• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных валют

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Дорогие пользователи MMGP.COM!
Хочу предложить Вам ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money в городе Москве как наличными так и с помощью безналичных переводов по Альфа банку, ВТБ, Промсвязьбанку.
Тарифы:
Наличные -> WMR 0%
Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> WMR 0%
Наличные -> WMZ 0.8% (на большие суммы 0%)
Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> WMZ 0.8%
Наличные, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> Liberty Reserve от 0% (при больших суммах доплачиваем)
Наличные, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> Perfect Money 0%

Наши контакты:
ICQ - 621396116
ICQ - 638846496
Телефон: +7 (495) 959-93-83
 

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Я попробовал вывести у них Wmz
немного выводил правда около 200, но нормально вывели
у них плюс большой то что офис в центре города и с ними на месте можно обмен совершить.

Короче мне понравился сервис. советую попробовать.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?
 

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Они благотворительностью занимаются:)

ты их сайт посмотри astrachange.ru
у них на ввод маленькие проценты, а на вывод нормальные.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Мне сегодня нужно было отправить 3 вестерна и очень срочно. Буквально за 1 час. Обращался в 3 компании но не устроило - слишком долго. Обратившись в эту компанию сказали что сделают все быстро. Но не решил отправлять все через эту контору, отправил 2 небольших перевода и все было выполнено за 1 час! А другой большой перевод до сих пор отправляют, хотя прошло уже больше 5 часов и контора зажиточная.

Вообщем, что я подумал по этому вопросу. Есть компании которые работают давно, но реально быстро работают только с постоянными клиентами. Я например не часто отправляю деньги, у меня свой аттестат и вывожу все через карточку, так удобнее, а тут пришлось вот отправить вестерн, а сам не смог снять деньги и отослать. Да. мне помогла эта контора, спасибо ей большое. Видимо новые компании борются за клиентов и готовы работать быстро.

Мой вывод - пользоваться можно. Думаю что люди порядочные, так как поняли ситуацию и помогли.

п.с. мой вывод основывается лично на моем опыте. Для себя я сделал вывод что работать можно с этой компанией и пишу этот отзыв потому что реально выручили. Спасибо вам большое!

добавлено через 22 минуты
Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?

Привет. А ты как хотел? :) Что бы у новой компании да курсы были высокие. кто же к ним пойдет? Как я уже выше отписал - зажиточные компании, у которых есть свои постоянные клиенты не имеют особой цели в новых клиентах и возможно даже их более чем предостаточно и они поднимают комиссии что бы работать как бы с меньшим кол-вом клиентов но качественнее, хотя на счет качества очень сомнительно.

Сейчас в интернете постоянно разводы на обменах, как со стороны обменников так и со стороны клиентов. У новых компаний просто нету других путей как работать за маленькие комиссии и терпеть самых привередливых клиентов.

Вообще, вот лично мое замечание. Сколько я работал с обменниками - заметил одно. Все компании обменные, что открывались с огромной рекламой в интернете, о них писали везде самые лучшие отзывы, статьи и все такое, хотя этой компании было всего 2 недели отроду, какие уж там отзывы хорошие. Ну пару раз попользовался - не, фигня полная. Сапорт то ли бухой, то ли обкуренный - говоришь что нужно поменять вебмани на вестерн к примеру, а там отвечают что wmz нет. Ну да, хорошо работается. А потом куда-то компания исчезает.
А те компании, что нормально открываются, работают потихоньку и борются за каждого клиента - потом разрастаются и реально хорошо работают - с ними никаких проблем. Ну да, косяки у всех бывают это я не отрицаю. Но все же нужно оценивать компанию по ее поступкам, что я вообщем-то и сделал.
 
Последнее редактирование:

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?

Почему без комиссии? На ввод в системы мы стараемся сделать минимальные комиссии, в данный момент это 0%. А с вывода берем незначительный % в зависимости от направления.
Всегда готовы проконсультировать и помочь в оперативном обмене нашим клиентам.

Наши контакты.
 
Последнее редактирование:

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Вводить наличные у них удобно очень,
1 - под 0%
2 - ждать вообще не приходилось не разу.

по дороге на работу удобно заезжать.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Сейчас проводим акцию!
При покупке LR от 100$ до 500$ за наличные или банковский перевод по Альфе, ВТБ24 доплатим 0.5%, свыше 500$ доплата составит 1%! :d-thumbup:

Пишите нам по ICQ 621-396-116 или 638-846-496, либо звоните +7 (495) 959-93-83
 

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Вчера был у ребят на Ленинском, пополнил счет Либерти на 1000$, доплату в 1% получил.

У них акция на ввод LR сейчас.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Внимания АКЦИЯ!
Продаем Либерти с доплатой до 3% за наличные или банковский перевод по Альфе, ВТБ24.

Предложение ограничено!

Подробности уточните по ICQ 621-396-116 или 638-846-496, либо звоните +7 (495) 959-93-83

P.S. Просьба отписывать если пользовались нашими услугами в теме, чтобы форумчане MMGP могли сделать правильный выбор :thumbsup: + мы отправим Вам дополнительно небольшой бонус в размере 1-3$ при сумме обмена не менее 100$!
 

Grymm

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

обменял Alfa на либерти 100$, доплата 3% (3$) хватит на комиссию для дальнейшего перевода, мелочь а приятно, Спасибо
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция продолжается, резервы еще есть!
Пишите :)
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Здравствуйте, решил пополнить свой счет в NordFX через либерти,т.к мой друг должен был немного денег мне, а у него только либерти были, а у меня счета нету в такой платежке и что бы не создавать счета, переводить деньги хотел что бы друг зашел в мой акк и перевел деньги. Но друг отказался, сказал что не хочет палить счет свой да и просто его такое не устраивает (не знаю почему так произошло и чего там у него случилось, вообщем стал думать как поступить ). Я не работаю с этой платежкой, а ради 1 перевода счет открывать совсем не хотелось. Тогда я решил поспрашивать в обменниках кто сможет мне помочь, а именно - мой друг им закинет либу, а они пополнят счет. Просить кого то с форума не хотелось - мало ли, переведешь, так не только своих либов не дождешься, так еще и со счета в брокерской компании чего-нибудь пропадет. Я понимаю что репутация важней но все же лучше перестраховаться.

Честно сказать очень удивило, когда отказали все. Сказали, типа не майся фигней, открывай счет, переводи деньги и потом закидывай на счет. Но я просто хотел это сделать без открытия счета в либерти. Счет на NordFX у меня верифицированный, поэтому никого подставлять и кидать я не собирался. ну не хотел просто плодить я счета в различных платежках, потому что знаю что сегодня открою, потом забуду и вообщем заморочился я :).

Но еще меня удивило то, что в Astra мне не отказали, они лишь убедились что счет действительно верифицирован, потом приняли либу и закинули мне на счет. Я доволен был как слон. Вообщем опять молодцы :). Выручили меня уже второй раз.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Уважаемые форумчане, получен аттестат продавца и сейчас мы являемся официальным обменным пунктом ВМ, поэтому если у Вас были какие то еще сомнения, то думаю сейчас мы их развеяли :)
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция на либерти продолжается, доплачиваем до 3%!
Все подробности по контактным данным указанном на наших сайтах
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Выводим либерти в наличные под 6% в г. Москве. Сейчас есть возможность вывода крупных сумм, обращайтесь в icq либо по контактам указанным на сайте.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Всем новым клиентам с MMGP.COM скидка при выводе ЛР 0.5%, при выводе WMZ 0.1-0.3%,:d-thumbup: акция действует весь ноябрь! Подробности уточняйте по контактам здесь
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция: Вывод WMZ 1.5% :thumbsup:, спешите предложение ограничено!
 

Devion

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.020
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Хороший сервис. Спасибо.
 

Spinup

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Все будьте бдительны. Пользуясь отзывами об этой компании меня развели, не попадитесь. Смотрите номер Аськи внимательно, он отличается от предоставленных на сайте
 
Сверху Снизу