• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пара потребовала деньги с гостей, которые не прибыли на их свадьбу

1.jpg



Пара из Чикаго недавно вызвала бурную дискуссию в социальных сетях, опубликовав фотографии счетов, которые они отправили гостям своей свадьбы, ранее подтвердившим своё присутствие на этом торжестве, но в конечном итоге не прибывшим на него.

44-летний Дуг Симмонс и 43-летняя Дедра МакГи пригласили на свою дорогую свадьбу в отель Royalton Negril Resort & Spa на Ямайке сразу 109 гостей. Однако некоторые из них неоднократно подтверждали своё участие, но в конечном итоге так и не появились в этот важный день, из-за чего пара почувствовала себя настолько огорченной, что они решили выставить счета на оплату еды для этих отсутствующих. Образец счета, размещенного в Facebook, требует, чтобы не явившиеся гости заплатили молодоженам $120 или $240 в случае приглашения парочки гостей в качестве компенсации расходов, которые они понесли.

На таком счёте можно прочитать следующий текст: "Вышеуказанная сумма - это стоимость ваших индивидуальных мест на нашей свадьбе. Поскольку вы не позвонили и не уведомили нас должным образом о том, что не приедете, эта сумма - это то, что вы должны нам за предварительную оплату вашего места. Вы можете осуществить платёж через платежное приложение Zelle или PayPal. Свяжитесь с нами и сообщите, какой способ оплаты подходит вам. Спасибо!"

Кроме того, Дуг разослал такие счета не только на электронные ящики неприбывших гостей, а также для верности и заказными письмами, чтобы они потом не говорили, что ничего не получали.

А в интервью изданию New York Post Дуг заявил, что у таких "горе-гостей" было несколько шансов сообщить им, что они не прибудут на торжество. "Мы спрашивали каждого минимум 4 раза, что готовы ли они участвовать в этом торжестве или нет. И каждый раз нам отвечали "да" и деньги за их всех мы отправили на Ямайку заранее и для меня это немалые расходы.

В итоге эти необычные счета разделили людей в социальных сетях: некоторые встали на сторону молодоженов и хвалили их за то, что у них хватило смелости просить у не явившихся гостей заплатить, в то время как другие описали этот шаг как "безвкусный" или "мелочный". Однако, Дуг через Facebook рассказал, что его поддержали сотни людей, которые вспомнили, что нечто подобное было и с ними и они очень жалеют о пропавших деньгах.

Отсюда Дуг был очень удивлен, что почему такие люди изображают из себя жертву, хотя надо просто платить за свою безответственность. Или он ошибается?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Прочитав заголовок, ожидал узнать. что потребовали выплатить сумму возможного подарка, а тут только счёт заеду. Уверен, что половина не прибывших гостей эту сумму оплатит без всяких вопросов и обид. просто у них общество очень расчётливое.
Я даже не берусь взять на себя смелость оценить как поступок новобрачных. так и гостей которые приняли прирглашение и не прибыли. Всё таки в разных обществах мы росли и воспитывались.
 

Похожие темы

Сверху Снизу