• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
ПАММ счета в Альпари



Дмитрий Орлов, Руководитель инвестиционного департамента АЛЬПАРИ. Родился 9 ноября 1974 года в г. Подольск. В 1998 году закончил факультет электроники Московского Государственного Института Электроники и Математики по специальности Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления.
С нуля создал сервис ПАММ-счет, завоевавший несколько престижных премий в области финансов. Занимается дальнейшим развитием и продвижением данной услуги. Опыт работы на финансовых рынках с 2004 года.

Куда вложить деньги - риторический вопрос


С момента начала кризиса 2008 года многих все чаще стал волновать вопрос: а как поступить с накопленными сбережениями, где их хранить и возможно ли преумножить? Большинство людей размещали свои финансы в банке, но, в силу низкого процента по вкладам и инфляции, такой метод получался, скорее, убыточным. Надежность вкладов во многих банках также вызывала сомнение. Именно тогда в АЛЬПАРИ задумались о создании нового финансового инструмента, который бы стал более понятной альтернативой доверительному управлению и защищал бы инвесторов от недобросовестных управляющих. Такой сервис был введен в работу в 2008 году.

В АЛЬПАРИ вывели на рынок инновационный сервис для так называемых «инвесторов» и «управляющих». ПАММ-счет – это торговый инструмент, состоящий их нескольких управляемых счетов, работу на которых ведет управляющий. Специфика сервиса в том, что управляющий рискует своими средствами наравне с инвесторами. И если инвесторы теряют свои деньги, значит, и управляющий их тоже теряет. Это сдерживает последнего от необдуманных поступков и желания излишне рисковать. В этом принципиальное отличие ПАММ-счетов от популярных на протяжении последних лет ПИФов.

По сути, ПАММ - это принцип распределения торговых объемов и прибыли по счетам инвесторов. Реализация этого принципа в других компаниях были настолько неудобна и непрозрачна, что мы приняли решение создать абсолютно новый продукт, лишенный этих недостатков. Ставка была сделана на максимальную гибкость, мощный функционал, интеграцию с другими сервисами, но при этом АЛЬПАРИ хотелось получить доступный для понимания и использования продукт. Могу сказать, что все, что было запланировано, - получилось.

И для бренда АЛЬПАРИ, и для всей отрасли это стало действительно большим событием. Создавая ПАММ-счета, мы ставили целью гармонично соединить огромные возможности, которые дает вкладчикам международный валютный рынок, и то удобство в управлении капиталом, которым отличается рынок коллективных инвестиций. Можно с полным правом сказать, что ПАММ-счет представляет собой новый уровень как инвестирования, так и управления.

Пока нас копируют, мы – совершенствуем!

За два прошедших года сервис оправдал ожидания своих разработчиков и завоевал признание как инвесторов, так и управляющих. Сразу в год появления инновация АЛЬПАРИ была удостоена двух наград: премии «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучший инновационный сервис на рынке Форекс» и премии «Финансовая жемчужина России – 2008» в номинации «Лучшие программы управления капиталом (количество, доступность, надежность, доходность)».

Однако в течение этого времени никто не стоял на месте. Специалисты АЛЬПАРИ активно работали над улучшением и развитием функционала сервиса. На данный момент в АЛЬПАРИ зарегистрировано более 3500 ПАММ-счетов и более 35 тысяч счетов инвесторов. И это далеко не предел, рост активно продолжается!

Сервис ПАММ-счет исключает возможность ошибки операторов, так как в услуге автоматизировано все: расчеты прибыли, вознаграждения, ведение рейтингов, мониторингов ПАММ-счетов и счетов инвесторов, отчисления по партнерским программам, добавление сообщений о создании нового ПАММ-счета или ликвидации старого на форум АЛЬПАРИ и многое другое. На этом форуме также можно пообщаться с управляющими, почитать мнения других участников, получить советы и ответы на свои вопросы. Ресурс объединяет множество людей, цель которых - преумножить свои сбережения с помощью этого сервиса.

С помощью рейтинга и мониторингов ПАММ-счетов вы можете оценить работу управляющих, а затем инвестировать средства в уже выбранный счет. Вся необходимая для анализа информация представлена очень наглядно, графики мониторингов интерактивны – вы легко сможете выбрать нужный период для просмотра, масштабировать и получать точные значения за любое время. Возможности сервиса ПАММ-счет постоянно улучшаются и, получая отзывы многочисленных клиентов АЛЬПАРИ, разработчики учитывают их и быстро внедряют требуемый функционал. Таким образом, АЛЬПАРИ удалось добиться удобства и легкого использования ПАММ-счета для широких масс инвесторов. Для тех, кто совсем не владеет навыками работы с компьютером, не имеет возможности выхода в интернет или просто по каким-то причинам хочет получить помощь удаленно, представители официальных партнеров АЛЬПАРИ в различных странах мира всегда рады рассказать о сервисе и помочь открыть счет.

Вместо дисклаймера

До недавнего времени, передавая средства в управление на рынке форекс, инвесторы принимали на себя так называемые неторговые риски, связанные с различными способами хищения средств. Огромное преимущество ПАММ-счета в его надежности для вкладчика. Управляющий не имеет возможности снять средства со счетов инвесторов, а только осуществляет работу. Получить свои деньги управляющий может только после ликвидации ПАММ-счета.

