• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Опрос: половина населения Швейцарии готова экономить энергию

535944295_highres.jpg

Согласно новому опросу, половина жителей Швейцарии готовы принять меры по энергосбережению. Более трети респондентов заявили, что обеспокоены безопасностью швейцарских энергопоставок. Европа борется с энергетическим кризисом вызванным войной России с Украиной.

Опрос Link Institute опубликованный в четверг показал, что только 5% опрошенных не хотят экономить энергию по требованию властей. По данным опроса, женщины были немного более склонны выключать отопление или свет, чем мужчины.

Исследование показало, что многие люди уже экономят электроэнергию, принимая душ вместо ванны, выключая электроприборы и снижая температуру дома. Двое из пяти человек сказали, что они решили принять душ вместо ванны, чтобы сэкономить энергию, а 28% заявили, что сделали бы это, если бы возникла реальная нехватка энергии.

Большинство из 1136 человек принявших участие в опросе, хотят дальнейшего развития возобновляемых источников энергии. Три четверти высказались за строительство крупномасштабных солнечных установок и почти 60% хотели бы видеть новые плотины и гидроэлектростанции. Швейцария в настоящее время производит 61,5% своей электроэнергии за счет гидроэнергетики.

Швейцарские власти изо всех сил пытаются подготовиться к возможной нехватке энергии в ближайшие месяцы.


 
Сверху Снизу