• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основатель Cardano заинтересован в покупке новостного сайта Coindesk

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1674167339059.png


В недавней прямой трансляции на YouTube основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что заинтересован в приобретении Coindesk, крупнейшего новостного веб-сайта о криптовалютах, потому что

«Мой интерес со стороны СМИ более широк… Я хотел бы выяснить, как снова добиться журналистской честности».

Основатель Cardano жаловался на несправедливое отношение к нему со стороны СМИ в прошлом, утверждая, что у некоторых СМИ может быть определенная повестка дня.

Криптомагнат, возглавляющий компанию по разработке Cardano Input Output, предложил превращать различные новости в невзаимозаменяемые токены, что позволяет людям взаимодействовать с ними. Он говорит, что было бы «действительно круто», если бы можно было рассматривать каждую отдельную историю как живой объект.

Хоскинсон слышал по слухам, что Coindesk либо собирает деньги, либо пытается быть кем-то приобретенным после того, как группа цифровой валюты Барри Силберта, ее материнская компания, оказалась втянутой в криптокризис.

Брокерская компания Genesis, одна из дочерних компаний DCG, находится на пути к банкротству после приостановки снятия средств для пользователей в середине ноября.

Хоскинсон утверждает, что цена будет колебаться где-то около 200 миллионов долларов.

Coindesk была приобретена DCG примерно за 500 000 долларов еще в январе 2016 года.

Веб-сайт был первоначально запущен еще в 2013 году, когда криптовалютная индустрия была еще относительно небольшой.

Уникальность
 
Сверху Снизу