• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оборот рынка онлайн-платежей к 2028 году достигнет в мире почти $87 млрд

1.png


Индийская исследовательская компания "The Insight Partners" опубликовала свою статью о рынке онлайн-платежей и о скорых ожиданиях от него.

Статья называется: "Оборот рынка онлайн-платежей, доля, рост, спрос, отраслевые тенденции, прогноз на 2028 год и глобальный анализ". Статья нацелена на область платежей в режиме реального времени, которая как ожидается вырастет с $12,85 млрд в настоящее время до почти $87 млрд к 2028 году. То есть в этом секторе среднегодовые темпы роста будут составлять 32% в расчете до 2028 года

По сути этот отчёт посвящён глобальному рынку онлайн-платежей с акцентом на США, Европу, Японию, КНР, Южную Корею и Индию.

Согласно исследованию, основной причиной роста рынка онлайн-платежей является растущий спрос со стороны различных клиентов, в том числе, ритейлеров, операторов сотовой связи, банков и поставщиков гаджетов. Технологические прорывы, а также широкое использование Интернета и рост продаж электронной коммерции представляют собой ещё одну причину роста рынка онлайн-платежей.

В исследовании также говорится, что только одна покупательная способность миллениалов и поколения Z в 2019 году составила $350 млрд. А в 2021 году на долю поколения Z приходилось 40% клиентов по всему миру, что заставляло ритейлеров и торгово-сервисные предприятия (ТСП) адаптироваться к их потребностям, способствуя росту рынка онлайн-платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу