Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz)

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Объявляем очередной конкурс!!
"Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP!"

Итоги предыдущего конкурса вы можете посмотреть здесь: https://mmgp.com/showpost.php?p=7488709&postcount=50


Какие три проекта, по вашему мнению, заслуживают почетного звания "Самые стабильные HYIP от 16% в месяц" (*), которые проработают еще три месяца (до 01 февраля 2015 года)?

(*)
---------------------------------------------------------------------------------
от 16% в месяц при максимальной сумме 1001$.
Т.е. смотрим не на минимальный план, а на планы при вложениях до 1001$.

Подразумевается чистая прибыль, декларируемая HYIP-проектом.
Пример расчета чистой прибыли по планам без возврата депозита:
Срок плана - 86 рабочих дней = 4 месяца, 2% в рабочий день: (86дней*2%-100%вклада)/4мес= 18% чистой прибыли.
По "бесконечным" планам без возможности отзыва депозита вычитаем 20% прибыли ежемесячно.
---------------------------------------------------------------------------------



Спонсор конкурса - E-Invest.Biz



Призовой фонд - $500


Основные условия:

1. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые зарегистрированы на форуме минимум три месяца назад, а также имеющие минимальное количество постов равное 100.
Должно соблюдаться именно два условия!
Сообщения будут удаляться из этого топика, если ваша регистрация была сделана недавно (меньше трех месяцев назад), а также, если на вашем счетчике менее 100 сообщений. :q-nono:

2. Каждый участник может предложить только три HYIP Фонда.

Внимание!!! Необходимо указать в одном сообщении сразу три проекта. Последующие ваши сообщения в голосовании не участвуют и будут удалены.

3. В конкурсе принимают участие только проекты представленные на форуме. Обязательно укажите названия и ссылки на форуме на обсуждаемые проекты. Некорректно оформленные заявки будут удалены без предупреждения!
Никаких прямых и РЕФССЫЛОК на Hyip! Если вы указали прямую ссылку на проект, то вам будет выписано предупреждение о нарушении правил.

4. Ваш выбор вы должны аргументировать!
Ваше сообщение также будет удалено, если вы не обосновали почему выбрали именно этот проект.
"голосую за ...", "лучший проект", "понравился дизайн, планы" или "просто нравится" - такие аргументы не подходят! :q-nono:

5. Все споры, дискуссии, флуд, треп будут вычищяться из этого топика, а пользователям будет выписано предупреждение.

6. В случае плавающего процента начислений у HYIP-фонда, необходимый процент для участия в конкурсе допускается определять как максимальный из указанного в проекте диапазона в интересующем плане. Но, если в дальнейшем такой HYIP-фонд за период конкурса покажет общий средний результат доходности ниже 16% в месяц, он будет исключен из победителей конкурса. Будьте внимательны!

7. Не допускается одновременно голосовать за основной и дополнительные\дочерние HYIP-фонды, относящиеся к одной организации. Выбирайте кого-то одного!

8. Проекты категории "частные инвестиции - нет сайта" и подраздела "HYIP под вопросом" к голосованию не принимаются.

9. В случае возникновения сомнений в платежеспособности проекта на рубеже окончания конкурса, будет выделяться дополнительное время сроком до 1 недели для проверки данного факта. Результаты конкурса до этого момента будут объявлены предварительными. Окончательный результат будет объявлен сразу после проведения анализа платежеспособности подобного проекта.

10. В случае возникновения форс-мажорной ситуации, в связи с которой будет невозможно объективно подвести итоги конкурса, администрация оставляет за собой право аннулировать результаты последнего с переносом бюджета на следующий конкурс.

11. Предложения принимаются до 31 октября 2014 (включительно), затем они будут обработаны Администрацией форума.
Далее 01 февраля 2015, те пользователи, кто угадал наибольшее количество платящих HYIP - станут победителями и между ними будет разделен призовой фонд :money: :biggthumpup:

!!! 31 января 2015 у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!


Итак, поехали...
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Ну что, я спонсор, я и буду первым пророком)))
Prometheus-FX - Если проект от админов Алмиды, то 4 месяца должен отпахать.
Zeus-Invest - Админ вообще не крутит проект, до сих пор не змаетил какой то активной рекламы. Народ стабильно сидит в проекте. Думаю есть желание у админа отличный долгосрок сделать.
Raisean - Проект похож на один из весны, который отлично несколько месяцев отработал. Конечно со старта закидали, но думаю это админ сразу понимал когда брал ТС-ом Ларису и способен вытянуть.
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

И я повангую:
Trading-Way
Проект уже отработал 2 месяца. Из-за того что тема в "мошенниках", (хотя админ уже давно исправился, а тему почему-то не переносят) у проекта идет очень плавная раскрутка и 4 месяца, я думаю, отработает без проблем.

Velta Financial
Дорогой проект с хорошей подготовкой, на старте админа немного подставили (имхо), что сыграло проекту и нам на руку и закидона не произошло. Видно, что Админ настроен на долгосрок. Мое пророчество: 4 месяца отпашет.

Ну и как и Денис вангую Raisean
Здесь, если админ справится с закидоном (должен справиться), то будет работать долго - 4 месяца:). По всем параметрам проект отличный, плюс ТС играет не маловажную роль, а тут Лариса.
 

SUSvetlana

Профессионал
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
831
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Мои пророчества:
1. Zeus-Invest Стабильная работа и явная цель работать спокойно, так как большинство рефоводов сами сидят в этом проекте.
2. Control Invest перспективные молодые люди, занимающиеся инвестированием и ставками на спорт. Постепенно раскручиваются и привлекают к себе внимание.
3. goldencalf - проект тихий брилиант для мониторов)) работает уже год, внимание к себе не привлекает, а выплаты делает.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Погадал на чайной гуще:
1) Poker Automatics - pokeram.com Проект показывает себя в лучшем виде, грамотная раскрутка, отличные ТТХ . Всегда идет работа по улучшению проекта!
2) Prometheus-FX - prometheus-fx.com Думаю что проект собран нормально и он свежий , так что даю ему шанс =)
3) follovvme.com - Follovvme Пожалуй выберу его, маркетинг понравился , есть какая то изюминка , думаю сможет дожить но НГ а там посмотрим)
 

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Пожалуй и я поучаствую:

mininginvest.net Хайп который проверен временем и стабильными выплатами

vr-ventures Еще один долгожитель надежный и опытный админ, думаю год протянет

bprofit.net свежий проект от админа Англичанина, вполне думаю тоже год протянет
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1. HashProfit - интересный проект с легендой на реальную деятельность, думаю протянет долго тем более админ в теме, что то же плюс
2. Assured Assets- долгожитель раздела, с длинными планами и не высокими процентами, поэтому выбор пал на его.
3. INWIQU - еще в прошлом конкурсе хотел на его поставить но побоялся и зря. Надеюсь и сейчас не подведет. Хороший админ и отличные планы, что еще нужно для долгой работы.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Assured Assets - отличный проет долгожитель, думаю еще удивит многих и в следующем году
bprofit.net - стандартный шлак от англичанина, поживет сколько может и сдохнет, обычно от пол года, поэтому думаю еще НГ переживет
highassets.com - будем надеяться что шлак когда-нибудь все же переоденется, но админ тянет пока, молодец )
 
Последнее редактирование модератором:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

MarkApter - свежий, тихий, незаметный проект, с обычными тех. данными, с очень длинными планами. 3 месяца должен покормить мониторов.
Rinvest - проект из раздела до 15%, однако с вкладом до 1000$ готов предложить 16% в месяц. Аккуратный проект, неплохая техника + обделен популярностью. Хотелось бы верить, что у админа далеко идущие планы, а не только поболтаться в онлайне пару месяцев.
HashProfit - поставлю на типо майнеров, т. к. с учетом того, что биток с лета только падает, ребятам сейчас нет смысла закрываться, и буду держать проект минимум до следующего года.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1. HashProfit
Отличный маркетинг - постоянно присылают смс, и письма со скидками и акциями. Очень хорошо маскируются под реальный проект - люди верят и реинвестируют.
2. Prometheus-FX
Это низкопроцентник с хорошей репутацией, а значит долго протянет.
3. rinvest
Причина та же что и с Prometheus-Fx + это свежачок значит еще полгода-год должен работать.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,527
Поинты
25.010
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Zeus Invest - проект, тихая "гавань" для инвесторов, без лишней рекламы, ощущение, что админ хочет доказать, что проекты держать можно долго.
High Assets - законсервированный проект-"партизан", который, надеюсь, переоденется и "выстрелит".
Assured Assets - проект с очень длинными планами, если столько уже "отпахал", надеюсь 3 месяца еще поработает.
 
Последнее редактирование:

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1. Assured Assets - https://mmgp.com/showthread.php?t=253406 - очень качественный проект, с классическим планами, плавная раскрутка, получит не один статус.
2. Ogden Organization - https://mmgp.com/showthread.php?t=254550 - продуманные инвестиционные планы, до голд статуса точно доживет.
3. vr-ventures - https://mmgp.com/showthread.php?t=275656 - победитель прошлого конкурса, долгосрочные инвестиционные планы, такой же и срок жизни проекта.
 

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Zeus-Invest- учитывая, что близится день рождения проекта- год работы- можно предположить, что всё только начнётся, активная раскрутка и т.д.

VeltaFinancial- стартанул совсем недавно, проценты по вкладам не завышены, развитие спокойное, думаю три месяца спокойно проработает.

du-controlinvest- работают сравнительно недавно, развитие плавное, хорошо то, что вклады не только в хайпы, но и ставки, если вдруг где-то словят минус, то возможно в другом выйдут в плюс.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1,998
Реакции
743
Поинты
11.020
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Assured Assets - https://mmgp.com/showthread.php?t=253406 на мой взгляд хороший проект протянет и больше полугода, инвесторы постоянно сидят в проекте
bprofit.net - https://mmgp.com/showthread.php?t=284578&highlight=bprofit.net недавно был старт а уже не плохо показал себя, нормальные планы, Долго наблюдал за проектом, выплаты в сроки. Без сбоев и проблем.
vr-ventures - https://mmgp.com/showthread.php?t=275656 инвестиционные планы -долгосрочные , давно работает, плавно, но уверенно развивается! проект вполне способен работать до следующего года с красивым дизайном и стратегической стабильности и платежей
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
67.940
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Compass Business - настрой у Админа очень серьезный , надеюсь еще не все идеи он воплотил
Bprofit - надеюсь и здесь англичанин будет держать марку , по всей видимости у админа хайпы , как хобби , а такие работают долго
Assured Assets - планы позволяют этому проекту работать еще приличное время , надеюсь Админ намерен встретить годовщину , а может и не только
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1) Zeus-Invest - https://mmgp.com/showthread.php?t=231112 - статус GOLD, тихо стабильно и неприметно работает продолжительное время без активной рекламы, начисления только по рабочим дням, комиссия на вывод, рефка от прибыли, проценты сбалансированные - позволят и дальше ненапряжно держать проект.

2) Compass Business - https://mmgp.com/showthread.php?t=227771 - статус GOLD, проекту скоро год, продуманные долгосрочные планы с начислениями по рабочим дням, стартовал в ноябре прошлого года (а это время не сильно располагает к инвестициям), пережил один новый год, значит, вполне способен пережить и другой. Активной рекламы тоже нигде не вижу, просто спокойно и планомерно работает.

3) Ogden Organization - https://mmgp.com/showthread.php?t=254550 - статус Silver, зарекомендовал себя более чем полугодовой стабильной работой и маркетинг позволяет делать это и дальше. В сравнении с другими мной названными проектами этот ещё "молодой", поэтому для финала ещё рано.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

Мое мнение:
1 Control Invest
Хороший проект ,который постепенно набирает обороты . В проекте проводятся различные акции ,которые лишь идут ему на благо.
2 Zeus Invest
Проект развивается очень плавно и весьма неплохо обходится без рекламы ,
стабильность -залог успеха , админ не хочет гнать лошадей и не гонится за быстрой прибылью ,делая ставку на долгий рост.
3 Compass Business
Данный проект имеет голд статус и не собирает сдавать позиции , проект характеризует плавное развитие и далеко идущие перспективы.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1.vr-ventures.com - Молодой, но уже зарекомендовавший себя проект. Прогноз на длительную работу, тем более что процент на грани средника.
2. bprofit.net - Проект того-же админа, ещё более свежий, с гарантией переживет не один, а два-тои конкурса.
3. Wealth-manager.biz - Стартовал только вчера, предположительно, того-же автора. 5-6 месяцев должен работать, как минимум.
 

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

https://mmgp.com/showthread.php?t=284578&highlight=bprofit.net bprofit хороший свежий проект, постепенно развивается, похож на недавний из прошлой зимы, который отлично отработал. с планами все нормально. Уверена полгода-год протянет полюбому.

https://mmgp.com/showthread.php?t=283933 Control Invest проект занимающийся ставками на спорт.Тихо и стабильно набирает обороты, постепенно раскручивается. Уверена будущий долгожитель.

https://mmgp.com/showthread.php?t=296092 Velta Financial очередной аккуратный проект с отличной подготовкой. Видимо у админа серьезные планы. Долгое время ему помогут прожить его незавышеные проценты по вкладам. Думаю до статуса голд доживет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz

1. Sainplat - Интересный, оригинальный проект. Работает довольно долго и стабильно. Большое будущее.
2. Compas Business - Спокойно работает уже на протяжении года, причин для скама не вижу.
3. Assured Assets - Очень длинные планы и полгода работы намекают на дальнейшее развитие
 
Сверху Снизу