• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О выплатах

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Учитывая множество конфликтных ситуаций по выплатам в моих проектах, я решил установить правила получения выплат.

Правила получения выплат​

- Каждый инвестор обязан самостоятельно следить за появлением выплаты в теме проекта.
- Подать заявку на выплату отныне можно ТОЛЬКО В ЛИЧКУ данного форума. Заявка должна быть в таком виде:
Проект "Х", сумма выплаты Х, кошелек платежной системы, в которой проводится та или иная выплата. Заявки в аськи-скайпы отныне не рассматриваются.
- Если инвестор отправляет мне заявку до 24 часов с момента публикации выплаты, он может самостоятельно выбрать платежную систему из списка под выплатой, в которой я ему отправлю выплату, выплата проводится на протяжении 24 часов.
- Если инвестор отправляет мне заявку до 72 часов с момента публикации выплаты, то платежную систему уже выбираю Я, из тех, которые более удобны МНЕ.
- Если прошло 72 часа, а инвестор так и не прислал заявку, то он обязательно получит выплату, но на протяжении 1 месяца с момента отправки заявки.

Все это делается абсолютно не для выгоды. Только для организации инвесторов.

На все вопросы отвечу здесь.

Спасибо за внимание.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, Можно ли отправить Вам один раз платежные реквизиты и все выплаты получать на них сразу, как только появился отчет по выплатам, так сказать по умолчанию?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Avangardman, Можно ли отправить Вам один раз платежные реквизиты и все выплаты получать на них сразу, как только появился отчет по выплатам, так сказать по умолчанию?
присоединяюсь к этому вопросу:i-yes:
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
и я присоединяюсь) если я постоянно инвестирую с одной платежной системы, то получать там какието перфект мани или юмакс мне вообще неочень хорошо)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Хорошо, я не против. Давайте я составлю документ со всеми платежными реквизитами. Тем, кто будут в этом документе, выплаты отправляются сразу. Для того, чтоб попасть в документ, нужно мне прислать свои кошельки (счета) в:

WMZ
WMR
ЯД
Liqpay
Youmax
PM
Приват-24
Сбербанк РФ

добавлено через 3 минуты
drsn, Вам стоит ознакомиться с этим постом: https://mmgp.com/showpost.php?p=1679260&postcount=6

Цитирую:

2) Учитывая, что все мои проекты мультивалютные (сайты покупают у меня в разных валютах), отныне выплаты будут в той валюте, в которой у меня купили сайт. Комиссию платежных систем оплачиваю я, но если инвестор желает получить выплату через обменник, комиссию обменника оплачивает он.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Хорошо, я не против. Давайте я составлю документ со всеми платежными реквизитами.
Давно пора так сделать. Я бы еще вот что добавил.
- при запуске новых проектов, новые инвесторы о которых нет данных, должны их предоставить вместе с переводом денег.
- если для выплат может использоваться несколько ПС, то указать все реквизиты и приоритетность.
П.С. Если Вы не получили выплату на Ваши реквизиты, значит валюты в данной ПС нет. Можно еще задавать вопрос, если Вы хотите исключительно ВМЗ а их нет, можно через менялу выплатить но процент за счет получателя.
Тогда я думаю будет всем на много проще.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
вот ещё вопрос к Avangardman не планируете ли вы добавить в список платёжных систем ещё Liberty Reserve и Альфа Банк,ВТБ24?
 

mihailnv

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ещё вопрос к Avangardman не планируете ли вы добавить в список платёжных систем ещё Liberty Reserve и Альфа Банк,ВТБ24?

Присоединяюсь к вопросу по альфе и втб. Все три валюты на одном счете, мгновенные переводы, не чета сбербанку.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, Еще вопрос, допустим есть выплата по проекту, реквизиты всех инвесторов у вас есть и все хотят к примеру вмз, но на всех вмз не хватает, как будет распределяться приоритет кому сразу вмз, а кому через обменный пункт вмз с дополнительной комиссией?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Прошу всех срочно прислать мне в личку все свои номера кошельков и счетов во всех платежках в порядке приоритета получения на них выплат (по убыванию). Те, кто не пришлют, будут подчиняться правилам, описанными в посте №1 данной темы.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Выслал кошельки и счета.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Выслал в личку и сообщение по аське для страховки.И уже две выплаты должны быть))))
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня следующее предложение которое должно быть простым и ясным и для Avangardman'а и для инвесторов.

Суть такова: инвесторы получают деньги в той платежной системе в которой была куплена доля проекта. А Avangardman в свою очередь при публикации нового проекта указывает платежки + % который нужно доплатить сверху в данной системе с учетом всех комиссий и того что Avangardman будет платить инвестору в той же платежной системе.

При осуществлении выплаты по проекту Avangardman сразу же переводит деньги без заявок, выяснения приоритетов подсчета 24 и 72 часов и прочего на платежки инвесторов.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Суть такова: инвесторы получают деньги в той платежной системе в которой была куплена доля проекта. А Avangardman в свою очередь при публикации нового проекта указывает платежки + % который нужно доплатить сверху в данной системе с учетом всех комиссий и того что Avangardman будет платить инвестору в той же платежной системе.
Это приведет только к лишним тратам на комиссии обменников. К примеру, я инвестировал вмз, проект продан за сбербанк, но меня устроит выплата и в сбербанк, но по вашей логике надо перевести сбербанк в вмз и потом уже сделать выплату, а если я еще и сам потом буду вмз выводит на сбербанк, то это уже двойные комиссии.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Хочу обратить Ваше внимание на следующие пункты:

1) Я прошу в n-ный раз обратить внимание на то, что ВСЕ МОИ ПРОЕКТЫ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ!!! У меня нет возможности выплачивать вам деньги в той валюте, в которой вы вложили. Уже просто достали в личке фразы типа "Но я же вложил в PM!"...
2) Всем тем, кто прислал в личку всего один кошелек, например, веб-мани, сочувствую. Львиная доля Вашей прибыл будет уходить на комиссии.

Друзья! Что стоит завести кошельки во всех платежках и в них же потом инвестировать??? Здесь же на форуме куча проектов, которые принимают РАЗНЫЕ валюты!
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Это приведет только к лишним тратам на комиссии обменников. К примеру, я инвестировал вмз, проект продан за сбербанк, но меня устроит выплата и в сбербанк, но по вашей логике надо перевести сбербанк в вмз и потом уже сделать выплату, а если я еще и сам потом буду вмз выводит на сбербанк, то это уже двойные комиссии.
Во 1-х вопрос о том в чем будет произведена продажа и сумма продажи сайта обсуждается и оговаривается Avangardman'ом с потенциальными покупателями индивидуально. Например у него может быть аналогичное предложение для покупателей: платежка A - сумма C1, платежка B - сумма C2 и т.д.

А если вас Сбербанк не устроит? Вот вам придется думать и сколько ж это минус % я получу чтобы получить деньги обратно. Всех никогда одна платежка не устроит. А для Avangardman'а дополнительный гемор с каждым негодующим выяснять что ему сейчас актуальнее WMZ или Сбербанк..

+ в моем случае все инвесторы получат одинаковый % прибыли обратно.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ganni, плохой Ваш вариант. Огромное количество денег уйдет на комиссии обменника. Я уже посчитал.
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
ganni, плохой Ваш вариант. Огромное количество денег уйдет на комиссии обменника. Я уже посчитал.
Так что мешает о каждой такой огромной комиссии предупредить при старте проекта и комиссию пусть инвестор сам себе выбирает.

Друзья! Что стоит завести кошельки во всех платежках и в них же потом инвестировать??? Здесь же на форуме куча проектов, которые принимают РАЗНЫЕ валюты!
Во 1-х некоторые платежки доступны только например для украинцев (Приват-24) или русских (Сбербанк).
Во 2-х в разных платежках разные тарифы, условия, разный гемор с вводом/выводом/обменом и т.д.
В 3-их некоторые из них не вызывают доверия.

Вот спрашивается нахрена мне этот весь гемор? Я для себя ответил на этот вопрос, но думаю будут и люди которым это по кайфу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу