• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
20.02.2019 Добавляем к списку кошельков наш ещё один новый WMID WebMoney с персональным аттестатом, нам нужно его прокачивать, поэтому принимать будем чаще всего на него! Его первые 2 и 4 последние цифры: 65...4220. Также мы теперь работаем с AdvCash USD, Payeer USD, Alfa Cash-in USD, Tether USD и EXMO USD, можете обращаться, чтобы обменять их или купить за все доступные валюты, с которыми мы уже работали ранее))


С Новым 2019 годом!
31.12.2018

Уважаемые клиенты! 1 и 2 января мы уходим на праздники и в начале следующего года порадуем вас новыми направлениями обмена, такими как Advash, Paysera и также Ethereum и Litecoin, Bitcoin Cash можно будет обменивать на любую валюту, а не только друг на друга! Также начнём работать с популярными «стейблкоинами», типа Tether, USD Coin и True USDm Paxos standart и конечно же с Exmo кодами USD! В волантильное время для криптовалют это наилучшее средство для сохранения ваших денег и прибыли при постоянном бизнесе в интернете. Желаем Вам счастья и реализации всех задуманных планов! С Новым 2019 годом!
Ждем вас снова с 3 января 2019 года с 9.00 утра по мск, как обычно)) С середины января мы будем работать практически в круглосуточном режиме!!!





Сообщаем, что теперь вы можете совершить обмен на нашем сайте https://keine-exchange.com/
ДЛЯ ВАС - ВЫГОДНЕЕ БЫСТРЕЕ НАДЁЖНЕЕ
на сайте есть накопительная скидка и партнёрская программа
все наши новости прописаны в топике на ммгп https://mmgp.com/showthread.php?t=92694
НО, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ И В КОНТАКТЫ УКАЗАННЫЕ В ТОПИКЕ
наши операторы готовы к общению как на сайте, так и в мессенджерах

Тема в разделе обменники валюты на MMGP: https://mmgp.com/showthread.php?t=604481


17/07/2018 Мы готовы выкупить ваши WEX коды USD, RUR, BTC и другие, услуга только для тех, кому срочно нужны деньги и кто не готов ждать или не верит в возобновление работы биржи WEX.NZ или просто не может рисковать.
Курсы вы можете узнать у наших операторов по данному направлению, но они точно не актуальны те, которые указаны в таблице ниже.

13/07/2018 Уважаемые клиенты!! У нас новый статический кошелек БТК: 14jT...u7rv (New от 13.07.2018), мы переходим на другую биржу, с WEX мы работать отказываемся.


2.05.2018 Мы обновили дизайн таблицы курсов, теперь она удобна и проста к восприятию! Сделали выгодные курсы обмена, в некоторых направлениях с нашей доплатой!
Также добавляем новый статический бтк кошелёк: ...3PA...2fb2n
Сегодня мы официально начали работу с EXMO CODE: RUB и $ кодами! Прописали курсы на них в таблице!



17.04.2018 Уважаемые клиенты! Вчера началась блокировка Telegram в России, и это отразилось в первую очередь на приложении Telegram для ПК и Web версии, нам доходили не все сообщения вовремя, приносим извинения за долгие ответы. Сегодня утром работа месседжера Telegram нами восстановлена (через прокси с компьютера), мы ответили на все сообщения, которые нам вчера отправляли вечером через Telegram. С телефона данный месседжер пока что работает и без впн или прокси, а как у Вас? Можете делиться вашими наблюдениями, оставляя сообщение к данной теме!



4.04.2018 Актуальные, весенние курсы обмена теперь более тёплые и привлекательные после зимней спячки!
Также мы покупаем и продаем биткоины/webmoney/perfect money и advcash за наличные по очень выгодным курсам,
в любом крупном городе или региональном центре. Условия уточняйте у операторов. С 13 по 18 апреля устраиваем грандиозные скидки по % по направлению с наличными в Москве!
:thumbsup::money:



В таблице приведены приблизительные ориентировочные курсы обмена,
точные котировки уточняйте у нас, в течение дня они могут изменяться в зависимости от резервов
и других рыночных факторов!


