• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основанный на IOTA проект IOT2TANGLE запускает Open-Source Hub с Bosch и Raspberry

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Энтузиасты «Интернета вещей» представили свою новейшую программу разработки с открытым исходным кодом. Теперь каждый может поэкспериментировать с программированием для IoT-устройств в общем репозитории. Самые популярные аппаратные элементы представлены в I2T.

Представляем I2T Hub


Согласно официальному заявлению сообщества IOT2TANGLE, I2T Hub - это репозиторий с открытым исходным кодом для расширения возможностей систем IoT с помощью наиболее распространенных устройств. Raspberry, Bosch XDK, CISS, ESP32, ESP826, STM32, MSP430 и другие типы оборудования будут транслировать данные в Tangle IOTA.

Таким образом, каждый энтузиаст может разработать программное обеспечение с открытым исходным кодом, чтобы использовать потенциал Tangle с этими устройствами. Стек датчиков I2T включает в себя множество характеристик, которые могут отслеживаться датчиками с питанием от IOTA, например, температура воздуха, влажность, давление и т. Д.

Кроме того, датчики, входящие в I2T, могут анализировать интенсивность звука и света. Организаторы подчеркнули, что не все сенсоры следует включать в разрабатываемые решения. Система сама определит, какие источники данных необходимы для определенных решений.

Таким образом, инженерам просто нужно отправить и установить необходимые устройства и начать эксперименты, в то время как I2T помогает обрабатывать данные в Tangle IOTA. Несколько пошаговых руководств упрощают установку даже для новичков в области Интернета вещей.

Экосистема Интернета вещей Plug-and-play на базе IOTA


Streams Gateway станет точкой под ключ для всей системы. Он будет «слушателем» всех потоков данных от взаимосвязанных устройств. Скрипты, написанные на языках C и Python, гарантируют удобство работы разработчика и надежную передачу данных.



Наконец, специальные исследователи потоков будут помогать в поиске сообщений в огромной инфраструктуре данных I2T Hub. Разработчики IOT2TANGLE заявляют, что в ближайшем будущем в недавно выпущенную экосистему будет добавлено еще много устройств.

IOTA's Tangle - это уникальная полу-децентрализованная структура данных, предназначенная для устройств IoT. Как только IOTA избавится от координатора, весь процесс взаимодействия между оборудованием, кодовой базой и аналитиками будет организован в одноранговой манере.

Уникальность
 
Сверху Снизу