• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PagoFX добавляет индийскую рупию в канун Дивали недорогими денежными переводами в Индию



Santander в своем приложении PagoFX для международных денежных переводов добавил индийскую рупию в свой список поддерживаемых валют как раз к ежегодному фестивалю Дивали.

PagoFX был запущен в Великобритании в апреле в качестве прямого конкурента единорогу TransferWise в сфере финансовых технологий. PagoFX позволяет жителям Великобритании с дебетовой карты, выпущенной любым британским банком или финансовым учреждением, отправлять деньги за границу, используя только свой смартфон.

Седрик Менагер, генеральный директор PagoFX сказал: «С тех пор, как PagoFX был запущен в Великобритании в апреле, мы получили множество запросов от людей, которые ищут простой, безопасный и выгодный способ отправки денег домой в Индию. Сегодня я рад сообщить, что мы достигли этого и приглашаю всех, кто хочет отправить деньги в Индию, независимо от того, являетесь ли вы клиентом Santander UK или нет, попробовать услуги и увидеть разницу, которую может предоставить PagoFX».

PagoFX взимает фиксированную комиссию в размере 0,8% за транзакции и обещает доставку денег на следующий день при условии, что перевод рассчитан по среднерыночному обменному курсу в реальном времени.

В качестве дополнительного стимула. Первые клиенты PagoFX могут отправить до 1000 фунтов стерлингов без комиссии в рамках бонусной программы, которая действует до 15 января 2021 года.

Индия — последняя страна, которая была добавлена в платежный сервис PagoFX. Теперь он работает в более чем 40 странах по всему миру.


 
Сверху Снизу