• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменники, которые берут и не отдают!

tany86

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1) :mad:обменк change.electromon.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта: choise.money4all.us


2) :mad:обменк casher.autoex.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта:choise.money4all.us


3) :mad:обменк PFwmz.ru
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта:eek:bsod.ru
 

fullinstal

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обменнии которы берут и не отдают!!!

1) :mad:обменк change.electromon.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта: choise.money4all.us


2) :mad:обменк casher.autoex.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта:choise.money4all.us


3) :mad:обменк PFwmz.ru
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта:eek:bsod.ru

Развелось, понимаеш ли лохотронов в сети!!!!:q-nono:
 

uri03

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обменнии которы берут и не отдают!!!

1) обменк change.electromon.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта: choise.money4all.us


2) обменк casher.autoex.org
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайта:choise.money4all.us


3) обменк PFwmz.ru
И сайт который лохотронит людей по обмеу по хорошему курссу, которй подводит к єтому обменику. адресс єтого сайтаbsod.ru


больше такой инфо
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обменнии которы берут и не отдают!!!

я вот не понимаю,чем вас гугль обидел...отзывы не судьба читать?или жажда быстрых денег затмевает глаза?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Обменнии которы берут и не отдают!!!

собственно целый раздел есть по этому вопросу :(
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=185
 

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обменнии которы берут и не отдают!!!

Это не лохотроны развелись а лохи развелись для которых вломы почитать отзывы и для таких делаются эти лохотроны!!!
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обменники которы берут и не отдают!!!

Сколько лет этой теме с обменниками, а люди все покупаются на это. Ладно, когда это все начиналось, а сейчас то что, полно информации в инете. Правильно говорят, это не лохотроны, а лохи развелись. Спрос рождает предложение.
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обменники которы берут и не отдают!!!

Подкупает хороший курс обмена, да и сразу не увидиш полной информации о лохотронах
Даже в названии раздела «Чёрный список обменников» включены темы Нужен ввод Wmz,wmr,wme или Куплю за наличные или безнал
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обменники которы берут и не отдают!!!

Всегда можно оценить трафик сайта на alexa.com...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Обменники которы берут и не отдают!!!

В принципе и я присматривался вчера к обменникам. Это хорошо что я нашёл эту тему раньше, чем я бы обменял. :)
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Обменники которы берут и не отдают!!!

Меня кинул обменник OnlyChange.com! Я вычислила что он принадлежит Приходько Виталию Павловичу, но через обратную связь он не отвечает, и деньги не возвращает. Кто знает как с ним связаться?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Обменники, которые берут и не отдают!!!

просто определитесь с кем на постоянной основе будете работать ( смотрите внимательно тему обмена из постоянных).

Ранее только с постоянными двумя работал.

А теперь определился ( теряя копейки на обмене второй валюты) и обмен произвожу теперь только с одним и при этом знаю постоянный его "номер кошелька" и поэтому даже если кто и обратится от него или взломает его ICQ, то сразу видно будет.
И звонок (смс) тоже убедителен будет, чтобы подтвердить надежность, что и его не угнали ( кошелек).
 

AlexApler

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обменники, которые берут и не отдают!!!

Гмм…:mad: Столкнулся с таким обменником "Обменник" называется (obmennik.com.ua)… Перевел деньги для обмена на валюту Liberty Reserve (LR), приняли даже сообщение прислали с номером заказа, правда попал на период из трех дней когда у этой платежной системы были проблемы, и только и видел деньги, отправил запрос админу – тишина… Отправил на е-майл полную претензионную документацию – та же тишина… Пришлось списать в безвозвратные убытки…:m-sad::money:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Обменники, которые берут и не отдают!!!

Гмм…:mad: Столкнулся с таким обменником "Обменник" называется (obmennik.com.ua)… Перевел деньги для обмена на валюту Liberty Reserve (LR), приняли даже сообщение прислали с номером заказа, правда попал на период из трех дней когда у этой платежной системы были проблемы, и только и видел деньги, отправил запрос админу – тишина… Отправил на е-майл полную претензионную документацию – та же тишина… Пришлось списать в безвозвратные убытки…:m-sad::money:
Вот указанный адрес а номера телефонов: Тел. Москва: +74959891298 Тел. Киев: +380445859331 Адрес: 04050, г. Киев, ул. Белорусская, 2, ТЦ "Квадрат", админкорпус, 5 этаж.
а вот по этому адресу находится и этот сайт http://www.interkassa.com/kontakt.php ха.. зато у них скайп логин имеет всего разницу в одну букву skype:interkassa | (obmennik.com.ua) skype:interkassa2 :wallbash:
 

AlexApler

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обменники, которые берут и не отдают!!!

Вот указанный адрес а номера телефонов: Тел. Москва: +74959891298 Тел. Киев: +380445859331 Адрес: 04050, г. Киев, ул. Белорусская, 2, ТЦ "Квадрат", админкорпус, 5 этаж.
а вот по этому адресу находится и этот сайт http://www.interkassa.com/kontakt.php ха.. зато у них скайп логин имеет всего разницу в одну букву skype:interkassa | (obmennik.com.ua) skype:interkassa2 :wallbash:

Это все мне известно…:) Но по опыту знаю, что деньги можно возвратить, только когда запускаешь государственную машину против таких компаний (если компания не придерживается процедуры обмена), а государству на это плевать…
Так что записал в безвозвратные убытки и сообщил форуму…:)
 

Shin1ngSoul

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен !! гугл в помощь перед работой с кем бы то ни было !!! Не раз спасало !!!
 

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимательно и гугл!!!
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Обменники, которые берут и не отдают!!!

Гмм…:mad: Столкнулся с таким обменником "Обменник" называется (obmennik.com.ua)… Перевел деньги для обмена на валюту Liberty Reserve (LR), приняли даже сообщение прислали с номером заказа, правда попал на период из трех дней когда у этой платежной системы были проблемы, и только и видел деньги, отправил запрос админу – тишина… Отправил на е-майл полную претензионную документацию – та же тишина… Пришлось списать в безвозвратные убытки…:m-sad::money:

Работаю с этим обменником почти каждый день совершаю обмены, все проблемы и задержки решаются по скайпу interkassa2 , работает переадресация (набираешь номер 2310 и попадаешь на человека который непосредственно меняет) или по телефонам с тем же добавочным номером. Иногда не отвечают, в таких случаях я просто звоню попозже.
Сбои могут быть у любого, особенно если работаешь с API Liberty Reserve, так что не надо ничего списывать на потери, позвоните и решите все вопросы.
А в Вашем случае скорее всего сработал человеческий фактор - либерти не работало какое-то время, про платеж забыли, а Вы сразу списываете в убытки... Надо бороться за свои деньги. Этот обменник как и несколько других, например m-obmen.com принадлежит компании Interkassa и кидать клиента и терять репутацию я думаю они не будут.
Предваряя вопрос о том, почему я их защищаю - я пользуюсь их услугами и заинтересован чтобы обменник работал, у них были резервы, так как у них нужные мне направления обмена по САМОМУ ВЫГОДНОМУ КУРСУ.
 
Последнее редактирование:

Ville3231

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесполезно создавать списки этих сайтов. Каждый день новые
 
Сверху Снизу