• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опубликована новая версия WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Опубликована новая версия WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2

● При попытке произвести прямой перевод на кошелёк неавторизованного корреспондента, пользователю показывается специальный диалог с информацией о корреспонденте, который позволяет либо перейти к добавлению этого WMID в список корреспондентов, чтобы выполнить перевод, либо отказаться от выполнения этой операции;
● Улучшено взаимодействие программы с сервисом Login.WebMoney;
● В чате добавлена возможность при отправке сообщения нескольким корреспондентам сразу выбрать всех корреспондентов из группы того корреспондента, с кем ведется чат. Нужно нажать Ctrl+Shift+M.

P.S. От себя скажу - функция добавления корреспондента при переводе очень не удобно. Я например перевожу много и делать прийдется все вручную, это целые сутки надо тратить ,чтобы подобавлять всех корреспондентов. Кто не доволен этой функцией, могут прокомментировать это здесь. Возможно, WebMoney сделает возможность отключить эту функцию.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне сегодня 2 раза предлагала вебманя установить новую версию, я отказался, не хочу лишней мароки.
Чего только наши не предумают.......:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В новой версии понравился особенно вот этот пункт
При попытке произвести прямой перевод на кошелёк неавторизованного корреспондента, пользователю показывается специальный диалог с информацией о корреспонденте, который позволяет либо перейти к добавлению этого WMID в список корреспондентов, чтобы выполнить перевод, либо отказаться от выполнения этой операции;
Действительно удобно!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстате я слышал, что у старых версий началась проблемы с Мерчантом после выхода этой.
Подтвердите у кого так было.
Я просто, в основном, на Либе сижу.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне сегодня 2 раза предлагала вебманя установить новую версию, я отказался, не хочу лишней мароки.
Чего только наши не предумают.......:)

А зря! Прога прекрасно ставиться по -верху старой, и No problems! Естественно, немного достаёт предложение добавить всяких штрихов в список корреспондентов, особенно при массовой рассылке копеек, но я уже привык.

Кстате я слышал, что у старых версий началась проблемы с Мерчантом после выхода этой.
Подтвердите у кого так было.
Я просто, в основном, на Либе сижу.

Всё, что выше 3.6.0.0, проблем не возникало.
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстате я слышал, что у старых версий началась проблемы с Мерчантом после выхода этой.
Подтвердите у кого так было.
Я просто, в основном, на Либе сижу.

Подтверждаю. Новую версию еще не ставил и сегодня были проблемы с Мерчантом. Пришлось все делать через выписку счета.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Я, буквально, ещё позавчера сидел на 3.6.0.0. - абсолютно никаких проблем не было, даже при работе через Мазилу! Оплата проходила на ура даже без выписки счёта.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я, буквально, ещё позавчера сидел на 3.6.0.0. - абсолютно никаких проблем не было, даже при работе через Мазилу! Оплата проходила на ура даже без выписки счёта.

Проблемы начались именно сегодня
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера поставил новую версию, понравилась. Пока проблем с авторизацией пользователей не встречал, потому как те, кто мне нужен, уже авторизованы... Надо будет глянуть что и как там. Фишек новых множество, прекрасная прога. :good0000:
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая версию

:d-thumbup: тоже всё без проблем
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Никаких проблем до 3.6.0.2 я не замечал, поставил её, понравилась. Так что с каждым разом вебмони усовершенствует свою программу. Это хорошо, что не стоит всё на месте
 

shabrmen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется,что хуже версии ещё не было:mad:
А эта фишка с авторизацией вообще бред сумасшедшего.Бывает я в день делаю более 300 переводов-чувствую ,что скоро будут мозоли на пальцах.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Улыбнуло :)

 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера поставил новую версию, понравилась. Пока проблем с авторизацией пользователей не встречал, потому как те, кто мне нужен, уже авторизованы... Надо будет глянуть что и как там. Фишек новых множество, прекрасная прога. :good0000:
А мне это как палка в колесе - оч неудобно. Думаю, в будущих версиях поправят.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А мне это как палка в колесе - оч неудобно. Думаю, в будущих версиях поправят.

Кошмар, ВебМани даже и не думает убирать функцию добавления корреспондента при отправки средств. Почитать отзывы пользователей можно по ссылке в первом посте этой темы, там их очень большое количество. И всем функция не нравится. А саппорту хоть бы что.. :m-sad:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера утром была проблема со входом пишет попытка входа с заблокированного айпи,к вечеру все наладилось.На старой версии такого не было
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Переустанолвил винду, пришлось поставить эту последнюю версию, около 40 переводов делал в ручную с этими добавлениями кореспондентов, это не выносимо было... Поишу по инету наверное предыдущюю версию, потомучто так работать нельзя
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Переустанолвил винду, пришлось поставить эту последнюю версию, около 40 переводов делал в ручную с этими добавлениями кореспондентов, это не выносимо было... Поишу по инету наверное предыдущюю версию, потомучто так работать нельзя

С предыдущей версией не пройдете авторизацию
 
Сверху Снизу