• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AgentPip:5002434 (Panteon Finance)

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00
ПАММ-счет AgentPip:5002434 (Panteon Finance)

Дата создания счета: 13.02.2014
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 500. USD
Cумма в управлении: 0.00 USD
Вознаграждение управляющего: 40.00%
Штраф за досрочное снятие: 15.00%
Мин. сумма и остаток: 20.00 USD
Торговый период: 1 недели
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Описание торговой стратегии: Стиль торговли - консервативный. Максимально возможный недельный риск 10-15%. Торгую 0.1-0.2 лота на 1к
Способ связи с управляющим: Форум
Другие счета: Отсутствуют

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00
Итак, а теперь несколько слов от себя:
Я являюсь управляющим данного счета. Наверняка многие знают, что я занимаюсь инвестициями уже не один месяц, и недавно в своей теме я отписывался о том, что моя цель на 2014 год - открыть ПАММ-счет! Так вот последние сливы счетов опытными управами, подтолкнули меня к открытию ПАММ-счета. Изначально в течение года я торговал на демо-счете, несколько месяцев на реальном, и положительные результаты указывают на то, что я готов к профессиональной торговле.

Немного о торговой стратегии:
Стиль торговли - консервативный. Торговля ведется на основе технического анализа в основном в понедельник-вторник. Финансовые инструменты - EUR/USD, GBP/USD и реже USD/CHF. Торгую 0.1-0.2 лота на 1к. Ожидаемый недельный доход 5% (3% инвестору). Плановая просадка в пределах ТС - 5-7% в неделю. Максимально возможная просадка 10-15% в неделю. При просадке 15% закрываю все сделки и заканчиваю торговлю на данной неделе. Знаю, что в связи с последними сливами, инвесторы тяжело верят в слова управляющих. В подтверждение своим словам, я выставил штраф за досрочный вывод на уровне максимально возможной просадки, т. е. 15%.

Форум просматриваю ежедневно, готов ответить на все Ваши вопросы. Не люблю много писать, а люблю доказывать свои слова делом.

С уважением, Станислав!

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00
Результат за неделю -12.89% инвестору.
От себя скажу, неделя выдалась неудачная. Оправдываться ни перед кем не буду, к тому же инвесторов пока нет, это всего лишь слова! Буду продолжать торговли, а Вам - инвесторам предлагаю пока просто следить за моей торговлей :)

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00
24.02.2014-01.03.2014
Результат за неделю -22.48% инвестору

03.03.2014-08.03.2014
Результат за неделю +5.60% инвестору

Во время минусовых недель ошибки были чисто психологические. На этой неделе торговля шла отлично. Надеюсь черная полоса для меня прошла!

Gronald

Профессионал
Реакции
413
Поинты
0.00

Gari666

МАСТЕР
Реакции
1,508
Поинты
0.00
Молодым управам можно открывать памм-2? Мне кажутся, была бы серьезная заявка. В любом случае - удачи! Буду болеть, наблюдать пока.
С КУ Стаса в ПАММ 2.0 инвесторы много не накидают

Gronald

Профессионал
Реакции
413
Поинты
0.00
много не накидают
А что делать? Я уже обжегся на молодых и не очень. МонаХ слил по третьему разу - ещё хочет. Gigatrade тоже провалился на пошедшей неделе. Куды инвестору податься? Как растить молодую смену? Pip сразу $20 хочет и 15% штраф. То есть, смотри в оба глаза...

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00
А что делать? Я уже обжегся на молодых и не очень. МонаХ слил по третьему разу - ещё хочет. Gigatrade тоже провалился на пошедшей неделе. Куды инвестору податься? Как растить молодую смену? Pip сразу $20 хочет и 15% штраф. То есть, смотри в оба глаза...

15% штрафа - гарант что торговля будет вестись консервативная. По поводу 20$... Сначала думал поставить 100$, но решил, что это будет не справедливо к молодым инвесторам с маленькими портфелями, и снизил этот минимум до 20$. Торговлю планирую вести длительно, и не призываю никого инвестировать сразу. Тему я открыл, чтобы показывать свои результаты, и как инвестор считаю, что необходимо 1-2 месяца наблюдать, в случае успешной торговли инвестировать небольшую сумму, которую можно со временем увеличивать!

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Реакции
846
Поинты
0.00

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .

Сверху Снизу