• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе (круг девятый, конечный)

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Буксы-хайпы-инвестиции в ПАММы-потери-самостоятельная работа на Форекс. Этот мой путь в торговлю мало чем отличается от пути большинства трейдеров. Сейчас нахожусь на том отрезке, когда что-то получается, но не на что)) Поэтому ищу пропы и участвую в них. На данный момент только в этом вижу реальность достичь чего-то существенного в плане прибыли.
Цель блога: систематизировать накопившийся и накапливающийся материал по торговле на реальных и демо-счетах.

ПАММ от проп
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: О себе

Пути на самом деле у всех трейдеров разные, кто то сливается, у кого-то через полгода работы миллион намечается. Но это я к слову, а когда не на что, но умеешь - вопрос времени, чтобы набить депозит, пропы полезны, но я не верю, чтобы форекс брокеры кого-то набирали через них.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

когда что-то получается, но не на что))

когда не на что, но умеешь

Приветствую)) Да, собственно, суть, предполагаю, уловили))



но умеешь - вопрос времени
иногда время - деньги... и хорошо, если в +


пропы полезны, но я не верю, чтобы форекс брокеры кого-то набирали через них.
1-я программа участия (от партнера дц, которое впоследствии умерло) дала 1к в управление, с ноля (по результатам демо отбора) и принесла на карточку достойно
аналогичная ситуация с Герчиком. При выполнении условий после демо отбора тима-счета открыты двоим, которых знаю. Поэтому и зарядился на октябрь.

Поэтому это - реально. Если получается торговать))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: О себе

Ну вот уже и коллеги с пропа подтягиваются ...
Приветствую! :d-thumbup:

1-я программа участия (от партнера дц, которое впоследствии умерло) дала 1к в управление, с ноля (по результатам демо отбора) и принесла на карточку достойно
Да жаль что так оно все, приказало долго жить, но даже мне удалось войдя почти под занавес немного вынести :_378:

аналогичная ситуация с Герчиком. При выполнении условий после демо отбора тима-счета открыты двоим, которых знаю. Поэтому и зарядился на октябрь.
Там такая засада с просадками, сразу вылетел, надо чего-нибудь тоже придумать к осени


Удачи с блогом и добро пожаловать!:thumbsup:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

коллеги с пропа
О, приветствую)) Рад видеть))


Там такая засада с просадками
Да, в общем-то, при определенном уровне старания, думаю, вполне реально. Работа с ГБЕброкерс показала, что при желании возможно все))


Удачи с блогом и добро пожаловать!
Благодарю)) Но, видимо, с блогом будет не совсем так, как рассчитывал, но, тем не менее, будем что-то продолжать пробовать)) Раз/два в недельку планирую появляться. На связи)
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

надо чего-нибудь тоже придумать к осени
Кстати, есть вариант с новым пропом с 1 сентября ориентировочно. Предварительно - Альпари. Условия - практически как у Герчика. Но выхлоп ожидается более сладкий. Так что давай, уменьшайся по просадкам)) С Владимиром не общался?
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: О себе

Кстати, есть вариант с новым пропом с 1 сентября ориентировочно. Предварительно - Альпари. Условия - практически как у Герчика. Но выхлоп ожидается более сладкий. Так что давай, уменьшайся по просадкам)) С Владимиром не общался?

Владимир, это который _R? то нет.
А откуда инфа о пропе? от него?
Если проп на Альпах то я всеми конечностями за! :d-thumbup:
С просадкой думаю справлюсь :i-yes:
Если можешь чиркни куда глядеть и с кем связаться по новому пропу:_120:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Отпишусь тебе тут, когда (если) запустятся. Или можешь _Р в личке черкнуть в Академии. Инфо от него (на своем прайветовском памме поднял))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: О себе

Для участия в пропе предполагается верификация, как в Альпах при открытии ПАММа. Отказался.

Я уж столько раз и где только не верифицировался...уверен что мои данные уже давно гуляют по интернету, судя по постоянным звонкам от лохотронщиков - в этом у меня нет сомнений.

Те же топовые "Брокеры" с радостью дают доступ к личным данным клиентов "типа" своим партнерам.

Да и чего собственно можно ожидать от последствий верификаций?

Ну да ладно - дело хозяйское.

