:i-yes:
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

2 WarriorOfTheLight.

Минимальный депозит до 250 долларов и торговля на 1 лот - это игра на удачу. Хотя вам виднее.
А по поводу ДЦ для работы, то посмотрите у меня в подписи, может что-то и подойдет.
 

priboy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать NordFx. Работаю с этой компанией уже 8 месяцев. Очень доволен. Быстрое исполнение. Я бы сказал моментальное. Никаких тормозов. Поддержка клиентов на высоте. Спреды мин 2 пункта.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Добрый день.

Мне необходим Forex брокер со следующими основными условиями:
1. Минимальный лот - 1К
2. Плечо 1:400
3. Перевод денег через WebMoney или другие распространенные электронные платежные системы.
4. Возможность торговли в две стороны.
5. Минимальный депозит до 250$
6. Вменяемые спреды - до 3-4 пунктов

Подскажите плиз, если знаете таких, надежность конечно нужна. И если пользуетесь то и отзывы.

Спасибо.

Сэр, так под ваши условия любая компания подходит.
Вот здесь выберите себе любую, чей логотип больше понравится :thumbsup:
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

2 WarriorOfTheLight.

Минимальный депозит до 250 долларов и торговля на 1 лот - это игра на удачу. Хотя вам виднее.
.
Человек имел ввиду 1К это значит на 100К форексе 0.01 лота
Goldboro вам подойдет, но депозит в вебмани напрямую не принимается. Но есть много других способов и как вебмани завести и с карты.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нужен брокер с определенными условиями

Человек имел ввиду 1К это значит на 100К форексе 0.01 лота
Goldboro вам подойдет, но депозит в вебмани напрямую не принимается. Но есть много других способов и как вебмани завести и с карты.

Да уже пять лет прошло. Он может и забыл что такое форекс.:lol::lol:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Добрый день.

Мне необходим Forex брокер со следующими основными условиями:
1. Минимальный лот - 1К
2. Плечо 1:400
3. Перевод денег через WebMoney или другие распространенные электронные платежные системы.
4. Возможность торговли в две стороны.
5. Минимальный депозит до 250$
6. Вменяемые спреды - до 3-4 пунктов

Подскажите плиз, если знаете таких, надежность конечно нужна. И если пользуетесь то и отзывы.

Спасибо.
Подходит Майзус по всем параметрам. Рекомендую эту компанию, торгую с ней уже давно, если будут какие-вопросы, отвечу.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Подходит Майзус по всем параметрам. Рекомендую эту компанию, торгую с ней уже давно, если будут какие-вопросы, отвечу.
Ну ответьте) у меня трудности были с верификацией потому как требовали второй оф. документ с фото. На тот момент у меня был только один паспорт. Не было загран паспорта и прав. Как в таком случае быть? Никак правильно найти другого брокера.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас насколько я знаю можно верифицироваться по паспорту, в качестве подтверждения адреса можно прислать страницу с пропиской.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас насколько я знаю можно верифицироваться по паспорту, в качестве подтверждения адреса можно прислать страницу с пропиской.
Не у всех Дилинговых Центров. Некоторые ДЦ просят дополнительно квитанцию по оплате коммунальных услуг.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не у всех Дилинговых Центров. Некоторые ДЦ просят дополнительно квитанцию по оплате коммунальных услуг.

Обычно как бы два варианта. Или страница паспорта с пропиской или квитанция, если нет прописки или предоставлен другой документ, например водительское удостоверение.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
В лайте можно и без верификации торговать, верификация нужна для открытия определенных функций.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю ничего сложного нет в этом, просто надо знать заранее какие документы где просят и которые вам понадобятся, чтобы их подготовить, отсканировать...Это стандартная процедура если вы реально собираетесь торговать на форексе. К тому же по окончании торговли и отношений с компанией можно попросить удалить свой профиль, включая всю персональную информацию.
 
Сверху Снизу