15.02.2018 22.12 мск Мы зарегистрировали новые контакты и снова стали работать с ICQ! Один новый Jabber хорошо, а три намного лучше, добавляйтесь во все, и иногда проверяйте нас и там и там :wink2: так будем ещё надёжнее и безопаснее! Итак наши актуальные контакты:
ICQ - 597471712 (стоит защита по sms, поэтому в случае взлома пароля мы быстро восстановим к ней доступ)
Jabber: [email protected] (с отр шифрованием) и [email protected] (без него), [email protected] - самый первый наш jabber на данном сервере, выбирайте, какой удобнее))
Telegram - @keine777i
По почте: [email protected] мы только даём консультации, но не производим обмены! На неё приходит большое количество спама в виде рекламных писем и иногда бывает не просто увидеть ваши письма, поэтому пользуйтесь оперативными средствами связи



15.02.2018 Наш жаббер: [email protected] несколько минут назад был угнан злоумышленниками. Ни в коем случае не производите с ним обмены и надеемся на то, что Вы всегда сверяете наши кошельки и сможете отличить их от кошельков мошенников. . На данный момент обращайтесь в Telegram: логин @keine777i, либо на почту [email protected]. Также мы зарегистрировали новый jabber: [email protected], в ближайшие часы будем добавлять всех клиентов нашего взломанного жаббера и уведомлять о данной новости.


1.02.2018

По просьбам наших клиентов и в целях безопасности мы прописываем наши логины на WEX бирже, на которые Вы сможете создавать Ваш WEX код, указывая логин в поле: получатель (имя пользователя) при создании кода, чтоб только мы могли его принять!

Итак, наши логины на wex.nz: itsap, verona1998 и sva62!

ICQ: 653780587 (основная icq) -
в целях безопасности мы отключили icq 22.01.2017,
так как будем регистрировать icq с более современной защитой, мы думаем о вашей безопасности! Обращайтесь на jabber или telegram!

26-27.12.2017
Внимание! У нас новые статические БТК кошельки: 32j...cT17a и 1Tj...81oВ разделе "Кошельки сервиса" и в предыдущих новостях мы также обновили информацию!


21.12.2017 Мы начали работу с Ethereum (Эфирами!) и Litecoin (Лайткоинами!) Активно их принимаем и готовы обменять на другие электронные валюты, либо перевести на Ваш банковский счёт/карту!

В связи с возросшей стоимостью обработки транзакций по Bitcoin, увеличению комиссий на основных биржах за отправление перевода биткоинов, для поддержания высокой скорости получения наших транзакций, мы увеличиваем минимальную комиссию до 7.5$ или 450 рублей по направлениям обмена с биткоинами!

17.12.2017 Уважаемые клиенты, предупреждаю Вас о том, что у нас в Telegram появился клон-мошенник, который имеет такой же ник: Keine Service, но при этом другой логин: @keine777ibot, не попадайтесь на его уловки и всегда сверяйте кошельки перед переводом, при переводе бтк требуйте статический кошелёк для Вашей же безопасности!
Наш логин в телеграмме: @keine777i, для справки: бот это вообще-то робот, а не живой человек, у нас нет своего бота под логином keine777i, поэтому под @keine777ibot сидит самый настоящий живой мошенник, который выдаёт себя за наш сервис!


6.12.2017
Night exchange!
Мы снова работаем до 3.00 мск ночи в будние дни, до 22.00 мск в сб и до 1.00 мск в вс после 3-х недельного перерыва работы в ночное время!


* Прописываю наши актуальные и работающие способы связи:
ICQ: 597471712 (основная icq) -
и 670096427 (дополнительная, Симурга, когда в первой icq не отвечают, обычно это бывает утром)

Jabber: [email protected] (поддерживается otr шифрование), [email protected] - самый первый наш jabber на данном сервере, выбирайте, какой удобнее)) и [email protected]
[email protected], [email protected]

([email protected] - угнан 15.12.2018 и [email protected] - с него сидит мошенник, угнан у нас этот жабер ещё 4.10.2017, с ним не работаем!)