В любом случае спасибо за наводку, я вписался, с Владимиром связался, правила более-менее устраивают, попробую, может чего и выгорит :cool:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Все пытаюсь подобрать оптимальный для себя вариант ведения статистики/дневника/блога. Сейчас вот что-то наметилось с использованием гугл-календаря и гугл-диска.
Пока - обнадеживает. На сейчас - наиболее оптимальный вариант.
В разработке.
Если бы на форум получалось ставить с диска скрины в полный рост, а не ссылку, было бы ну о-о-о-очень сладко. Пока способа не нашел. И уже - не сегодня.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Искал одно, попал на другое. И не жалею. Конкретно - на Малую энциклопедию трейдера Наймана. К своему удивлению обнаружил ну ооочень много интересного. То, что многие пытаются давать/продавать за деньги. У него оказались и готовые тс, причем - достаточно много + море информационного правильного материала. Почему считаю правильного? Потому что часто встречал подтверждение своих выводов, полученных своими шишками и умозаключениями. Скачать можно бесплатно, она в свободном доступе.
Проглотил за два дня. Давно столько новой информации не встречал. Правда, надо отдать должное, и не искал, но, раз уж попалось... Надо будет разобрать по косточкам. А потом - собрать))
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Часто попадается вопрос о коллективном трейдинге, о его плюсах и минусах.
Вот не понимаю, как трейдинг может быть коллективным? Аналитика - да, тут - простор для коллективной развлекаловки. Но - не сама торговля. Потому, что здесь только ты отвечаешь за результат. Ты и только ты. Даже, если будешь слушать мнение коллектива/толпы/аналитиков, то в любом случае, работаешь на свои средства (а не на средства коллектива). Следовательно, в случае убытка, с кого будешь спрашивать? С коллектива? В данном случае, сдается, можно быть и посланным куда-нибудь. Твои средства - твои потери. И никто тебе их возвращать не будет, потому как это ты нажимал на кнопки. А то, что слушал других, так это говорит о небольшом количестве извилин, не более того. А еще - слабости и трусости. Потому что сделка - это всегда принятие решения, всегда - риск. Когда не хватает духу (а делать что-то надо), обычно стараются переложить ответственность на чьи-то плечи. Типо: "А я тут не при делах". Но это - обычно. Тут же - живые деньги, свои кровные. А считают, конечно, свои. И вот какого буду рисковать своими деньгами только потому, что кому-то видится движение цены? Да не буду этого делать. Не войду в рынок, пока сам не буду понимать и что-то в нем видеть. Потому как, попав в просадку, выруливать надо будет мне, а не коллективу. Там всегда найдется отмазка, чтобы не отвечать за свои слова. Или просто: "Ну, не получилось, ошиблись, бывает". Только средства при этом будешь терять свои.
Хотя были и исключения. Работая на реале, специально заходил несколько раз согласно мнения товарищей. Но перед входом, заранее зная, что сделка будет убыточна, пытался просчитать дальнейшие свои действия. Да, конечно, это был двойной риск. Но как иначе доказать и показать, что нельзя стоять непоколебимо на ошибочном мнении? Только после третьего такого входа, когда товарищи стали понимать, какие внезапно на них стали наваливаться чувства и ощущения (просадка - это всегда просадка, а возможность потерять средства на ровном месте никого не обрадует), советы и рекомендации очень сильно уменьшились в обьемах.
Вот такие делишки были.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

На неделе так сложилось, что имел несколько бесед с инвесторами. Сложно сказать, насколько они сильны, но судя по всему, не слабы. Основное требование - короткие убытки. Их совсем не интересует, что творится и как складывается ситуация на рынке. Им нужны результаты, которые бы их удовлетворяли. В общем-то, если подкорректироваться, то выполнить их требования не так уж и сложно, но. Тут, получается, нужно рассматривать только долгосрочные цели в получении прибыли от такой работы. А кушать же надо. Вот и получается, что нужно держать несколько счетов. С одних брать непосредственно сейчас на жизнеобеспечение, а несколько - под Инвестора. Ситуация на прошедшей неделе показала, что для такого подхода нужно ужесточить требования к торговле на показательных счетах. Что ж, поработаю над этим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Сейчас нахожусь на том отрезке, когда что-то получается, но не на что
Мне кажется, что себя обманывать не стоит, потому что не может так быть, если реально получается, то деньги на депозит вообще не проблема, вам их накидают так, что не отмахаетесь, сходите вон к Ice FX например, ссылка у меня в подписи, покажите там прибыльную торговлю и вам кинут денег в управление.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Вот не понимаю, как трейдинг может быть коллективным?
Никак не может, меня как то звали в какой то там коллективный проект, я сказал, что это все ерунда, трейдинг не может быть занятием коллективным, это строго индивидуальный вид спорта и ни как не иначе. Ну как можно вообще коллективно принимать решение об открытии сделки, ерунда какая-то это, на мой взгляд.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

себя обманывать не стоит
Cамообман - это дело такое)) Незаметное, сказал бы. Поэтому, конечно, это дело надо стараться держать под контролем.

сходите вон к Ice FX например
Это имеется ввиду открыть там счет или проба протиснуться в управляющие за их счет?))

ссылка у меня в подписи
Ее не видно, кстати. Однако, зайдя на Ваш блог, нашел интересующий результат.

покажите там прибыльную торговлю и вам кинут денег в управление
Это взгляд со стороны? Или сами поучаствовали и получили удовлетворяющий результат?
Конечно, у них заинтересовал проп в первую очередь. Надо вот только настроиться на полугодовой марафон. Подготовиться, так сказать, морально.
А вообще, по поводу "накидают денег", то это, как бы, не вопрос. Вопрос в другом: когда фиксируется стоп, то средства инвестора так же улетают. Последствия, предполагаю, Вам известны.
Именно поэтому и рассматривается на данный момент короткие стопы и ограничения по торговле на счетах, ориентированных для привлечения инвесторских.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Это имеется ввиду открыть там счет или проба протиснуться в управляющие за их счет?
Там в подписи баннер, просто на него жмете и все. Там неважно, вы можете показать свою торговлю у любого брокера за пол года, необязательно счет открывать у них, если торговля достойная, вам дадут денег в управление, конечно, чтобы стать управляющим памм счета у брокера Ice Fx.
 
Сверху Снизу