• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 1stmln:619922 (Forex-Trend)

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ПАММ-счет 1stmln:619922 (Forex-Trend)



Детали счета:
Дата создания счета: 31.05.2014
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 5000 USD
Tекущий капитал управляющегo: 5000 USD
Текущие инвестиции: 0 USD

Оферта памм-счета
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение управляющего: 30%
Комиссия 50%
Мин. сумма и остаток: 10 USD


Краткая информация об управляющем: информация отсутствует. Управляющий пожелал остаться анонимным.
Описание торговой стратегии: отсутствует.
Описание мани-менеджмента: отсутствует ( в прошлых счетах было заявлено 0,4 лота на 1к, стоп лосс 15пп )
Способ связи с управляющим: форум
Ликвидированные счета:
555713 - похоже управа не устроила оферта и он его сразу прикрыл.
598579 - закрыт с прибылью.
616069 - закрыт с прибылью
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
управ что будет после каждой убыточной недели закрывать и приоткрывать новые счета??

Довольно своеобразная фиксация прибыли :) Кто-то просто выводит КУ под 0, а он предпочитает закрывать-открывать новые счета.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
управ что будет после каждой убыточной недели закрывать и приоткрывать новые счета??
Похоже на то. При этом если в результате торговли образуется плюс, это будет преподнесено как заслуга управляющего, а если будет минус то управ намекнёт, что это ему брокер палки в колёса вставляет ... и так по кругу ...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Проблема в том, что подобные действия чреваты потерей КИ. На прошлом счете КИ на конец ТП был более 170к а этот счет хорошо если наберет тысяч 30 к понедельнику. Поэтому все хорошо в меру, желаю управу перестать переоткрывать счета, а планомерно работать, при его доходности 1 миллион в КИ можно набрать за пару месяцев и заработать при этом можно более прилично, чем фиксация прибыли путем закрытия счета.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Проблема в том, что подобные действия чреваты потерей КИ. На прошлом счете КИ на конец ТП был более 170к а этот счет хорошо если наберет тысяч 30 к понедельнику. Поэтому все хорошо в меру, желаю управу перестать переоткрывать счета, а планомерно работать, при его доходности 1 миллион в КИ можно набрать за пару месяцев и заработать при этом можно более прилично, чем фиксация прибыли путем закрытия счета.

Это если предположить что у него четкая ТС. Если же у него "рулетка", то его действия вполне понятны - он сам абсолютно не уверен что на следующей неделе сможет торговать опять в "+".
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это если предположить что у него четкая ТС. Если же у него "рулетка", то его действия вполне понятны - он сам абсолютно не уверен что на следующей неделе сможет торговать опять в "+".

Не думаю что речь идет о рулетке, несколько закрытых счетов подтверждают, что управляющий может успешно торговать, больших минусов еще тоже не было. Возможно имеет место психологическая неподготовленность к большому размеру КИ ведь в этом случает даже небольшая просадка легко топит весь КУ.
 

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Не думаю что речь идет о рулетке, несколько закрытых счетов подтверждают, что управляющий может успешно торговать, больших минусов еще тоже не было. Возможно имеет место психологическая неподготовленность к большому размеру КИ ведь в этом случает даже небольшая просадка легко топит весь КУ.

да вы в этом абсолютно правы, небудет же управ кричать чтобы все выводили средства и поддерживали соотношение 1 к 10 например:_1: просто возьмет молча и закроет))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Стратегия управляющего имеет право на жизнь. Имя (своеобразное) он себе уже сделал. И если он переживает за свой капитал, не рискуя им и закрывая счета, чтобы вывести свои деньги, то и капиталу инвесторов должно быть не плохо на таком счёте. И ещё мне кажется, что есть нюансы с исполнением ордеров при большом капитале и при маленьком. А в этом счёте неплохая перестраховка для инвесторов - и минимальная сумма входа небольшая и комиссия 50%. Да и для управа перестраховка - 70% убытка - инвесторам.))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Эта неделя весьма показательна в плане того, что закрытие счетов и их переоткрытие приводит к существенной потери КИ. На прошлом счете управляющего было более 170к инвестиций, он его закрыл, открыл новый и эта неделя стартовала всего лишь с 35к инвесторских, то есть потеря почти в 5 раз. К тому же доверие к счетам со стажам всегда выше чем у не имеющих истории.
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
Добрый день.
Меня разлочили - спасибо администрации....)

добавлено через 4 минуты
закрытие счетов и их переоткрытие приводит к существенной потери КИ
При том стиле торговли меня это меньше всего волнует... Если памм начинает минусовать не по моей вине, то смысл что-то придумывать и терять деньги свои и инвесторов???


Денег на этом счете меньше, т.к. это новый стиль торговли для меня и это я открыто написал на форуме Тренда.

добавлено через 9 минут
что это ему брокер палки в колёса вставляет ...
А если так и есть? Я вроде никого не обидел, деньги по максимуму сохранил! А Вы во всем ищете какой то заговор.....)
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А если так и есть?
А можете поподробнее, каким образом брокер палки в колеса вставляет. Просто тут многие довольно плотно на этого брокера завязаны, думаю всем интересно будет.
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А если так и есть? Я вроде никого не обидел, деньги по максимуму сохранил! А Вы во всем ищете какой то заговор.....)

Не думаю, что кто-то ищет заговор, просто немного напрягает, когда счет открывается и закрывается, потом открывается новый и снова закрывается. Людям нужна стабильность, а тут такие финты каждый раз. Вот и приходят мысли в головы: "Ну как же так? Почему?".

Никто не в обиде, вы хорошо торговали и многие благодаря Вам неплохо заработали, но сами понимаете, чем меньше всякого рода "почему" тем проще :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Сверху Снизу