Telegram - @keine777i внимательно, на конце i! (@keine777 - не наш, он уже кем-то занят, а в @keine777ibot - сидит клон-мошенник, выдавая себя за наш сервис!) на конце bot в отличие от нашего официального логина!

E-mail: [email protected]

Личное сообщение на данном форуме - MMGP.COM/private.php?do=newpm&u=29911


Есть ещё скайп, он работает, но через него мы не производим обмены, а только консультируем, поэтому смысла указывать его больше не вижу. В данный момент мы работаем только по этим контактам! И обращаться нужно именно в них! В ближайшее время мы, конечно, планируем расширение способов связи.


Уважаемые клиенты, мы снова активно делаем Paymer чеки вебмани за стандартные 5% комисии, обращайтесь!



Минимальная комиссия: 3.5$ или 200 рублей на все направления обмена, кроме биткоинов, на них - 7.5$ и 250 рублей!

1. Мы вводим новые направления обмена:
1) о, да!) мы снова работаем с Приват банком Украина, делаем на него выводы (обмен и зачисление средств происходит в
течение часа)

2) мы снова работаем с телебанком банка втб24 и интернет банком русского стандарта, а также делаем переводы на Paypal
3) Переводы через почту России и почта банк (по адресу получателя или по индексу до востребования),
4) райффайзен банк (да, по предварительному заказу мы пополняем свою банковскую карточку и переводим Вам деньги, обычно
это занимает несколько часов)
5) пополняем через кассу любой Ваш счёт в росбанке
6) Переводы резидентам КНР на именные карты China UnionPay, выпущенные банками: Industrial and Commercial Bank of China, Bank of China,
Bank of Communication, China Construction Bank, China Everbright Bank, Harbin Bank, Bank of Shanghai,
Lingshan Bank,Hunan Rural Bank,Guangdong Rural Bank, Henan Rural Bank, Huaxia Bank через систему UNIONPAY
7) мы стали гораздо быстрее отправлять Денежные переводы: Western Union, Unistream и Contact (в режиме онлайн), поэтому
время отправки переводы сокращено, а комиссии по данным направления снижены. А также снова их принимаем из любой точки
мира!
8) Делаем переводы в Таджикистан в USD по специальной системе Глобал стрим, получение средств - в течение 3 минут!
9) Мы также работаем с paymer чеками, создаём их для Вас, есть работающая система депозитов!

Кошельки сервиса Keine777, обновлены 1.02.2018:
WebMoney:
персональные аттестаты, WMID: ...8309 (перс), ...4220 (new перс от 20.02.2019), ...9339 (единственный формальный!), ...1653, ...3602 и ...5878 (это последние три-четыре цифры наших вмид из 12 цифр каждого WMID),
на данный момент мы принимаем только на эти WMIDы!)
наши логины на wex.nz: itsap, verona1998 и sva62

OkPay: OK312...858б
Perfect Money: U...7117 (идентифицированный) (Оноприенко А. Н.), у Симурга: U...6652 (Багров), U...8954

Яндекс.Деньги: ...4211 (последние 4 цифры), ...2147, ...7450, ...3235 (new от 3.08)
Все кошельки в Яндекс Деньгах у нас профессиональные, либо идентифицированные как ...7450!

QIWI: ...1839, ...9427, ...0786
(В киви не мудрено и мошеннику подобрать 4 последние цифры, тем более выбор большой поэтому мы пропишем более подробно три кошелька, если Вам данная система понравится и Вы будете о ней упоминать в переписке, мы пропишем в таком формате все свои киви кошельки:
+7912...1839, +7904...9427, +7904...0786 new от 3.08: +7953...5620, +7904...2704, +7912...5805, +7912...5806

Если в киви Вам предлагается другой кошелёк обязательно запрашивайте у нас подтверждение на форуме через ЛС!

