• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из топов Газпромбанка, который уехал сражаться за Украину сообщил, что его счета в РФ обнулили

1.jpg


Кажется российские власти поступили очень нечестно с перебежчиком из РФ Игорем Волобуевым, который ранее работал вице-президентом Газпромбанка.

Он украинец по национальности и родился в Сумской области Украины. Однако, с юности жил, учился и работал в Москве, где дорос до уровня одного из топов Газпромбанка, в котором он отвечал за пиар. В Сумской области до сих пор проживают его отец и брат.

А когда этой зимой в Украине начались полномасштабные боевые действия он понял, что надо возвращаться на родину и защищать её с оружием в руках. В марте этого года он покинул банк и вылетел заграницу с максимально разрешенной суммой в валюте - £8 000. А неделю назад он дал видеоинтервью изданию Insider, в котором он рассказал свою лайф-стори, раскрыл некоторые инсайды Газпромбанка и поделился своими планами на будущее.

Также на прошлой неделе его попросило об интервью и британское издание The Telegraph, во время которого он признался, что его обокрали российские власти, которые, по всей видимости, приказали Газпромбанку обнулить все его счета. Он вспомнил, что перед отлётом из РФ надеялся на свои карты Visa и Mastercard, но затем карты этих систем перестали работать за границей. А недавно он увидел, что все его депозиты в родном банке вдруг пропали из мобильного приложения, а значит он остался без своих средств. А почему ему в голову не пришла мысль перевести ранее хотя бы часть своих средств в крипту, то видимо он просто в неё не верил.

Впрочем, покидать Украину он больше не планирует и по завершению боевых действий наверняка он ещё будет полезен родине, которую обрёл заново. А деньги - это дело наживное.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,257
Поинты
53.544
ну это и не удивительно. пошел против системы - система съела все что давала. в соседней теме про Тинькова было - так тому повезло хоть что то урвать...
 
Сверху Снизу