• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отставной морской котик: используйте эту 5-шаговую стратегию для достижения любой цели



Отставной морской котик Дэвид Гоггинс участвовал в более чем 60 ультрамарафонах, триатлонах и ультра-триатлонах и выиграл несколько из них. Он также является бывшим рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, сделав 4030 подтягиваний за 17 часов.

Но 44-летний мужчина не всегда был в хорошей форме. Прежде чем он решил, что хочет присоединиться к SEALs, он весил 297 фунтов и большую часть дня проводил на диване с «коробкой мини-пончиков и шоколадным молочным коктейлем», - рассказывает он CNBC Make It.

Чтобы попасть на военно-морской флот, Гоггинс сначала должен был соответствовать основным требованиям физической подготовки и сбросить 106 фунтов. Он сделал это за два месяца, а затем стал единственным военнослужащим вооруженных сил США, когда-либо прошедшим подготовку в качестве морского котика, армейского рейнджера и тактического авиадиспетчера ВВС.

Ниже опытный спортсмен в области выносливости и автор бестселлера New York Times «Не причиняю вреда» делится пятиступенчатой стратегией, которая, по его словам, может помочь вам в достижении любой цели.

1. Притормози и перефокусируйся


По словам Гоггинса, прежде чем ставить какие-либо цели, вы должны дать себе время и место для размышлений.

Чтобы понять свое «почему» и что вас мотивирует, «сначала нужно проводить время в одиночестве», - добавляет он, особенно в сегодняшней быстро меняющейся среде. «Все ходят и смотрят в свои телефоны. ... Они идут домой и переключают каналы. Они идут домой и разговаривают по телефону. Как вы собираетесь понять свою цель, если сначала в тихом месте вы не поняли, что вам нужно делать?

«Мир движется слишком быстро. Вы должны замедлить его и получить контроль ».

Найдите время, когда вы можете просто сосредоточиться на себе. Найдите тихое место и выключите телефон, чтобы не отвлекаться. Тогда вы сможете думать.

2. Определите свою цель


«В это время, - говорит Гоггинс, - спросите себя:« Какова моя цель? Почему я здесь? Зачем я этим занимаюсь? »

Помните, что ваша цель не обязательно совпадет с вашей страстью. «Многие люди думают:« Я должен найти то, что мне нравится делать, и это моя цель », - говорит Гоггинс. Но это не всегда ведет вас в правильном направлении.

Действительно подумайте о том, что может сработать для вас. Если вы испытываете трудности, попробуйте рекомендованное экспертами упражнение, которое поможет вам понять, что делать со своей жизнью.

3. Ставьте конкретные цели


«Как только вы определитесь с целью, вы можете приступить к ее постановке», - говорит Гоггинс. Они должны быть конкретными и давать вам ясность и направление. Например, если вы хотите заработать больше денег, помните о реальной сумме в долларах. Если вы хотите привести себя в форму, решите, как именно это будет выглядеть для вас. Если вы хотите преуспеть в работе, укажите, какое повышение или звание вы хотите получить.

Не думайте только о своих целях - изложите их на бумаге. Записывая свои цели, вы сможете наметить свое будущее, отделить страхи от реальности и даже получить новую работу.

4. Составьте план

Теперь, когда ваши цели изложены в письменной форме, вы должны точно определить, как вы собираетесь их достичь. Вам нужно вставать раньше? Делать упражнения несколько раз в неделю? Привлечь на работу больше клиентов?

Будет легче достичь поставленных целей, если вы сможете разбить их на управляемые шаги. Кроме того, немедленное выполнение более мелких задач поможет вам набрать обороты.

При составлении плана также неплохо предвидеть возможные препятствия и найти способ их устранения.

5. Примите меры

Последний шаг - на самом деле претворение вашего плана в жизнь - самый трудный.

«Нам нравится этап планирования. Фаза планирования - это комфортная фаза в вашей комнате, в вашем доме, без суждений, без ошибок, без ничего, - говорит Гоггинс. Но «призыв к действию очень неудобен. Есть боль, есть страдание, есть суждение, есть неудача ».

Вот когда ваша цель будет особенно полезной: если вы когда-либо чувствуете себя скучным или хотите сдаться, еще раз подумайте, почему вы пытаетесь достичь того, что пытаетесь сделать.

Пятый шаг - это то, «где большинство из нас терпит неудачу», - предупреждает Гоггинс. Это также «когда вы знаете: настоящий я или фальшивый?»

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу