• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Okcoin получила одобрение регуляторов Мальты и в Нидерландов

оккоин.jpg

Вскоре криптовалютная биржа Okcoin сможет открыть свои двери для криптотрейдеров на Мальте и в Нидерландах, так как получила одобрение со стороны ключевых регуляторов.

Okcoin заявила, что получила формальную регистрацию в центральном банке Нидерландов и одобрение лицензии на виртуальные финансовые активы от Управления финансовых услуг Мальты. Кроме того, биржа получила лицензию на перевод денег в Пуэрто-Рико.

Нормативные эталоны в Европе являются частью планов Okcoin по партнерству с местными банками и поставщиками платежей, чтобы минимизировать риски регулирования и упростить для клиентов покупку криптовалюты за евро. Биржа предоставляет резидентам Нидерландов возможность торговать криптовалютами с 2018 года и зарегистрирована в центральном банке страны в качестве поставщика криптоуслуг в мае 2020 года.

«Благодаря этим лицензиям мы продолжим активно расширять наше присутствие в Европе и добавлять платежные системы и банковские партнерства. Европа находится в центре внимания наших планов глобального роста и в 2021 году мы добавили 25 членов команды для улучшения обслуживания клиентов в этом регионе», - сказал генеральный директор Okcoin Хон Фанг.

Okcoin была основана в 2013 году и является одной из старейших криптовалютных бирж в мире, которая постоянно расширяется и обслуживает клиентов более чем в 185 странах. Хотя ее штаб-квартира находится в США, в прошлом году Okcoin переехала в Сингапур.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Пока одних китайцев запрещают, другие развиваются))
 
Сверху Снизу