• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 100

Я бы работал с:

• Всего проголосовало
    229

Dariia

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.01
Хочу пожаловаться на брокера Blake Finance Limited, сайт - https://www.blk-fin.com. Они - мошенники. Сами они утверждают, что зарегистрированы в Англии.
Звонят людям (в том числе и в Америке), обещают доходность 20-30 % в месяц, раскручивают на депозит , у себя на платформе рисуют сделки с большой прибылью, прибыль и депозит не выводят. Когда начинаешь жаловаться, просто блокируют в телеграмме, WhatsApp и на почту так же не отвечают.

Paul van Reyn

Специалист
Реакции
10
Поинты
5.49
Хочу пожаловаться на брокера Blake Finance Limited, сайт - https://www.blk-fin.com. Они - мошенники. Сами они утверждают, что зарегистрированы в Англии.
Звонят людям (в том числе и в Америке), обещают доходность 20-30 % в месяц, раскручивают на депозит , у себя на платформе рисуют сделки с большой прибылью, прибыль и депозит не выводят. Когда начинаешь жаловаться, просто блокируют в телеграмме, WhatsApp и на почту так же не отвечают.
Надо таких деятелей светить в базы мошенников. Признаков легальности около нуля, единственно, что под таким адресом действительно есть такая компания зарегистрированная в Британской юрисдикции. Адрес фальшивый и поиском в Google компания не находится. Московский телефон должен быть как пожарная сирена. Надеюсь вы не пострадали или пострадали но не критично :(

Paul van Reyn

Специалист
Реакции
10
Поинты
5.49
Хочу подлить масла в огонь ;) Всем известный брокер Герчик, конкурс на демо счетах с призовым фондом 55000 $. Вы думаете, что для победы в конкурсе нужно показать прибыльную торговлю? А вот и нет, по условиям конкурса если ваше эквити (проверяется каждые 10 минут) уменьшится на 20 % от высшей точки - вы вылетаете из конкурса. Т.е. вы торгуете прибыльно и наступает некое событие вызывающее высокую волатильность, цена идёт в одну сторону, затем в другую и если это движение будет больше 20 %, вы из конкурса вылетаете. Подробности можете прочитать у меня на сайте или в группе Facebook. А вы говорите - проверенные....

Paul van Reyn

Специалист
Реакции
10
Поинты
5.49
А в условиях этого конкурса есть такие правила? Если есть, то все нормально, ваше право участвовать или нет.
Конечно есть, и конечно моё право. Но выглядит это мухлежом - и это тоже моё право давать такую оценку.

Сверху Снизу