• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Открыт сезон приватных криптовалют: Dash, Zcash и Nano удвоились в цене

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDIvYmZjNDQ4MTktY2U2Ny00MjQyLThjY...jpg


Внимание участников крипто-рынка постепенно перебрасывается с биткоина и Ethereum на сегмент криптовалют, ориентированных на конфиденциальные платежи.

Например, за последнюю неделю Dash прибавил свыше 120% к своей стоимости, Zcash - 85%, а NANO - 80%. Как показывает практика, если одна криптовалюта из определенного сегмента начинает расти, за ним следуют все остальные. Так, силу продемонстрировали Monero (XMR) и Verge (XVG), курс которых вырос примерно на 50%.

Screenshot_4.jpg


Конфиденциальные монеты начинают просыпаться и демонстрируют значительную силу. Дальнейшее ралли возможно, особенно стоит обращать внимание на пары с биткоином. Уровни сопротивления должны стать уровнями поддержки. При таком раскладе приватные криптовалюты могут начать свой “сезона альткоинов”, драйвером которого стал недавний прирост пространства децентрализованных финансов (DeFi) в течение двух месяцев, - пишет известный аналитик Майкл ван де Попп.

Тем временем, биткоин в течение последних 24 часов торгуется около $47 400, демонстрируя 2-процентное изменения курса после достижения нового исторического максимума около $49 800 в ночь с воскресенья на понедельник.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
так и есть, держу зикеш еще... главное вовремя выйти с него)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
Сверху Снизу