биткоин: 14j...Vu7rv, 32j...cT17a, 1Tj...81oВ и ...1LJ...ThAAY, 31s...RX6rx, 3Dq...SfBxG, 3PA...2fb2n (new от 2.05.2018)
(первые три и последние пять цифр кошелька!) new btc кошелек от 16.02: 18X...MPSwm

Альфа кеш/альфа банк: ,Па...ва Татьяна Александровна ...8248, Л..ик Станислав Дмитриевич ...1607 Л..ик Дмитрий Станиславович ...6756 (есть другие счета, их можете запросить через ЛС!)

Сбербанк: ...8056 Да.. Е. Анфил.

Втб24: унк 105...82.

Внимательно сверяйте реквизиты и переводите деньги только на те кошельки, который указаны в теме на MMGP.COM
в разделе "Кошельки сервиса Keine777"! Или на которые Вы уже переводили нам ранее!
Если Вам дают другие кошельки, то это. скорее всего, мошенники!

Наш сервис под названием Keine777 предлагает и делает быстрый и выгодный обмен следующих электронных
валют: QIWI (Buy/Sell), Yandex Money, WebMoney (WMR, WMU, WME, WMZ), OkPay $, Perfect Money, BitCoin,
любая карта VISA/MasterCard :thumbsup:

Ввод:
Альфа Кеш (на альфа банк принимаем только наличными через банкомат через Alfa Cash)

Вывод:
Альфа банк (карты VISA/ MasterCard, валюты: RUR, $, Euro, система Альфа клик)
ВТБ24 (любые карты, работаю через систему Телебанк)
Сбербанк России (работаю с любым типом банковских карт/сберкнижками, через систему Сбербанк онл@йн)
Кукуруза (перевод онлайн по номеру штрихкода карты)
Тинькофф (моментальное пополнение вашей карты тинькофф по выгодному курсу!)
Промсвязьбанк (делаю внутрибанковские переводы по номеру карточного счёта по системе PSB Retail)
Райффайзен банк (Отправляю переводы внутрибанковскими платежами!)



Мы делаем (отправляем) денежные переводы через систему Contact, Unistream, Золотая корона и Western Union!*
Условия уточняйте у нас лично!

Условие обмена: кто обратился первый, тот и посылает деньги первым, комиссии систем оплачивает тот,
с кого они взимаются.

Правила обмена:

1. Принимаем ваши Вебмани, если BL не ниже 10, с момента регистрации прошло не менее 6 месяцев.
2. В поле примечание вписывайте свой номер icq, логин в Skype (если нет аськи или скайпа, то ник на форуме mmgp).
3. Предпочтения отдаём и более приятные курсы делаем для начальных аттестатов и выше
4. В чате вебмани про обмен ничего не пишем!
5. В первом же сообщении при обращении пишем направление обмена и сумму, указываем номер wmid или кошелёк/счёт
6. Пока вам не ответили, не нужно посылать запрос на авторизацию
7. Мы меняем только с контактов, указанных в этом посте
8. Указывайте в первых сообщениях, что вы пришли с ммгп
9. Переводы отправляем без кода протекции!
10. Вм я принимаю только на свои вмид с персональными аттестатами прямым переводом от клиентов,
а не выставляю счёта на неизвестно какие кошельки с использованием автоматических обменников!
11. При обмене частями комиссия повышается значительно!
12. При совершении перевода с нарушениями правил (неверное примечание и т.п.), деньги возвращаю за вычетом полной комиссии
платёжной системы!

Если у вас вмид не соответствует правилам и при их нарушении, я вправе взимать дополнительную комиссию,
которая может превышать действующую в несколько раз!
Со свежезарегистрированными WMID (срок регистрации менее 1 месяцев) точно не меняемся!
С "грязью" и мошенниками не работаем!

