• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчет по удалению неактивных пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Были удалены 282 неактивных пользователя, которые не оставили ни одного сообщения и были зарегистрированы более полугода назад.


p.s.
Удаляются только те пользователи, которые не оставили ни одного сообщения и не заходили на форум более полугода.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо массовую чистку форума сделать....
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
эм
а мне кажеться зря ..удалили ....
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
почему?..а какая от них смысловая нагрузка?
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
а чем они мешают???
как говорится удалили ,для галочки :)))
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Количественная =)))) А так в принципе на 282 больше, на 282 меньше - не горячо, ни холодно =)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Правила Форума MoneymakerGroup.Ru

Раздел I. Регистрация пользователей

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Правильно! Зачем на форуме "мёртвые души"? Полгода молчания - вполне достаточный срок, чтобы показать, что человек на этот форум заглянул случайно! :)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно! Зачем на форуме "мёртвые души"? Полгода молчания - вполне достаточный срок, чтобы показать, что человек на этот форум заглянул случайно! :)

я думаю для пользователей с нулем сообщений даже три месяца больше чем достаточно
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если другие ответили на твои вопросы, то какой-смысл, спрашивать то-же самое? вся информация обычно уже выложена другими людьми кто сталкивался с подобной проблемой...для галочки? что бы отметиться?
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется это были люди, которых кто-то попросил просто зарегистрироваться на сайте... Типа ему за это денежку дадут...

А, если я на 3 месяца уеду на дачу, меня тоже удалят?
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется это были люди, которых кто-то попросил просто зарегистрироваться на сайте... Типа ему за это денежку дадут...

А, если я на 3 месяца уеду на дачу, меня тоже удалят?

Скорее всего тебя не удалят. У тебя более чем достаточно количества сообщений, чтобы тебя оставить на форуме. :i-yes:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю, что это правильный шаг, потому как ни к чему лишние пользователи. Согласен с mtombo, что и 3 месяца нормальный срок для жизни таких аккаунтов, не больше. В основном это просто левые люди, которые зарегились по реферальным ссылкам и получили бонус в 1 копейку на каком-нить сайте раздачи халявы.

Считаю, что вообще стоит с каждым разом ужесточать правила для таких пользователей или вообще создать группу пользователей, у которых менее 50 сообщений, например, и назвать их типа "заглянули на чаёк" :rofl0000: и периодически удалять их, если не было активности в течение 3х месяцев.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Stranger
удея понравилась,
пока читал тему, сам думал об этом, а тут смотрю - уже написали...

такие неактивные юзеры может только поначалу не мешают, когда на форуме мало народу для красивой статистики...
а теперь-то... уже ни чему.
поддерживаю решение:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Были удалены 786 неактивных пользователя, которые не оставили ни одного сообщения и были зарегистрированы более полугода назад.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Были удалены 786 неактивных пользователя, которые не оставили ни одного сообщения и были зарегистрированы более полугода назад.

Совершенно с Вами согласен. Это по-любоиу "мертвые души" и зарегистрировались скорее всего для реферальства. Только логины занимают :biggrin2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Теперь пора очистить форум от неактивных пользователей, которые хоть и имеют несколько сообщений, но уже давно не посещают форум. Я считаю, что если форум им не нужен, то и форум в них не нуждается! ;)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Теперь пора очистить форум от неактивных пользователей, которые хоть и имеют несколько сообщений, но уже давно не посещают форум. Я считаю, что если форум им не нужен, то и форум в них не нуждается! ;)

Интересно каковы планы у форума об удалениях пользователей с сообщениями? Каково будет количество сообщений удалённых пользователей?
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: если я не пишу на форуме, а регулярно и с интересом его читаю то я мертвая душа? По началу писал часто, а потом перестал захламлять пространство, хотя "спасибо" оставляю регулярно:i-yes: Сколько нужно "писнуть" на форуме и за какое время, чтобы не попасть в "черные списки"? Не сочтите за "заводку". Форум очень люблю и он оди из немногих, который у меня давно в закладках.
С уважением Алексей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу