• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем я собираю команду профессионалов для постинга на 3 сайтах, (работа заключается в заливке контента и оформлении новости) нужны целеустремленные, настойчивые люди желательно с опытом работы в даной сфере.
Требования:
- миниальное знание английского языка или умение пользоваться переводчиком.
- быстрый интернет
- минимум 2 часа свободного времени в день

При роботе со мной гарантирую 30 центов заработка уже в первый день, работа несложная всего учу и все показываю, заработок зависит от количества потраченого времени а также качества контента, не думайте что 35$ можно будет получать потратив 2 часа это не так, так что если у вас много свободного времени это то что вам нужно, если вас заинтересовало предложение пишите мне на tojaggg@mail[точка]ru для получения инструкций.

Скрин:
Посмотреть вложение 18078
 
Последнее редактирование:

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
вы хотите чтобы народ заливал файлы на ваши сайты и зарабатывал на скачках, я правильно вас понял?? или вы ещё платите за новость?

да правильно но за новости я не плачу, платит деп.
 

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
да правильно но за новости я не плачу, платит деп.
Тогда вопрос, зачем народ будет заливать файлы на ваши сайт, когда можно заливать на другие более раскрученные, с которых скачек будет больше??
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы скрин смотрели? Так вот это скрин одного из моих рефов который работает на сайтах кроме того мой сайт только один, остальные не мои а забугорные так что эсли хотите зарабатывать то прошу, другие люди деньги платят чтобы получить ту базу сайтов которую я даю вам при выплнении простых условий.
Вижу скрин уже удалили, хорошо вот еще один:

s45.radikal.ru/i110/1011/07/23e874b228a6.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
ненужно скринов, думаю люди работающие с фалообмениками буду пропускать вашу статью, с вашими чудо сайтами

Аргументируйте пожалуйста, думаю скрин говорит сам за себя, что и я и люди которые работают со мной работать умеют, а те которые не умеют пусть пропускают мою статью, мне нужны люди которые знают к чему они идут, а не скептики, получающие копейки тратя при этом месяцы.
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
ненужно скринов, думаю люди работающие с фалообмениками буду пропускать вашу статью, с вашими чудо сайтами

Люди, работающие на файлообменнике, как раз могут даже ради любопытства поинтересоваться, а вдруг это правда о чём пишет ТС не 100-300 сайтов, а всего 3, особо напрягаться не нужно чтобы проверить.
Вот поэтому кто-то зарабатывает, а кто-то не аргументировано треплется на форуме отбивая желание у тех, кто возможно и попробовал бы, но раз такое пишут, ну его на фиг.
Я, например, однажды любопытства ради и от избытка свободного времени обратила внимание на подобный пост, решила попробовать и как не странно получилось, сайта всего 3 абсолютно не напрягают. Лично для меня это просто интересное занятие, приносящее стабильный доход и я считаю, что очень даже не плохой.

тс ищет халяву)) ТС ищи нормальных журналистов за денюшку
ТС не халяву ищет, а предлагает возможность и ваше право либо воспользоваться этой возможностью, либо проигнорировать, но не отбивать желание у других. Конечно, для кого-то $250-350 в месяц это не деньги, а для кого-то это было бы неплохим доходом.
Всем удачи и хороших заработков :wink2:

p.s. Abraxis, а можно узнать ваш личный сайт ?
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Во первых: доказать, что скрин Ваш не возможно. В интернете таких уйму найти можно.
Во вторых: где статистика посещаемости Вашего сайта?

Во первых: найдите мне сайт где с таким скрином и скиньте мне пожалуйста ссылку, но дата должна быть более ранней чем дата начала этого поста.

И наперед пишу что обломитесь.
Во вторых вам статистика зачем, это инфа конфиденцыальная, может сразу и пароль к фтп?

добавлено через 31 минуту
ТС просто видно хочет на партнерке подзаработать вот и все

Это и ежу понятно что я тут не благотворительностью занимаюсь, но во первых я даю возможность другим очень неплохо заработать, во вторых я никого не кидаю, как вы тонко намикаете.
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, Вы что не рубите в файлообменниках и пишите ерунду?
Какие могут быть доказательства, наоборот ТС только могут кинуть, он рискует отдать инфу о заработке, урлы форумов и т.д. Любой человек может регнуться по рефке, взять всё и исчезнуть.
А он наоборот помогает людям помочь научиться зарабатывать на файлообменниках и получить не часть Вашей прибыли, а просто проценты от того, сколько заработаете Вы, если у Вас будет по нулям, то у него тем более, т.к. ему перепадают только какие-то проценты.
 
Сверху Снизу