Наши гарантии:
только персональные аттестаты в системе вебмани!
идентифицированные профессиональные аккаунты Yandex Money (можем давать разные кошельки яндекс,
в зависимости от резервов на каждом из них), с 2009 года на форуме mmgp, работаем в обменах более 6.5 лет,
пройдена верификация на форуме, сотни положительных отзывов. :d-thumbup:
 

Вложения

  • баннер, актуальный от 6.04.2018-mmgp-468x60.gif
    баннер, актуальный от 6.04.2018-mmgp-468x60.gif
    83.6 KB · Просмотры: 1,889
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Для первых клиентов: 1 WMZ = 0.995 LR USD (комиссия 0,5%)
1 LR USD = 0.99 WMZ (комиссия 1%). Успевайте первыми!!!
 
Последнее редактирование:

jakubk

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
обменял яд на вмр, быстро и без проблем
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Только сегодня меняю WMR на Yandex по курсу 1 WMR = 0.995 YAD (комиссия 0,5%)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Улучшил курсы для вас на направление обмена с любой валюты: Liberty Reserve, WMZ, WMR, PM на Yandex Money. Распродажа Yandex Money!

Теперь я покупаю ваши Qiwi за Yandex RUR, WMR и WMZ!
 

sva62

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял крупную сумму wmz на yad, оперативно, отличный курс
 

kicker4

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень рад, что нашел этот форум и еще больше рад что нашел здесь Keine777
У меня на ЯДе зависло 300р, которыми я не мог воспользоваться, потому что не являюсь гражданином России. Конечно сумма небольшая, но все же...
Больше 2 недель я искал пути обмена, так чтобы не подарить кому-то эти деньги.
Спасибо владельцам этого ресурса за то, что создали такой сайт.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Keine777, который не стал выпендриваться и рассказывать, что мне надо купить целы персональный аттестат в Вебмани, надо обменять минимум энную сумму и т.д.
Этот человек оперативно и без лишних проблем поменял мне мои несчастные 300 руб. И мне приятно и надеюсь ему тоже выгодно.
Рекомендую!
 

kicker4

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня уже 3-я операция. Все прошло как всегда успешно и оперативно
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Я работаю теперь и с WMU, украинскими гривнами: обмениваю WMU на WMR и Yandex RUR и Yandex RUR и WMR на WMU!
Ваши Qiwi RUR обмениваю на WMR, по курсу 1 Qiwi RUR=0.95 WMR
 
Последнее редактирование:

savage0100

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменивал деньги. Человек почти всегда онлайн. Советую.
 

all1974

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обмен! Без всяких заморочек, дополнительных процентов и условий! А главное - оперативно.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Меняю Alfa Click RUR на WMR, WMZ и LR USD по привлекательным курсам!
30 Alfa Click RUR = 30 WMR или 1 WMZ или 1 LR USD!
 

ProPane

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 70 долларов вмз на либерти с очень хорошей скидкой! Спасибо большое! Буду еще менять.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Теперь меняю ваши альфа клик рубли на яндекс деньги (моя доплата 0,5%!)
Доплата действует недолго! Успевайте!
Новая услуга! Могу положить вам деньги на телефон за WMZ и Либерти, а также WMR (комиссия 3%)
 

D4DDIk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял YAD на WMR! Всё отлично, а главное быстро.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
что то Ваши отзывы стремные от свежерегов (((

не хорошо батенька не хорошо (с) Олежка
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
что то Ваши отзывы стремные от свежерегов (((

не хорошо батенька не хорошо (с) Олежка

Если вы не заметили, уважаемый, отзывы разные, в том числе и убедительные, и от новых пользователей и от тех, кто зарегился уже давно.
У меня нет ограничениий на обмен по дате регистрации кошельков и по BL, поэтому много новичков. Кстати я новых людей на форум привлекаю, а это ведь очень хорошо! :)
 

sva62

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 1000 WMZ на YAD. Быстро, удобно и качественно!
 
Сверху Снизу