Лучшим подтверждением успеха сервиса ПАММ-счет является доверие тысяч клиентов со всего мира. АЛЬПАРИ будет и впредь стараться соответствовать высоким стандартам качества и уровня обслуживания.

За 11-летнюю историю работы на рынке Форекс около 200 тысяч людей из более чем 100 стран мира стали клиентами АЛЬПАРИ. Офисы официальных партнеров АЛЬПАРИ представлены в полусотне городов РФ и зарубежья. АЛЬПАРИ имеет сертифицированных партнеров в Латвии, Эстонии, Украине, Армении, Казахстане, Индонезии, Тайланде, Эквадоре и Перу. Под брендом АЛЬПАРИ работают Alpari (UK) Limited (регулируется FSA (Великобритания, лицензия #44002) и Alpari (US) LLC (регулируется CFTC и NFA (США), NFA ID #0379678)". Компания "Альпари-Брокер" имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг и лицензию биржевого посредника, выданные Федеральной Службой по Финансовым рынкам (ФСФР). Компания предлагает услуги в области торговли на срочном валютном рынке с последующей регистрацией совершаемых сделок на бирже «Санкт-Петербург» и услуги торговли на фондовом рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Carmina

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

А что никто ничего не пишет? Интересно же.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

ПАММ счета то хороши, только управляющих нормальных еще бы найти.

Совершенно с Вами согласен! Памм-система Альпари хороша, а вот с управляющими хужее :rolleyes:, но Альпари тут уже не причём!
Сюда бы рекомендации по выбору конкретных управляющих с общим обзором их деятельности, или это будет одна реклама трейдерам? :biggrin2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Сервис хорошо разрекламировали и раскачали. Не более. Всё дело в ПиаРе.
по существую скажу что ПАММ в альпари просто ужасен для инвесторов. Я это пишу не потому что я такой плохой и мысли у меня грязные. Вы сами призадумайтесь глядя на рейтинги их счетов. Там же чёрти знает что... какие то Ники, никаких открытости для инвесторов. Ужастное начисление с кучей ошибок (как ни странно, построено так, чтобы было в пользу компании...) Ну вы сами подумайте, предлагают вложить бабло в трейдера по имени SuperInvestor2007 (это для примера)... И гадай потом, сидит там нормальный трейдер или технарь самой компании и рисует графики для привлечения кучи инвесторов чтобы в один день всё это завалить вниз. Ищи сфищи ветер в поле потом... Было уже пару раз когда сама компания рекламировала у себя трейдеров... того же Nikolay P. который конкретно всех нагрел на бабло. А потом что? Да ничего! Компания ведь не имеет права разглашать инфо о трейдере :))) На видео семинаре участвовал там этот парень... по его невнятной речи мысли что он просто береговой сами собой приходят... ну детский сад для развода.
Слоган "Пока нас копируют, мы – совершенствуем!" я думаю не уместен... такая функция для управляющих уже давно шикарно работает у многих уважаемых брокеров. А система памм в Альпари имеет только один вектор ---> ввести в заблуждение и устроить цирк. Взять для примера дукаскопи, там перед передачей денег управляющему, ты видишь хоть кто он по ФИО и откуда. А тут кроме странного ника ничего нету.
Понимаю что на меня тут набросяться "боты" компании альпари, но это ничего не меняет.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Сюда бы рекомендации по выбору конкретных управляющих
Советы для инвесторов ПАММ-счетов

управляющих с общим обзором их деятельности
Частные трейдеры

или этого не достаточно?



того же Nikolay P. который конкретно всех нагрел на бабло
Какой плохой – так отлично торговал и сразу все слил.Nicolay P.:80380(Financactive)
нормальный трейдер или технарь самой компании и рисует графики для привлечения кучи инвесторов чтобы в один день всё это завалить вниз.
И не говори, даже никто подумать не мог, что такое может с Николаем случиться .
Он же сам на форуме говорил «Максимальный дневной риск потери допускаю 7-8 %»

Конечно, всякие злопыхатели говорили зайти на вкладку «Доходность и загрузка депозита», и посмотреть как загрузка депозита подскакивает под 100%(например 26-28.05.2009, 15.07.2009, 31.07.2009), еще говорили что это мартингейл какой-то, который всегда ведет к быстрой и сильной просадке. Так врали эти чернопиарщики – неправда все это. Они сами это и накаркали..

там перед передачей денег управляющему, ты видишь хоть кто он по ФИО и откуда
Правильно, самое главное - знать кому ты доверяешь свои деньги.
Что бы усе было нормально: сдал – принял – отпечатки пальцев.
Незачем доверять деньги неизвестному нику на форуме, лучше доверить деньги банку.
Вот например https://mmgp.com/showthread.php?p=1382906
банк проиграл 98,68% ОФБУ «Базовый» на рынке Forex. … стратегия фонда была основана на методике управления капиталом по Мартингейлу..
А потом что? Да ничего!
есть надежда, что лет через пять удастся отыграть проигранное.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: ПАММ счета в Альпари

Тоже позволю себе не согласиться с Олегом.
Считаю,что каждый управляющий имеет право на сохранение конфиденциальности, хочет открыть свое имя-пусть открывает,возможно больше доверия будет, но на торговле это никаким образом не скажется, результаты торговли абсолютно не зависят от того,знаешь ты имя трейдера или знаешь только его ник.
А паммы у Альпари неплохие, по крайней мере толковому управляющему за квартал можно 100к долларов инвестиций в легкую собрать.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

А паммы у Альпари неплохие, по крайней мере толковому управляющему за квартал можно 100к долларов инвестиций в легкую собрать.

А разве есть там толковые управляющие?:l-1no:Сомневаюсь...:l-3thumbdown:Но если есть, можете назвать.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

А разве есть там толковые управляющие?:l-1no:Сомневаюсь...:l-3thumbdown:Но если есть, можете назвать.
Да, желательно имена в студию! :e-clap:
Есть правда ещё "народный рейтинг" http://cylons.org.ua/pamm ПАММов на Альпари
Но личное мнение каждого инвестора - это очень полезная информация.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: ПАММ счета в Альпари

А разве есть там толковые управляющие?:l-1no:Сомневаюсь...:l-3thumbdown:Но если есть, можете назвать.
конечно есть, иначе не было бы паммов, и с некоторыми я сотрудничаю
навскидку-это Invicible Trader, Exprensivebuyer ( у него 4 памма и везде оферты давно закрыты,так как там суммы близки к миллиону $),
Maseraty, Stability, Master of Finanse.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета в Альпари

А разве есть там толковые управляющие?:l-1no:Сомневаюсь...:l-3thumbdown:Но если есть, можете назвать.
Есть но их не так много. Система ППАММ счета тоже удобна, но с трейдерами( вполном смысле этого слова) верно замеченно, что маловато
 

MFa

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Есть но их не так много. Система ППАММ счета тоже удобна, но с трейдерами( вполном смысле этого слова) верно замеченно, что маловато

Так мастеров своего дела во всех сферах не так много, а в этой области и подавно далеко не все готовы афишироваться :)
А сам сервис у Альпари наиболее проработанный в России, на мой взгляд.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета в Альпари

Так мастеров своего дела во всех сферах не так много, а в этой области и подавно далеко не все готовы афишироваться :)
А сам сервис у Альпари наиболее проработанный в России, на мой взгляд.

С этим я согласен. Альпари на рынке России уже прилично время, примерно лет 10-11 . Но есть и другие молодые компании у которых тоже система ПАММов не плохая. Здесь как говориться на вкус и цвет..
 
Последнее редактирование:

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Специалисты АЛЬПАРИ активно работали над улучшением и развитием функционала сервиса.
Хотелось бы узнать, когда будет обращено внимание на комфорт работы управляющих? Вы дали возможность инвесторам каждый день выводить средства, тем самым заставили управляющих каждый день думать о корректировки позиций. Хотелось бы все же, чтобы это было как то регулируемо, то есть управляющий мог бы сам назначать периоды вклада, а досрочный вывод был бы наказан штрафом.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета в Альпари

Хотелось бы узнать, когда будет обращено внимание на комфорт работы управляющих? Вы дали возможность инвесторам каждый день выводить средства, тем самым заставили управляющих каждый день думать о корректировки позиций. Хотелось бы все же, чтобы это было как то регулируемо, то есть управляющий мог бы сам назначать периоды вклада, а досрочный вывод был бы наказан штрафом.

При досрочном выводе средств инвестором, управляющий может вообще невыдержать просадки. Ну это может случиться в том случаи, если выводить будут сразу много инвесторов и большие суммы.
 

MFa

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Хотелось бы узнать, когда будет обращено внимание на комфорт работы управляющих? Вы дали возможность инвесторам каждый день выводить средства, тем самым заставили управляющих каждый день думать о корректировки позиций. Хотелось бы все же, чтобы это было как то регулируемо, то есть управляющий мог бы сам назначать периоды вклада, а досрочный вывод был бы наказан штрафом.

Торгуйте хорошо и не будет заметных проблем с выводом средств:)
А чтобы удобно было корректировать позиции, если для Вас это существенно, то сделайте ролловеры в удобное для Вас время, к тому же заявки на ввод/вывод заранее видны.
А по штрафу за вывод - он был раньше, но его отменили, как ущемляющий интересы инвесторов.
ПАММ-счета ведь не только для удобства управляющих сделали, но и для удобства клиентов и здесь просто нужен разумный баланс интересов, т.к. что очень хорошо для одних, на практике оказывается совсем не здорово для других. И в этом немалая вина и управляющих, т.к. слитых счетов уже достаточно было, в т.ч. и с хорошей историей и с хорошими результатами...
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

В принципе, такую как Ваша. Только длительностью, ну скажем полгода - год!
:biggrin2:
Спасибо за комплимент. Буду стараться. Сама заинтересована в хорошей истории и через полгода и через год и даже через 10 лет.
 
Сверху Снизу