• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объемы торгов на Uniswap сокращаются уже третий месяц подряд

image-10-850x530.png


Согласно BeInCrypto Research, объем торгов на Uniswap снижается уже третий месяц подряд, а биржевой токен UNI потерял около 72% стоимости с исторического пика.

Так, в марте объем торгов Uniswap составил $51 млрд, в то время как в феврале значение составляло $54 млрд. В свою очередь в декабре 2021 года объем торгов на Uniswap превысил $85 млрд.

Следовательно, снижение объема торгов повлияло на цену токена UNI. 3 мая 2021 года монета достигла пика около $44,9 и после этого падала. В начале марте токен UNI торговался по $10,5, а в конце месяца - по $12,45.

По состоянию на 8 апреля токен UNI торгуется по $10.5 и занимает 24-е место в рейтинге портала Coinmarketcap.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу