Обсуждение брокеров - Страница 99

Я бы работал с:

• Всего проголосовало
    227

PiterZx

МАСТЕР
Реакции
2,806
Поинты
0.77
тогда входите минимальным лотом и ошибки будут не критичными, зачем же сразу жахать
А как же жадность? Хочется прибыли много и сразу, пока кажется, что будет двигать рынок в твою сторону )))

Paul van Reyn

Специалист
Реакции
10
Поинты
5.43
А как же жадность? Хочется прибыли много и сразу, пока кажется, что будет двигать рынок в твою сторону )))
Позволю вставить пару слов - а жадность нужно воспитать так, чтобы она стимулировала дольше держаться на тренде, а не завышать риски, заставляя увеличивать размер позиции.

Ивазов Артур

Любитель
Реакции
7
Поинты
1.41
Когда у меня спрашивают, могу ли я назвать идеального брокера, я всегда отвечаю: «Нет». Мне кажется идеальных брокеров нет и не будет. Надо просто искать такую компанию, у которой условия для торговли лучше всего подходят. Ведь всем же ясно, что в успешной торговле больше заинтересован трейдер, а не брокер. Так я выбирал ФрешФорекс. Рассмотрел его технические условия, как обстоит дело с выводом, тоже важный факт. Убедился, что этого брокера все на хорошем уровне и тогда открыл там счет.

TraderNOW

Любитель
Реакции
7
Поинты
0.86
Когда у меня спрашивают, могу ли я назвать идеального брокера, я всегда отвечаю: «Нет». Мне кажется идеальных брокеров нет и не будет. Надо просто искать такую компанию, у которой условия для торговли лучше всего подходят. Ведь всем же ясно, что в успешной торговле больше заинтересован трейдер, а не брокер. Так я выбирал ФрешФорекс. Рассмотрел его технические условия, как обстоит дело с выводом, тоже важный факт. Убедился, что этого брокера все на хорошем уровне и тогда открыл там счет.
Естественно идеальных нет у каждого есть свои плюсы и минусы. Главное нет конфликта интересов. Насчет фреш соглашусь, у меня там давно счет. Пока работают исправно. Думаю не вылетят в трубу.

Сверху Снизу