• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом года

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741


Несмотря на недавний поворот событий, несмотря на то, что биткоин снова упал до диапазона $8 тыс., криптовалюта по-прежнему является наиболее эффективным активом 2019 года, согласно новому отчету Messari.

Эта криптовалюта потрясла энтузиастов в апреле этого года, когда она достигла диапазона $5 тыс. Многие трейдеры и инвесторы думали, что этот день никогда не наступит. 2018 год для биткоина был заполнен до краев большими потерями, которые в конечном итоге привели к тому, что монета потеряла более 70% своей общей стоимости к тому времени, когда наступил ноябрь. После пяти месяцев торгов на средней отметке $3 тыс. биткоин начал резко расти и к концу лета вырос на 200%.

К сожалению события на прошлой неделе нанесли серьезный урон биткоину и всем остальным 20 топ криптовалютам. Вitcoin Сash упал до $220 после того, как он в течение некоторого времени торговался за $300. Другие активы, такие как Ethereum и Litecoin также понесли огромные убытки.

Все же криптовалюта не есть такой плохой. С начала года биткоин более чем удвоил свою цену, превзойдя акции технологических компаний с большим отрывом, который с начала 2019 года вырос всего на 31%. Исследователи Messari написавшие отчет говорят, что биткоин может произвести на нас впечатление и снова в течение последних трех месяцев года может достичь отметки $13 тыс., которая была достигнута в июне прошлого года.

Многие аналитики пытаются объяснить, почему биткоин остается таким популярным. Келд Шревен, директор лондонской криптоинвестиционной компании KR1 считает, что в конечном итоге люди страдают от FOMO. Биткоин в прошлом показывал себя крайне нестабильным, и хотя снижение цены оказалось неизбежным, криптовалюта также продемонстрировала способность достигать очень высоких отметок.

Таким образом, несмотря на возникшие проблемы, многие люди готовятся к следующему скачку и покупают биткоины в надежде заработать. Шревен сказал: «Биткоин существует достаточно давно и люди знакомы с ним. Люди знают, что другие, у которых есть биткоины, преуспели в этом году».

Все же биткоин отнюдь не является безопасным убежищем, но многие считают, что он только начинается с точки зрения бычьего поведения. С начала 2019 года его скорость хэширования значительно возросла.

Опрос, который был проведен среди работников Messari показывает, что средняя цена биткоина на конец года превысит $13 тыс.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

В другой теме я написал, что цена битка до конца года может достичь 15 тысяч долларов, а здесь в отчете 13 тысяч долларов. Немного меньше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

В другой теме я написал, что цена битка до конца года может достичь 15 тысяч долларов, а здесь в отчете 13 тысяч долларов. Немного меньше.

Пока никто точно не знает цены биткоина, но в любом случае будет рост и некоторые люди с пониманием скупают его.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

Пока никто точно не знает цены биткоина, но в любом случае будет рост и некоторые люди с пониманием скупают его.
Когда будет рост вернемся в ветку, я сниму перед вами шляпу, за верность крипте)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

Когда будет рост вернемся в ветку, я сниму перед вами шляпу, за верность крипте)

Биткоин глава всему и я только в него верю. Если бы его не было, не было бы и других криптовалют. Все держится на нем.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

Биткоин глава всему и я только в него верю. Если бы его не было, не было бы и других криптовалют. Все держится на нем.
Немножко надо отвлекаться)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

криптовалюта по-прежнему является наиболее эффективным активом 2019 года, согласно новому отчету Messari.
ну это пока, т.к. год еще не окончен и неизвестно как оно там получится в итоге.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

ну это пока, т.к. год еще не окончен и неизвестно как оно там получится в итоге.

Да это и так понятно, что вся криптовалюта держится на биткоине. Не было бы его, и не было бы других криптовалют. Цена других зависит от биткоина. Так будет каждый год. Вот конкретно вопрос будет ли он стоить до конца года $13 тыс. или выше это никому не известно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

Вот конкретно вопрос будет ли он стоить до конца года $13 тыс. или выше это никому не известно.
на 100% это неизвестно, но всегда есть технический анализ, который может подсказать вероятность такого прогноза).
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

всегда есть технический анализ, который может подсказать вероятность такого прогноза
напомните мне, когда технический анализ верно подсказывал курс движения биткоина, причем не мелкие колебания, а значительный рост или падение? а то что-то я такого не припомню)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

на 100% это неизвестно, но всегда есть технический анализ, который может подсказать вероятность такого прогноза).

Я лично не верю в технический анализ, иногда он не соответствует действительности. Один переломный момент может изменить все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

напомните мне, когда технический анализ верно подсказывал курс движения биткоина, причем не мелкие колебания, а значительный рост или падение?
повторюсь: на схожем ресурсе я показывал такие сделки несколько раз в реальном времени (да и тут одну показал). так же хочу обратить внимание на то, что мой теханализ не показывает мелкие колебания.

а ваш теханализ кроме мелких колебаний другие не показывает?

добавлено через 5 минут
Я лично не верю в технический анализ, иногда он не соответствует действительности.
в технический анализ не нужно верить-неверить)), его просто необходимо грамотно составлять и по нему анализировать дальнейшее поведение курса актива.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

а ваш теханализ кроме мелких колебаний другие не показывает?
у меня обычно движение биткоина идет в разрез с теханализом, поэтому я на его не полагаюсь
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

в технический анализ не нужно верить-неверить)), его просто необходимо грамотно составлять и по нему анализировать дальнейшее поведение курса актива.

Тогда расскажите в двух словах о тонкостях технического анализа. Как его составлять по каким параметрам. Если так, то вы тогда можете быть лучшим аналитиком среди тех знаменитостей и прогнозировать точно движение биткоина. У меня все же свое мнение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

у меня обычно движение биткоина идет в разрез с теханализом, поэтому я на его не полагаюсь
у меня так бывает с валютными парами, а вот с биткоином теханализ работает почти идеально).
Тогда расскажите в двух словах о тонкостях технического анализа. Как его составлять по каким параметрам.
я работаю по самому простому и банальному техническому анализу: это треугольники. о них вы можете почитать в интернете. информации полно в бесплатном доступе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Отчет Messari показывает, что биткоин по-прежнему является самым сильным активом

я работаю по самому простому и банальному техническому анализу: это треугольники. о них вы можете почитать в интернете. информации полно в бесплатном доступе.

Я думал какие-то Ваши разработки. Если каждый имеет общий доступ, то почему все не в профите в торгах.
 
Сверху Снизу