• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените диз главной страницы

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
7f572bbcdf.jpg ВОт очените пожалуйста, что убрать что доделать, жду мнений спасибо.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
На мой взгляд, совсем не плохой диз. Конечено не супер, но хороший, вот только где написано Бизнес, мне кажется что чего не хватает и как то пусто....
Но это ИМХО: Не заморачивайся)))
 

inesgelir

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Башне справа нужен гармоничный перевес слева. Так же я бы увеличил шрифт - я например плохо вижу, это действительно серьезная проблема для многих людей.
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Фон нормальный, да, действительно прав
inesgelir, о том, что башня как-то торчит прилепленной. Как выход и вообще, я бы подвинул надпись Бизнес компани влево до молодого человека. Опытный пожилой так и остается в центре. Символизм группы понятен - основа - опыт, на который опираются молодые и активные. Подберите немного другой шрифт и расстяните надпись на три центральных человека. Значёк стрелочек на уровне плеча человека слева. Слово компани ниже подпишите ступенькой вправо - это логически подсознательно будет оцениваться как мост к башне стабильности Вашей компании. Вершину башни поднимите до уровня бровей человека слева. НО не выше! Чтобы обратить опять-таки подсознательно на неё внимание.И это выровняет перекос. А то как-то слишком симметрично.
Если понравится - не поскупитесь на простое человеческое спасибо ))
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
рожи вообще можно было бы убрать и воткнуть туда какой нибудь симпатичный график если сайт больше о форексе чем о другом....
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В дизайне сайтов мало разбираюсь скажу как пользователь обычный. Фотографии в самом верху они черные, темные! Все остальное светлое и вместе дает давящие, не комфортные чувства!
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Migulan, такое впечатление от отсутствия другой инфы . которой пока нет. При её наличии вам бросаться в глаза будет совсем другое.
EarL, таких как вы советуете шапок на сайты - хоть пруд пруди, что не откроешь - всё стандартно стоит ли ТЦ толкать на обезьянничание??? Правильно ...Нужно чем-то выделяться от других
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Migulan, такое впечатление от отсутствия другой инфы . которой пока нет. При её наличии вам бросаться в глаза будет совсем другое.
EarL, таких как вы советуете шапок на сайты - хоть пруд пруди, что не откроешь - всё стандартно стоит ли ТЦ толкать на обезьянничание??? Правильно ...Нужно чем-то выделяться от других

Понятно, будем ждать заполнение:)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Для портала пойдет, для брокера нет.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
1. Определись со шрифтом. А то там без засечек, там - с засечками...
2. Слишком много места в шапке отведено под неинформативные декорации. Я имею в виду тусовку во главе с мужиком.
3. Справа башня ни к селу, ни к городу. По крайней мере надо её "уравновесить" графикой слева. А лучше вообще убрать.
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС может Вы покажете свою корректировку,а то тема Ваша новостями от Вас не обрастает.... Давайте объявим её на списание в архив раз Вам поддерживать её не интересно? ИМХО
 

Alexander Gold

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь на сайте у вас нет текста все о форексе и нетолько
 

drasute

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

weberik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хорошо, но пустоту слева я бы закрыл чем-нибудь или убрал бы башню справа
 

Olia55

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Только недавно сделала таки свой и тоже хотела бы спросить вашего мнения, но нельзя мне оставлять почему то ссылки:(((
 
Сверху Снизу