• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение рынку форекс от опытных трейдеров и аналитиков

arwes

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пытались когда-нибудь вкладывать деньги в банк? Если да- то понимаете, что проще продать слона на мясо, чем заработать на процентах. Но если вы хотите получить приятный денежный бонус к своей зарплате, то сидеть, сложа руки нельзя.
Представьте, что Вы заказали себе гроб, и сидите, держите в левой руке гвоздь, в правой молоток. Чтобы забить последний гвоздь в крышку...
Неприятно, правда?
Да и абсурдно. Но поймите меня правильно. Если Вы не примените решение, которое я даю Вам бесплатно, то Вы реально забьёте этот гвоздь.
Вот что Вы узнаете, когда зарегистрируетесь на бесплатное онлайн обучение, как и главное куда инвестировать финансы (к слову - это решение для Вас бесплатно)
-Психология денег. Как мыслит успешный предприниматель.
-Как зарабатывать на торговле акциями ТОП-10 корпораций мира.
-Что такое биржевой рынок? И как на нём работают успешные люди?
-Ошибки 95% людей – главные причины неудач. Перестаньте совершать их и будете гарантировано в плюсе.
-Также Вы сможете задать свой вопрос спикеру в прямом эфире.
И в итоге Вы сумеете получить свою первую прибыль уже через несколько дней после вебинара.
Как Вам такое решение?
Кликайте по ссылке и забирайте решение сейчас.
Потому что участие не будет вечно бесплатно. В данный момент осталось лишь 32 свободных места, у Вас осталось мало времени чтобы пройти регистрацию (я не шучу - кликайте по ссылке и убедитесь сами)
https://www.forexclub.beget.tech

добавлено через 7 минут
Что-то ссылка некликабельна. Вот так переходит: www.forexclub.beget.tech
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что то очень похоже на очередной разводняк, главное не шутит, кликай быстрее, потому что не успеешь. А главное что умиляет, это название, обучение от аналитиков, любезный, вот скажите, как аналитик может учить человека трейдингу? Это все равно что певица будет обучать людей балету.:biggrin2:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета

Да это не учитель, так просто бегает по форумам и рекламирует вебинары, на которых будут брать деньги и еще может будут впаривать за деньги всякие чудесные индикаторы или советники.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета

Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте. :wink2:

Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.
Это почему?
Нет ничего сложного в выкладке мониторинга реального счета в ветке, это 5 минут.
Кто захочет, тот начнет сотрудничать, а так ничего пока кроме слов нема.
Так же можно открыть памм и получать 30% за управление средствами, и никаких проблем с "неблагодарными последователями".:wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте. :wink2:

Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма

Ну вот никак не верю я вам, ну нет на форекс учителей, просто не существует, я считаю. Тот кто может чего то, не будет этим заниматься, а так, таким бизнесом обычно занимаются люди, которые не смогли сами торговать. Хотя в силу своего долгого опыта, они конечно могут дать новичкам начальные знания, это как начальная школа. Но научить реальной торговле, это очень вряд ли.
 
Сверху Снизу